20 октября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
17 сен 2021 в 05:21

Сети старые, при СССР проложенные, не успевают дыры латвть

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 07:55

Справимся

17 сен 2021 в 09:57

На Кировградской уже несколько недель нет горячей воды!!!

Фото пользователя
17 сен 2021 в 07:04

На Юго-Западе на Бардина 3й день нет горячей воды 😑

Гость
17 сен 2021 в 03:03

в карасеозерске нет таких проблем близко
наверно мало работаете
лучше на голосование сходите, куда важнее

17 сен 2021 в 06:29

У нас на Крылова тоже нет горячей воды. И отопления. Такая ситуация, когда наступают холода, отопление еще не включили, а значит обязательно отключать и горячую воду, не редкость и стала уже народной приметой. Мы сталкиваемся с этим каждую осень. Я думаю это от особой любви коммунальщиков к потребителям. Но лично для меня эффект от таких действий мизерный- не такая уж и трагедия и можно пережить, и не к этому привыкли уже.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 02:24

Юго-запад. Горячая еле течет уже дня 3, в УК говорят все ок.

Гость
17 сен 2021 в 01:25

Ну хотели же прорывов. Вот пожалуйста.
В рашке каждый день по несколько раз

Незваная гостья
17 сен 2021 в 05:35

У нас уже 2 недели нет горячей, холодная так вообще ледяная. У тети-диспетчера один ответ "Почему - не знаю. Когда будет - не знаю". Пионерский. И где об этом в новостях? (сарказм)

Аня
17 сен 2021 в 07:14

Эльмаш тоже без воды и тепла

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 02:36

Скора будет не переживайте надо только будет платить больше чуть чуть

Гость
17 сен 2021 в 07:49

У нас на Уралмаше с 31 августа нет горячей воды, про отопление, вообще, молчу

Гость
17 сен 2021 в 08:23

А я живу и на Уралмаше и на Сортировке... И там, и там получается ни воды ,ни отопления .

Гость
17 сен 2021 в 07:00

Не знаю как у остальных в пионерском, но мы уже две недели без горячей воды и без отопления.

ОТВЕТИТЬ
Николай
17 сен 2021 в 06:10

На Донбасской нет ни отопления, ни горячей воды.

Водянной
17 сен 2021 в 06:19

На юго западе, онуфриева 4* вода коричневая бежит из крана

Гость
17 сен 2021 в 07:02

не пойдем на выборы пока не будет горячей воды и отопления у всех ;)

Гость
17 сен 2021 в 08:50

Ну полное издевательство над горожанами , куда деваются наши огроменные платежи за воду , никто же нам не отчитывается, миллионные же сборы , уже можно было заменить все старые трубы да наверное ещё и не один раз , порядок он же от хозяина зависит , будь это квартира , подъезд или город

Гость
17 сен 2021 в 09:29

А что про Химмаш не пишут? У нас тоже третий день нет горячей воды

Гость
17 сен 2021 в 10:23

Удивили, на Уралмаше, район Парка Победы уже 2 недели без воды, и не торопятся включать

Бакинских комиссаров 169А
17 сен 2021 в 11:08

Нет ни отопления, ни горячей воды - из крана горячего водоснабжения уже много дней бежит абсолютно холодная жёлтая от ржавчины жидкость. Очень хорошая дополнительная мотивация ...

Фото пользователя
17 сен 2021 в 09:13

подмыться уже невозможно стало

Гость
17 сен 2021 в 07:20

"СПРАВИМСЯ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 00:53

Почему начинающееся уже сегодня утром голосования, вызывает страх у иноагентов?

guest
17 сен 2021 в 05:07

вот это да....никогда не думал что так можно выборы подиграть.....ну мне пофиг...тот газ который в магистрали низкого давления я все равно сожгу когда холода наступят

Гость
17 сен 2021 в 09:30

У нас тоже на Громова 2 дня не было горячей воды, ничего выжили

Гость
17 сен 2021 в 09:37

На Химмаше тоже нет горячей воды и отопления. Хотя есть заявление Химмашэнерго:
АО ЕТК последние дни снова вели ремонт на трубопроводе по ул.Профсоюзная. Вчера ремонтные работы завершили, пробы взяли, они удовлетворительные.
Сегодня УК получили телефонограммы о подключении с подающего трубопровода домов по следующим адресам:
ул. Альпинистов 1а, 1б, 2, 2а, 4, 6, 8, 18, 22, 27.
ул. Димитрова 1.
ул. Бородина 11а, 11в, 13, 15, 15а, 21, 24, 26, 28, 31.
ул. Грибоедова 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 11в, 12, 12б, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27.
ул. Исетская 10б, 14, 14а, 16.
ул. Инженерная 41.
ул. Караванная 11,
ул. Косарева 1, 1а, 1б, 3, 5, 7.
ул. Кутузова 15.
ул. Многостаночников 21.
ул. Орденоносцев 4,6, 8, 10.
ул. Пархоменко 8.
ул. Тружеников 2, 2б, 3.
пер. Угловой 2, 2а, 4.

гостья
17 сен 2021 в 09:56

У нас в Верх-Исетском районе отопления нет, горячей воды нет с 12.09. От метных чиновников пришла шикарная отписка. Цитирую: "специалисты ЖКХ пояснили, что из-за заполнения систем теплоснабжения и теплопотребления зданий, а также переключения потребителей на зимнюю схему поставки теплоснабжения наблюдается ухудшение гидравлического режима тепловых сетей, что может привести к ухудшению качества горячего водоснабжения. По нормализации гидравлического режима, подачу горячей воды нормативного качества восстановят." 👍

Гость
17 сен 2021 в 12:25

"Итак" в данном случае слитно пишется, неруси))))

Гостья
17 сен 2021 в 12:32

Только Сортировка??? АУ, ЕТК!!!! Хватит издеваться над людьми! Пионерский - вторую неделю безобразие с горячей водой. Диспетчер толком ответить не может ничего, когда конкретно это закончится? Е1 писали, что на подготовку к отопительному сезону кучу ....ллионов выделили в Свердловской области, видимо ДЛЯ отключения горячей воды по городу.

Свой
17 сен 2021 в 14:17

В связи с ремонтом на Червонной отопления не будет до 30.09. круто, на улице холодно, мы мерзнем. Власти возьмите на контроль.

ГейиКо
17 сен 2021 в 14:24

Как лодку назовёшь - так она и поплывёт!

Зоя
17 сен 2021 в 04:35

Не увидела проблемы. Нагрейте воды в большой кастрюле, разбавте потом холодной, на помыв хватит. От холода спасет теплый плед, горячий чай Нури с лимоном за 30 рублей и сериал "Друзья".

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 01:03

Горячей у них отключили. У меня и холодная если наносить с колодца, благо свой и за пользование недрами не просят налогав.

Loading...