Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Скидки до 50%, и все качественное: уральская семья нашла магазин с невероятно выгодной мебелью

Необязательно долго копить деньги, чтобы сделать дом уютнее

Такой диван может приятно удивить вас своей ценой

Поделиться

Осенью уральцы все больше времени проводят дома: с наступлением холодов так приятно устроиться всей семьей на удобном мягком диване перед телевизором, смотреть фильмы и пить горячий чай. Поэтому сейчас лучшее время для создания уюта в квартире. Как это можно сделать легко, быстро и выгодно — рассказали Ольга и Роман Воробьевы из Екатеринбурга. Они нашли магазин, где купили сразу всю новую мебель для дома.

— Всем хочется сэкономить, только без потери качества. Сейчас в городе столько разных магазинов, которые завлекают низкими ценами. Приходишь, трогаешь мебель — а она как будто из картона, вот-вот развалится, — говорит Роман. — Но нам повезло найти магазин, где и цены приятные, и качество на уровне.

Все началось с того, что Воробьевы искали новый мягкий диван. «Погуглили» и вышли на магазин «ДамДиван»: в сентябре на коллекции «Джулия» и «Амели» действует скидка 25%. Семья присмотрела удобный угловой диван на сайте, но захотела увидеть его перед покупкой, поэтому отправилась в шоурум на бульваре Культуры, 25, рядом с Белой башней. Здесь ребята убедились, что выбор — то, что надо.

— Мягкий, удобный, невозможно насидеться… Я сразу же представила, как круто он будет выглядеть в нашем интерьере, — рассказывает Ольга. — А потом мы узнали цены на детские кроватки — ведь мы давно хотели обновить мебель в комнате нашего сына. Сейчас на многие модели корпусной мебели в «ДамДиван» действуют скидки до 50%. Конечно, мы не устояли.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Цены в магазине действительно удивили семью Воробьевых: они поняли, что могут позволить себе не только диван, но и вообще всю мебель — после недавнего ремонта ребята пока так и не успели ее обновить.

Поделиться

— Мы думали, придется еще полгода копить на мебель, а тут такое открытие, — говорит Роман. — В итоге купили диван, детскую кроватку, шкаф-купе, спальню и даже кухонный гарнитур — на них сейчас скидки до 35%! Модели все интересные, видно, что мебель качественная. Остались очень довольны таким шопингом. В следующий раз даже в шоурум не поедем — можно смело брать на сайте.

Поделиться

Поделиться

Воробьевы заказали вывоз старой мебели в этом же магазине «ДамДиван»: специалисты привозят новую, освобождают для нее место, устанавливают и собирают. Доставка действует по Екатеринбургу и Свердловской области. Кроме того, теперь семья участвует в накопительной системе «ДамДиван»: в будущем они смогут пользоваться скидкой до 8% даже на те позиции, на которые не распространяются акции. Если нужны рассрочка или кредит, их можно оформить прямо на сайте интернет-магазина.

Поделиться

Поделиться

«ДамДиван»:
г. Екатеринбург, бульвар Культуры, 25
(Уралмаш, рядом с Белой башней),
тел. 8 800 511-86-40
damdivan.com

ООО «Март», ОГРН 1176658036873, Екатеринбург, Невьянский переулок, 1, литер А, офис 31

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter