отопления нет ул. Зенитчиков Полисадная .... горячей воды нет... отогреваемся газом и бухлом.23 часа 58 минут так та обещали в 20 часов 😎
Гость
10 октября 2021, 22:47
1. Академический - не район стихийно наехавших невесть откуда областников, а район людей в погонах различных ведомств, ну, или уже на пенсии получивших жильё. Служебное, собственность - не суть.
2. Поэтому тут никто не ноет и не страдает: от временного отключения тепла, недостаточных мест парковки и т.п. Бомжи - те вообще здороваются перед тем, как в мусорокамеру залезть... Наркуши не светятся... Года 3 назад чёрт попытался кошелёк вытянуть на остановке (где Шампурико и Планета здоровья) у гражданки - догнали, спросили как с понимающего - больше на районе не видели...
3. Да, есть вопросы по лицам неславянской национальности на районе, с пробками на выезд-въезд пока не очень... Но это ж так, житейские мелочи, как говорил Карлсон )))
Гость
9 октября 2021, 22:20
81000человек (население мир-на "Академический"), а работников АО"ЕТК" на этот район 19 человек.
Всё гут?
Гость
9 октября 2021, 21:42
Да не благодарные вы люди, трое суток попа в пене, и день и ночь, для того что бы Вы зубы с почистили в тёплой воде.
Кто согласен на среднемесячный доход в 32000? Велкам.
Гость
9 октября 2021, 17:23
Помимо академического, также без горячей воды и отопления остались широкая речка и мичуринский....
Что за руководство то в наших УК....как у страны чтоли?))
Гость
9 октября 2021, 16:52
Почти 17 часов уже 9 число, нет воды и тепла до сих пор. Видимо что то опять пошло на так.....
Гость
9 октября 2021, 15:28
Все ещё не включили. Холодно. И посуду помыть хочется
Читаю комментарии и удивляюсь, сколько же стало злобных людей.....
Гость
9 октября 2021, 12:00
Как только 50% граждан района привьется , подадим гор воду . Так сказали свыше
Гость
9 октября 2021, 11:03
выборы прошли, то ли ещё будет....
Гость
9 октября 2021, 10:05
Мы на чкалова 239 живем, нам сказали до 9 октября к 20:00 возможно сделают
Гость
9 октября 2021, 09:58
В этом районе ВСЕ сети НОВЫЕ.... Видимо, срок службы всех современных материалов лет 10, не больше.... Так, скоро и слепленные тяп ляп коробки посыпятся...
Гость
9 октября 2021, 09:10
Опять нужно пожалеть бизнес. Полная некомпетентность и головотяпство. Вечно как школьники какую то пургу несут. Предыдущие подрядчики виноваты, а мы дартаньяны. Самая стремная черта моих земляков - авось пронесет. Как итог тысячи человек из-за кучки бездарей получил некачественную услугу.
Гость
9 октября 2021, 09:03
И ещё эти, как их, магнитные бури и лунные затмения виноваты.
Гость
9 октября 2021, 08:57
Тоже мне новость, два дня без воды посидели...бедные. На пионерке вон две недели не было отопления и воды горячей. В ук внятного ответа не могли дать что случилось.
Гость
9 октября 2021, 07:51
Что начало промерзать?
Гость
9 октября 2021, 07:49
каждый год очередное. новый район называется.. поэтому я не плачу жкх. и доки на собственника на подставное лицо. которого не существут . хитрее надо быть
А в пос . Мичуринский тоже з-ий день нет ни воды , ни тепла. Обидно , новые дома, а тепло-сеи потекли! ЗАСРОЙЩИКИ, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ к проблеме, вам еще квартиры продавать!!!!!!!!!
Гость
9 октября 2021, 05:46
Второй раз так отключают за 11 лет. В первый раз тоже что-то говорили про аварию, оказалось подключали какую-то магистраль для новых домов. Так что свистят. И не путайте районы, дерьмо разливалось в районе Краснолесье, а не в Академе. Просьба кудахчущим про Академ, смотрите за порядком в своих районах, о своём мы сами побеспокоимся.
В ЕТК просто некому работать, дикая нехватка персонала. Платить копейки, скоро последние разбегутся.А Москвовским Хозяевам повиг-деньги население платит
Гость
9 октября 2021, 05:04
Да и пёс с ним, с теплом этим, а на трамваях то уже ездите?
Спереть то сперли, а в остальном, вам же сказали что 'роботом' надо проверять, ну как в нормальных, разумных странах делают, вместо того, чтобы херачить со всей дури давлением, и ждать, где лопнет. А оно не всегда сразу лопает, и этими опрессовками только надрывается, чтобы прорвалось позже, зимой, когда 'условия другие', и 'земля мерзлая'. Д3бuлизм.
"... т.к. земля начала промерзать"
Шта?!
Эт что за бред! Промерзание почвы на глубине 2000+ мм в октябре?!?!?!
Гость
9 октября 2021, 01:22
вообще пофиг. в хате +24. хожу в труханах. жара. куар кодами балуюсь.
жену без куар кода в спальню не пускаю
Гость
9 октября 2021, 01:14
Е1, а слабо задать вопрос мэру, что это за ерунда? Целый район без тепла и горячей воды, а руководители ответственных организаций ещё даже не вызваны на ковëр??? Я уже молчу, что круглосуточно, как то требуется для оперативного решения проблемы, работы не ведутся!!! Сходите, посмотрите, вот репортаж отличный будет!!!
Гость
9 октября 2021, 01:06
Там стопяьсот километров менять? Если нет - сделали бы за сутки. Нормальные рабочие, с грамотными руководителями. А не эти откатобратели с Гастарбайтерами в бригадах. Да и на выходные уже все наверно ушли. Делать будут в понедельник. Вот если бы их за такие дела шрафовали , то я думаю, вода и тепло в домах были бы всегда. А так, терпите...
Гость
9 октября 2021, 00:55
Это Академ, ничего удивительного. Было бы тепло и вода - вот это было бы удивительно. Там же деревня бывшая живёт. Они всю жизнь дома дровами топили и воду с реки носили в ведрах
Гость
9 октября 2021, 00:32
Главу района и города Екатеринбурга под суд и на пожизненное заключение за халатное отношение к лектора у Единой России...
Гость
9 октября 2021, 00:28
За долбали включайте воду и отопление сколько можно!!!
ТЭЦ "Т-Плюс" накануне отключения пропиарилась о получении паспорта готовности к зиме. Спец комиссия оценивала качество выполненных работ и пр. и выдала паспорт. Кап.вложения по подготовке к работе в зимний период превысили 730 млн, по сообщениям СМИ. Вот так. А теперь можно отключать, неспешно устранять аварии...
Гость
9 октября 2021, 00:02
Гетто, запасайтесь дровами и одеялами.
Гость
9 октября 2021, 00:00
В доме тепло, даже окна открываю. Вода холодная есть можно согреть. Чего люди стонут .....не понятно.
Гость
8 октября 2021, 23:59
Комментаторы, видимо, в основном завидущие страдальцы эльмаша, химмаша и прочего гетто, у которых летом горячая вода отсутствует вовсе, плюс воняющие очистные, иначе такой негатив не объяснить)))
ТРЕБУЕМ - тепла. воды и кислорода - отмена масок. жители ЕКБ.
Гость
8 октября 2021, 23:47
Да, странно что до ЕТК никто так долго ремонт не проводил. Раньше не более суток было отключение
Гость
8 октября 2021, 23:44
на куйбышева каждый день из горячего крана течёт холодная,чтобы помыться нужно пропустить мин.20а цены всё ростут и ростут.
Гость
8 октября 2021, 23:41
Не только Академ это задело, но и Широкую речку, и Мичуринский аж 😔
Гость
8 октября 2021, 23:35
Все нормально. Происходит очередная кокодемщина.
Гость
8 октября 2021, 23:34
На Химмаше четвёртые сутки нет горячей воды и отопления!!!
Гость
8 октября 2021, 23:30
Гетто - 13 лет. Что будет еще через 5? 🤣 Зато как помпезно объявляли - своя тэц-шмэц, тронвай вот-вот
А вообще - тамошние жители привыкли в тазиках мыться у себя на родине малой, или не мыться вовсе 🤷♂️
Достижения
Свой среди своих