Интересно, и как теперь жильцы дома будут насекомых травить? Сообща, а также все вместе съедут на пару суток на время действия отравы?
Или вразнобой каждый сам за себя в своей квартире, а тараканы так и будут бегать из одной квартиры в другую, из другой - в третью и т.д ?
Гость
10 декабря 2021, 22:31
Мы сами чистили в трубах столько всякой ерунды было, мячики, цельная картошк.
Согласен. По-моему, только так можно вытравить всех тараканов и прочих насекомых во всём доме.
Гость
10 декабря 2021, 16:24
Если стоят колодцы то это к водоканалу. Ну или напишите в ГЖИ-придёт комиссия и УК штраф получит.
Гость
10 декабря 2021, 16:11
Что-то здравое лопнуло и надломилось в кремле уже давно, а фекалиями теперь воняет в домах и на улицах простых граждан. Не справедливо как-то
Гость
10 декабря 2021, 15:17
Пишите акты, подписывайте собранием жильцов и в суд подавайте
Гость
10 декабря 2021, 14:08
Отцы города, ау! Помогите людям!
Гость
10 декабря 2021, 13:45
Радомир-инвест обнаглели. Трубки не берут, помещение, где сидят их сотрудники, закрыто . Объява на двери сообщает, что приема нет. На стук в дверь никто не реагирует. Пандемия, ведь, можно не работать.
Гость
10 декабря 2021, 13:42
Я ещё в середине 90-х годов столкнулся с точно такой же проблемой. Жил на первом этаже, хотя слово " жил" нельзя в данном случае употреблять. Выживал.Куда только не обращался, всё бестолку. Придут, нос заткнут себе, выбегают на улицу. Так никто мне и не помог.Вызывал раз в три месяца осенезаторскую машину, откачают, какое-то время ( пару месяцев) можно жить. Так и продал эту квартиру.
Вот это я понимаю, вот это скрепное жилище!
Гавно плещется в подвале, зассаные подъезды, клопы и тараканы в квартирах.
А блохеры нам рассказывают, что в NY загородное жильё поганое, "золотые клетки" и вообще жить в них невозможно.
То ли дело в швабростане - живи пока не сдохнешь в этом клоповнике.
Эти халупы по - хорошему снести бы надо, но в нашей стране они еще лет сто будут стоять. "Радомир" где должен деньги брать на такую непредвиденную откачку фекальных вод? Сами жильцы пусть на помпу и сварщика сбрасываются.
Гость
10 декабря 2021, 07:37
Там такая УК что слесаря трындят начальству типа "Всё сделали", а сами нифига. Работать не любят, а любят деньги получать
В каждом доме, мамашки как со щитами детьми инвалидами 🤦♂️
Гость
10 декабря 2021, 07:15
Надо потребовать перерасчет за весь период затопления всем домом, и в Роспотребнадзор.
Гость
10 декабря 2021, 07:07
Вот зачем столько лет терпеть это? Написали обращение в управляющую ЖК, не отреагировали в течении месяца, подавайте в суд! Не ходите вы по всем инстанциям, не трепите себе нервы. Надо развивать судебную практику против управляек. Иначе все так и будет продолжаться! Деньги берут работать, не хотят.
Гость
10 декабря 2021, 06:49
Укашки они такие, разной степени фекальности. Чаще всего организованы глубинно-скрепными братками.
Достижения
Свой среди своих