Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Думал, что из крана нефть пошла». Жителя Новосибирска в Екатеринбурге напугала черная вода в водопроводе«Думал, что из крана нефть пошла». Жителя Новосибирска в Екатеринбурге напугала черная вода в водопроводе

8 янв 2022 в 21:21

Всё бы ничего...но оплачиваем мы за питьевую.
Налейте власти и пусть пьют на камеру.

8 янв 2022 в 21:17

Так и эту можно пить. Или есть. Надо у градоначальников узнать.

8 янв 2022 в 21:40

Открывай бензоколону. 95-й по 40 руб/литр

8 янв 2022 в 21:42

Фото унитаза смахивает на глаз Венома))) Это наша первая ассоциация)))

8 янв 2022 в 21:28

Роспотребнадзор уже возбудился? Интересно было бы узнать их выводы.

8 янв 2022 в 21:34

Спичку бы поднес и проверил.

9 янв 2022 в 01:25

Даже на ВИЗе такой не было! Темно-коричневая с осадком в виде мусора и стружки, такое бывает, а такой черной ни разу не видела. Отстаём....

8 янв 2022 в 21:20

"утром 8 января обнаружил, что из кранов вместо воды в его квартире бежит «нефть"
Хорошо хоть вторую ветку метро не стал искать, новосибирец, был бы тоже удивлён

8 янв 2022 в 21:21

Сволочи из водоканала пускают в водопровод техническую воду из системы отопления! За такое надо под суд.

Гость
8 янв 2022 в 21:22

Тюменская администрация считает что это лечебные грязи. А тот кому не нравится-агент госдепартамента.

8 янв 2022 в 21:35

Жителя Новосибирска, который живёт в Екатеринбурге))) А вода всегда такая, после отключения

8 янв 2022 в 21:18

Защитники скреп не дремлют - даже шлак из крана готовы защищать)

9 янв 2022 в 05:06

"Местные говорили мне, что в Екатеринбурге плохая вода, но я не думал, что настолько, — признался Александр"
Врут они всё, Александр, у нас даже мэр из Исети пьёт некипяченную...

9 янв 2022 в 00:47

бывало такое у меня на эльмаше.

8 янв 2022 в 21:36

Вероятно это угольный детокс обеспечиваемый для граждан по указу мэра и губернатора из Тюмени. Вполне выражающий их профессионализм на своих постах.

Может обратно на родину? И так понаехавших хватает.

Володьков
8 янв 2022 в 22:05

А вот жителей Екатеринбурга ни этим, ни чем то другим подобным не удивишь и не испугаешь! Спасибо за это мэру и губернатору! Это волнует каждого! Справимся!

Сосед
8 янв 2022 в 22:00

Вот так все пропускают, у всех счетчик крутит, а воры из водоканала бабки в карман,за "воду". Черти

8 янв 2022 в 21:41

Бензин ни у кого не бежит? Я бы заправился!!)))😁😁😁

9 янв 2022 в 00:19

Слышала от мужа знакомой, который занимается ремонтом коммуникаций, что вместо новых труб для воды кладут трубы из-под нефти.

9 янв 2022 в 03:56

поселился бы в академе вообще офигел бы сильнее

Гость
8 янв 2022 в 21:27

А что тут не понятного? На подстанции трубы криво подцепили и привет из канализации. Скоро такое будет в порядке вещей - онижедети подрастают....

8 янв 2022 в 21:14

Чушь какая....первый раз такое вижу!!)))😁😁😁 Родился и проживаю в Екате!😉😉😉

9 янв 2022 в 15:03

А может это вода для грязевых ванн, как в санатории?)))

9 янв 2022 в 00:20

Читаешь новость и тут внезапно фотка открытого толчка. Ладно хоть без содержимого. Или оно там, но слилось с цветом воды...

8 янв 2022 в 21:17

Оййййй, вот только не надо про Новосибирск похвалу писать!)) Новосибирцы очень хвалят Екатеринбург!👌👌

Гость
8 янв 2022 в 22:14

Холодная вода в Екате самая дорогая. Все дело в т.н. инвестиционной надбавке, которую для Водоканала ежегодно принимает дума местная.Зато водоканал в новое здание переехал из халуп. а вы пейте дерьмо.

Гость
8 янв 2022 в 21:40

Хорошо слесаря отметили новый год в ночь с 30го на 8е.

9 янв 2022 в 14:09

Так это и есть нефть, вот теперь заживет новосибиржец)

Гость
8 янв 2022 в 21:17

Бедные люди! Как можно жить в таких условиях?

Гость
8 янв 2022 в 22:19

По сообщению жителей администрация провела внеплановую проверку, превышения опасных веществ в воде не обнаружено, цвет находится в пределах установленных ГОСТом. На всякий случай на ковер были вызваны поставщики коммунальных услуг. Ковер был полон.

Гость
8 янв 2022 в 22:33

горячая вода из крана пахнет 💩

Ревдяк
8 янв 2022 в 22:13

В ревде все лето шла такая вода, после того как новое оборудование за миллионы рублей поставил водоканал местный. Даже губеру попить дали, сказал вкусно

Гость
8 янв 2022 в 23:17

А у нас из холодного крана по три раза в день кипяток хлещет, УК Чкаловская только руками разводят, типа сами причину ищите

Надо было пробовать заливать в бензобак, вдруг горит.

Аркадий Андреич Дергунов
8 янв 2022 в 21:16

Итоги 21 летнего правления просроченного пересидента

Многие материалы начинают тупо бодяжить, стенки труб тонкие, кабель сечение меньше, отсюда пожары, плохая вода

Роспотребнадзор типа ничего не видит, только маски на рылах шмонает

Шариков
8 янв 2022 в 21:21

Это что, недавно у меня из крана потёк самогон. Сообщил в потреб надзор, приехали через пять минут. Все выпили гады.

Гость
8 янв 2022 в 22:09

Думаете в центре лучше? Там немного почище,но с запашком))

Гость
9 янв 2022 в 00:04

Горячую разбавляют водой из отопления. Так-то можно нормальный смеситель испортить... У нас не один раз вместе с водой шла металлическая стружка, так как в ванне есть магнит у слива для крышки - вот так-то на магните эта стружка и задержалась...

9 янв 2022 в 08:12

ну так рассказывайте почему

8 янв 2022 в 23:27

Лишь бы не было войны. Терпим.

Отец Федор
8 янв 2022 в 21:24

Поэтому пью только водку.

гость
9 янв 2022 в 00:11

а как стирать -все же в стиралку попадает?
то то я видел какие то черные точки после стирки на вещах- видимо от водопроводной холодной воды они

8 янв 2022 в 23:05

Даешь 95 в каждый дом

8 янв 2022 в 21:48

Женюсь на хозяйке такого крана.

Гость
8 янв 2022 в 21:19

Просто для замены труб используют бу трубы, ранее использованные для добычи нефти.

8 янв 2022 в 21:12

Какой нежный народ в Новосибирске...
Фото, ессно, липовое

Гость
8 янв 2022 в 21:19

Заказушка от риелторши местной: ни слова правды- видимо цену за объект сбить пытаются

горький чай
8 янв 2022 в 22:36

Зови своих друзей в Нижний Тагил, тут практически всё точно также. А я наверно в новосиб перееду, подальше от местных управленцев.

Гость
8 янв 2022 в 22:51

Вода в Екатеринбурге не желает подчиняться местным коммунальщикам.

Это не вода, это законы физики виноваты.

Гость
9 янв 2022 в 00:14

Слишком много умников, вода до аварии на ботанике в этом доме всегда была чистая. Это проблемы жкх. Они починят часа на 2.потом опять черная.

ветеран труда
9 янв 2022 в 02:44

Э, товарищ, не во время сюда. С нынешними тюменскими проходицами и каки и кровь может потечь

Кусок человека
9 янв 2022 в 03:51

Круто! Сварю илитные черные пельмени.
И вообще против черного только расисты

Местный
9 янв 2022 в 10:31

На Сортировке бывает такое. Не дай бог в это время душ включить. Все волосы будут как в смоле.

Гость
8 янв 2022 в 23:39

фильтруй и пей

Гость местный житель
9 янв 2022 в 04:43

ЧТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ,
ЧТОБЫ МЭР ПОДАЛ В ОТСТАВКУ?
МОЖЕТ КАЗАХОВ ПРИГЛАСИТЬ?

8 янв 2022 в 23:12

Такое после ремонта часто бывает, ничего не поделать. А вода у нас и так мягкая, накипи нет.

пердун
8 янв 2022 в 21:22

Это с Новосибирска архивные фото

Чинушарка
9 янв 2022 в 01:14

Товарисч, Вы переехали в самый конченый город на Планете, так что не удивляйтесь. У нас только хорошо умеют строить человейники, и все. На остальное наша чудесная власть не способна. Но мы её, власть эту, очень любим, ходим и лелеим. Это наши любимые чинушарки, они одни такие))

Жду лета
8 янв 2022 в 21:16

Новосибирск разжигает против Еката ☝️

Гость
8 янв 2022 в 21:17

Ботаника уже не та...

гость.
8 янв 2022 в 21:46

Зато скоро казахстан пу присоеденит и казахским пенсионерам как и домбасским РФ будет плотить пэнсии.

Омич
8 янв 2022 в 22:04

Я с Омска ))) Это где то посередине между новосибом и ёбургом . Ну может где в колхозах или районах такое и есть , более того на северной половине области и нефть есть . Правда сланцевая . И пока еще не добывается . Но вода нефтяного цвета ! Ну ржавая бывает , ну и то если где то ремонт . Пару минут и все , как слеза . И пить из под крана можно и и как в новосибе налет в чайнике почти нету

Омич
8 янв 2022 в 22:11

Я вот что думаю - это подстава либерды подпендосной . Ну или кара божья за ельцин центр

Советские дети из Свердловска всю жизнь водой из канализации мылись, здовья было - хоть отбавляй! А тут черной водички испугались.

Гость
8 янв 2022 в 21:24

Это другая субстанция, но тоже вполне органического происхождения. Да и на запах тоже отличается.

Гость
8 янв 2022 в 22:54

«Думал, что из крана нефть пошла»

А потом принюхался и понял что не она

Гость
9 янв 2022 в 00:00

Живу на Ботанике.
Вода ржавая очень редко бывает. В основном, после ремонтов. Ванну набираешь - прозрачная вода без желтого оттенка.
Ни разу такой жути не видела.
Это точно не фейк?

Гость
9 янв 2022 в 08:29

Анализ воды стоит 1700, здать его и
по резульиатам в роспотребнадзор написать... Подать на перерасчет в УК. Сто процентов в воде будут нефтесодержащие соединения...

Федор Конюхов
9 янв 2022 в 10:29

Черное золото

Гость
9 янв 2022 в 14:37

Надо было бочки подставлять пока нефть шла… эх… упустили шанс

Гость
9 янв 2022 в 15:02

Водопроводная вода не пригодна для употребления,снег с городских дорог не вывозят сталкивают на край дороги с каждым снегопадом дороги с Екатеринбурге всё уже и уже

Гость
9 янв 2022 в 15:25

Безумие какое-то...а водонагреватели если у кого-то стоят... Не дай бог в таком доме жить.

Гость
9 янв 2022 в 18:19

НашаРаша настолько богатая, что нефть у нас идет в каждой квартире прямо из крана.

Анна
9 янв 2022 в 19:10

Тверитина 42/3 Горячая вода имеет отвратительный технический запах. Еще осенью такого бардака не было.

гога
9 янв 2022 в 20:48

Надо было в бак лить!

Гость
10 янв 2022 в 09:30

Коммунальщики давно уже используют такой хитрый ход, вместо новых труб кладут трубы б/у , даже на прокладку новых сетей . Надо исками засыпать суды. И отправлять чинуш в тюрьмы.

Если бы реально- Нефть. На сием ресурсе тебе бы такую фелляцию устроили, аж до внуков. А так, только пшик, врут и врут. На то е1 и существует- треш.

Гость
8 янв 2022 в 21:22

Живёт в Екатеринбурге, почти год, а в заголовке- житель Новосибирска. Але, редактура то есть какая-то?

Гость
8 янв 2022 в 22:24

Вот уже двинацать лет как в ебурге живу,коренной я, в разных районах пожил но никогда не видел цветной воды,все прозрачная везде,это мне так не везёт или ...

Гость
8 янв 2022 в 23:46

У соседа снизу водонагреватель не правильно подключён! Не поставили обратный клапан- и не перекрыли Горячею воду когда свой вододонагреватель включают!

Гость
8 янв 2022 в 22:44

Жуть какая! Как она может быть такого цвета? Из за чего?

Гость
9 янв 2022 в 02:08

Хватит плодится, как не в себя!!!

Омич
8 янв 2022 в 23:09

Ребята, редактора , - это фейк . Это не настоящее видео . Сделать такое видео и фотографии - вообще не проблема. Вы же сами понимаете . Где еще видео и фотографии от жильцов ? Там не один десяток должно быть пострадавших . Ну представте есть эта вода попадет в стиралку с белым бельём

Марфушенька душенька.
8 янв 2022 в 23:45

Думал, что из крана нефть пошла». Жителя Новосибирска в Екатеринбурге напугала черная вода в водопровод.

В свое время бывший уже мэр ройзман на вопрос о грязной воде, щаяаювил:
Грязь у тебя в душе.

💣

Новости РЎРњР?2