Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Воды по щиколотку». В Екатеринбурге две недели заливает подъезд новостройки: видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
26 фев 2022 в 09:30

Кривые руки строителей вылезли наружу

26 фев 2022 в 09:16

покупка квартиры в новостройке в наше время -простая лотерея

Гость
26 фев 2022 в 07:27

Читаю много отзывов , Брусника совсем слабенький застройщик.часто квартиры холодные , лифты шумят настолько,что люди не могут жить а квартирах, отвратительная шумоизоляция. При этом ценник за метр квадратный очень и очень приличный

Гость
26 фев 2022 в 06:03

главное была комиссия и скоро создадут штаб по устранению течи!!!

Фото пользователя
26 фев 2022 в 10:29

Это уже после нескольких лет... А что будет через 20-30 лет? Трещать и сыпаться. На этапах строительства контролирующие органы чем занимаются? Бракогонство полное! Ликуйте жители ипотечных клоповников!

26 фев 2022 в 13:31

По телеку один умник выступал. Оказывается образование для мигрантов не надо. Они пару раз посмотрели, что делают другие и тут же научились. Вот такой бред каждый день и каждый час, вот только новосёлы не рады.

Вольдемар
26 фев 2022 в 07:02

Рукожопые застройщики муравейников.

Гость
26 фев 2022 в 08:10

Звездец, ливневку не могли нормально изначально сделать... Остается гадать, все остаььное в этом доме как зделано???

Петр
26 фев 2022 в 06:03

Брусника-кислогорькая ягода. То ли ещё будет от девелопов.

Земляк
26 фев 2022 в 08:38

Опять никчемный тюменский продукт.😪🥲😢😥

Грустный Фунтик
26 фев 2022 в 08:27

пишите жалобы в прокуратуру на УК и на застройщика.... чего как маленькие... дело серьезное... дом бракованный...

Гость
26 фев 2022 в 09:58

живу в 33 доме, это ужасная ук и застройщик.

26 фев 2022 в 14:32

эпохе рукожопного строительства в разгаре

Марфушенька душенька
26 фев 2022 в 10:00

Брусника сделали дыру в потолке, чтобы не текло по стенам.

Спасибо бруснике за заботу о жильцах.
Это все что нужно знать о таком замечательном застройщик.
Заметьте и в его домах квартиры не покупайте.

Хотя, можно туалетную бумагу не покупать, отписками подтираться.

гость
26 фев 2022 в 08:45

Ипотечникам с Олопаевска не привыкать, они точно из такого же дома в Олопаевке переехали. Только в Олопаевке их дому было 100 лет, а тут одни год. Как только они ипотеку выплатят, дому хана будет.

Майор
26 фев 2022 в 13:18

Скажите спасибо Равшанам и Дмамшутам.

Гость
26 фев 2022 в 06:25

Всё нормально. Так и должно быть. Зато Крым ваш.

Яна
27 фев 2022 в 22:59

Живу в этом доме, сам дом нравится, внешне красив и внутри тоже, но вот проблема с вентиляцией и с дырой в потолке. Думала быстрее решат эту проблему

Ольга
28 фев 2022 в 17:37

Кроме того, что разморожена ливневка , в нашем доме нет вентиляции. От слова совсем!! Круглосуточно работают вентиляторы, установленные застройщиком на вытяжных каналах, иначе все запахи по каналам поступают в квартиры. Совсем нет тяги! Нужно постоянно открывать окна для проветривания, от этого теряется весь смысл установки индивидуальных учетов тепла. Все застройщики рекламируют, что за счет ИПУ в новых домах можно экономить на коммунальных услугах по теплу. Какая может быть экономия, если приходится держать открытыми окна, и соответсвенно включенными на полную мощность батареи, иначе потекут окна. Топим улицу! Или это элементарная экономия застройщика, который не установил оборудование для тяги, или в принципе никто не задумывается о том, как люди будут жить без вентиляции

Надежда
26 фев 2022 в 08:04

Ждите, скоро сделают

Гость
26 фев 2022 в 10:20

Так и есть

Патриот всея Руси
26 фев 2022 в 12:01

Застройщик никакой. Все, что пришло с Тюмени, не пригодно к использованию, в том числе мер и губер. Этот застройщик выбирает субподряд методом понижения цен на этапе выбора. Ну и получается, что низшая цена, это экономия материала, замена на более дешёвый, отклонение от проекта, стройнадзор закрывает глаза на нарушения. И вот он, результат. Эта проблема не только Брусники. Но у нее это проявляется на всех домах.

сосед
26 фев 2022 в 14:12

где Смирнов и протечку не устраняет

Гость
26 фев 2022 в 16:54

Наши застройщики вроде Брусники, АСК и им подобные-это просто гавноляпы! И не удивительно, ведь за полгода построить и полностью заселить жилой дом просто невозможно! Но эти гавноляпы руками иммигрантов умудряются это сделать!

Гость
27 фев 2022 в 03:00

Пока народ покупает такое г...о, его будут строить и продавать. Хороших застройщиков в городе не осталось.Тюменская братва, которая здесь все оккупировала, имеет хороший запас для сдерживания высоких цен. Надо учиться думать!

Николай
27 фев 2022 в 05:43

Дом хороший, погрешности не избежны, но вот оперативность ответственных лиц, заставляет желать лучшего. Хоть бы вёсла дали))

Диана
28 фев 2022 в 07:51

Мы жильцы этого подъезда, живем в сырости 2 недели, но проблема возникла еще осенью, мы писали заявки, и не раз. Устранения проблемы не было и тогда, ходили ругались и ничего. А сейчас это вообще вопиющий пофигизм!!!

Бесовщина
4 мар 2022 в 21:20

Закон о прокуратуре: основанием для прокурорского реагирования, в том числе, является информация из СМИ. Иннициативные есть? Цитату из статьи, ссылку на статью и обращение с ответом от ук и застройщика - прямиком в генеральную. Оттуда спустят!

Гость
26 фев 2022 в 06:15

Хотели жить в столице Урала-терпите.

Новости РЎРњР?2