Соседи, соберитесь и попытайтесь по-хорошему поговорить с этой женщиной, прибраться у нее. В будущем, может, навещать, следить, чтобы ситуация не повторилась.
Если она совсем не в адеквате вызывайте скорую психиатрическую помощь - госпитализировать могут и без согласия пациента, по показаниям.
Гость
3 октября 2022, 12:36
а адрес где? чтоб люди знали где квартиры не покупать
Гость
3 октября 2022, 11:09
Это случайно не на бакинских комиссаров 114? Здесь такая же бабка обитает, которая весь мусор к себе тащит
Гость
3 октября 2022, 11:06
Соседи ! Соберитесь и вынесите мусор из квартиры этой Плюшкиной сами ! Это в ваших же интересах.!
Причëм здесь именно маленькие дети и мыши. А другим людям, не маленьким детям, типо нормально, да
Гость
2 октября 2022, 21:47
И по Бакинских комиссаров 108 такая бабушка есть. Как с ними бороться?
Гость
2 октября 2022, 21:19
На ильича 45 тоже проживает бабушка, жильцы подьезда устали от запаха, мух, тараканов, мышей, проживает одна, родственников нет
Гость
2 октября 2022, 20:36
Психологическая помощь…
Женщине психиатрическая больница нужна, а не психологическая помощь. Психологи со здоровыми людьми работают.
Гость
2 октября 2022, 20:55
Психологи не работают, а изображают кипучую деятельность.
Гость
2 октября 2022, 20:34
А мне денег жалко, каждую неделю покупаю дихлофос, клеевые ловушки и тд. На косметику и трусы меньше трачу. Закон нужен, после первого протокола-на улицу жить. Даже невменяемые поймут. А жалостливым-приходите и помогайте!
У нас есть подобная соседка на уктусе, тащит мусор, тараканы во всем доме, устраивает шизофренические монологи под окном. Куда обращаться и есть ли смысл ??
Гость
2 октября 2022, 20:15
Нет. Благодаря либералам теперь дураков в дурке держать под присмотром нельзя. У них есть права ущемлять окружающих сколько влезет и исполнять все что угодно вплоть до посещения школ и садиков с оружием. Граждане потерпят, если что похоронят своих родных - зато все гуммаанно и дохера благородно.
Гость
2 октября 2022, 19:25
Если эта ситуация происходит по адресу Ильича, 28 , то я знаю эту женщину Валентину Ивановну. Вполне адекватная была, с высшим образованием, работала экономистом на заводе, сын с ней не общается, хотя и живут в одном доме. Последнее время они судились, ТК эта женщина отдала сыну под расписку крупную сумму денег на бизнес, он их ей не вернул и сам ей не помогает. Бил ее пару раз, оскорблял. У нее серьезные проблемы со зрением ,я пару раз ей помогала, она иногда звонит, консультируется по юридическим и бытовым вопросам. Последнее время жаловалась, что ее гнобят соседи с подачи сына,ТК он хочет продать ее квартиру, угрожают сдать ее в психиатрическую клинику. Жалко человека, хорошая женщина.
И в нашем подъезде есть такой "замечательный сосед" - молодой еще, лет 40. И участкового вызывали, и скидывались всем подъездом на уборку хлама в его квартире и помощь предлагали и угрожали... Теперь он тащит свой "урожай" с мусорок по ночам, что бы днем нас не смущать, видимо...
Гость
3 октября 2022, 11:24
В тамбуре же, в подъезде темно. Ему надо быть аккуратнее.
Гость
2 октября 2022, 15:49
Для придания особенной жалостливости : "А ее мусор продолжает наносить вред множеству семей с маленькими детьми, пенсионерам"... а "остальные" слои населения, такие как:семьи с детьми-подростками или совсем без детей или студенты....им ничего страшного...потерпят и понюхают
Хосспидя! Скиньтесь на условную тысячу, заплатите бабушке эти деньги, чтобы разрешила прибраться, самой-то одной ей уже нет сил разгрести эти Авгиевы конюшни.
А от сына то чего хотите? Для мамы он судя по всему - не авторитет. Силой ее порядок наводить не заставить, в психбольницу по текущим правилам ее можно положить только с ее собственного согласия, которого она не даст. И?
Гость
2 октября 2022, 15:31
Дак почти у всех бедных стариков так, запасаются, в дом все тащат с помойки
Ну, так, велИк же соблазн к ней в квартиру через незакрытую дверь мусор вынести...
Гость
2 октября 2022, 15:31
Это у него после вакцинации началось
Гость
2 октября 2022, 15:24
Прикольный похоже бизнес разводить насекомых и мелких грызунов на продажу. А бабуля налоги может быть платит. Вот и нет у вас методов против неё.)
Гость
2 октября 2022, 15:19
обычная ситуация в стране-изгое. Бабуля просто опытная и знает что пипец может наступить в любой момент . хоть 24 февраля, хоть 26 сентября...
Гость
2 октября 2022, 15:54
😂😂😂в той же британии такого нет прям😂 те же бомжи ,нищие. А уж грязнуль сколько… Лучше уж быть изгоем. И подальше 😂
Гость
2 октября 2022, 17:06
Дело в том что у неё снимают площадь те , кто не попал в Казахстан. Чтобы военкомат не нашел. Около 40 человек. Вот они и мусорят, так как больше ничего не умеют в жизни
Гость
2 октября 2022, 15:17
А что, удобно, на мусорную площадку не надо спускаться, чтобы выбросить мусор. Отдал соседке - и всё!))
Достижения
Свой среди своих