В Заречном из-за аварии на сетях отключили электричество
15 ноября 2022, 10:04
Гость
15 ноября 2022, 17:14
СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!!Вы же помните что это СССРовцы виноваты,что не рассчитали нагрузку на 100500 жилых многоэтажек!!!Сначала водные коммуникации начало рвать,ещё электроподстанции добавились!А у всесильных что угодно только не по их вине.О том что надо инфраструктуру и коммуникации подгонять под растущую нагрузку менять и рассчитывать,не не слышали!Стоит советское держит пока и ладно.А такие мелочи как заставить застройщика того же менять коммуникации неееее дорого же ему бедному итак денег не хватает.
Гость
15 ноября 2022, 14:42
Село Камышево - три дня без света. И 1000 лет без газа…. Мы никому в стране не нужны.
Гость
15 ноября 2022, 12:16
Учителя совсем приборзели, полтора урока безсвета посидели бы , а потом рассвело на улице, совсем работать не хотят,зато выпрашивают всякие подарки ввиде драгоценностей и бытовой техники, научитесь сначала учить детей
Гость
15 ноября 2022, 12:10
Ладно, хоть, не прилетело!😱
Гость
15 ноября 2022, 23:02
Летает только на окраине, народ там веселит.
Гость
15 ноября 2022, 11:09
В этом районе наверное убежавшие...вот им и создали условия как на родине
Гость
15 ноября 2022, 23:06
Главное декомунизацию на окраине провести полностью и по-раньше. А на Урале историю любят и прошлое чтут.
Вот зачем врать в заголовке? "микрорайон остался без света" Потом уточняют "часть микрорайона". У меня там пожилая мама живет. Вот зачем нагнетать эмоции? Желтая пресса!
Гость
15 ноября 2022, 10:44
О чём думают те, кто отправил малышей по домам с неработаюшими светофорами?! Что за оправдание, что еду не приготовили?! А дома как её готовить в темноте? Я промолчу о том, что бы было с принимателями подобных решений при Сталине...
Нет ничего более высокоточного чем местные олигархи от энергетики. В этом городе от безнаказанности одурели буквально все кто причастен к собиранию и распределению финансов.
Занятий в нашем корпусе не будет, потому что из-за отключения для них не успели приготовить еду.....а в нашем корпусе в заречном,дети учатся второй день без питания
Сделают.Это на Украине только восстановят и и тут же мопед-с врывчаткой прилетает,там уже многое не восстановить,вот есть города где положение с электричеством получше например Киев.Там вообще Москва сети супер строила,не так то просто пошатнуть энергосистему Украины,но РФ смогла.
Достижения
Свой среди своих