Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тогда мы поняли, что это за пятна на стене»: три трешовые истории про аренду квартир в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии40

Проходил в ваннуЮ, а не ванну. Ванная — это помещение, где стоит ванна. Сказки венского леса опять про красные шторы, зелёную руку и крюк в полу, который нельзя выкручивать.

аппендикс
24 нояб 2022 в 05:00

Василина, тебя чего заклинило на этой теме?
нет, ну просто интересно

24 нояб 2022 в 06:21

"три трешовые истории про аренду квартир в Екатеринбурге" и четвертая про один местный портал

24 нояб 2022 в 11:29

Первые 2 истории недавно публиковали.

24 нояб 2022 в 06:53

Любит ешка в чужом грязном белье покопаться...

Гость
24 нояб 2022 в 07:40

Хорошая попытка развести на ипатеку... Но.. Нет... Лучше в хостел пойду. Недорого и все есть.
Главное приличный найти....

Гость
24 нояб 2022 в 10:03

Многие студентки вместо денег расплачиваются собой

24 нояб 2022 в 07:06

Сынок познакомится хотел -а девки не поняли
И пришлось ему другим звонить

24 нояб 2022 в 09:50

у женщины предпенсионного возраста(тогда 53-54 года) был сын 40 лет? Сказочная история.

24 нояб 2022 в 10:55

Вся эта ерунда написано по заказу риэлторов и девелоперов у которых продажи сдохли. Посыл статьи срочно бегите покупайте квартиру под любой процент ипотека всё!

24 нояб 2022 в 09:23

Больше трэша богу трэша!!!

ййййй
24 нояб 2022 в 05:28

можно в статьи где картинки не заходить.

Гость
24 нояб 2022 в 06:19

Писали уже про это, опять повтор только в статье новое название

Гость
24 нояб 2022 в 09:01

Если снимать бабушатники и самый-самый эконом вариант без официальных договоров (так ведь дешевле), то проблемы будут с большой вероятностью. Сейчас под аренду выходит очень много квартир по вменяемым ценникам. Составляйте нормальный договор с конкретной ответственностью за каждое нарушение и условиями расторжения. Вот тогда всё будет в правовом поле. Один-два случая нарушения зафиксировали в письменном виде. После этого расторжение, если не устраивает. Конкуренция у лендлордов сейчас будет огромная.

Гость
24 нояб 2022 в 08:16

А что, если к ранее опубликованной статье добавить одну историю, она уже считается новой?
Поленилась все три заменить? Не почитала комментарии? 😆

Гость
24 нояб 2022 в 09:02

все фигня, два трупа в арендной квартире, пролежавших неделю, вот это экстрим арендатора.

Читаю Е1
24 нояб 2022 в 09:39

А струной стороны этой сделки тоже историй много. Арендаторы тоже не подарок. Могу парочку накинуть.

Илья
24 нояб 2022 в 09:43

Сдаю с договором на год 1к, 25+ку, залог 25, автовокзал южный , новостройка , есть все. Проблем не было вообще никогда

Андрей
24 нояб 2022 в 10:42

так всё-таки, кто спонсор всей этой заказухи?

Гость
24 нояб 2022 в 10:56

Вот не верю, читаю и не верю прочитанному. Всё это очень похоже на плохо выдуманные истории

Гость
24 нояб 2022 в 11:12

Почему самые интересные статьи у Василины?

P.S> Арендодатель не имеет права посещать квартиру, которую сдаёт. Арендодателей-контролёров надо кидать.

24 нояб 2022 в 08:33

вот такими статьями вас и пытаются развести на крайне невыгодную, кабальную ипотеку, на десятки лет, с переплатой в несколько квартир...
манипулируя и подсовывая вам разные факты, и вы в итоге принимаете невыгодные для себя решения, вот так вот и работают разного рода агенты влияния в своих корыстных целях.

24 нояб 2022 в 10:43

Всё истории лажа, не верю.😸

Гвость
24 нояб 2022 в 11:36

наболело у писательницы по этой теме?
купи квартиру в ипотеку, ну или комнату - главное что свое жилье будет

Новости РЎРњР?2