В Свердловской области начала работу горячая линия по перерасчету за коммуналку
2 марта 2023, 09:03
Гость
2 марта 2023, 22:21
Очередное бла -бла🤮
Гость
2 марта 2023, 19:27
а где наш опппозиционер Евгений, борец с за силу в правде!?
Гость
2 марта 2023, 18:00
Конечно надо скрыть.😂
Гость
2 марта 2023, 17:59
Верхи не могут...а низы не хотят...финал известен...
Гость
2 марта 2023, 17:46
так они сами же и обокрали. всё по понятиям - это просто вторая волна ограбления
Гость
2 марта 2023, 17:47
воры всегда приходят второй раз
Гость
2 марта 2023, 15:45
Дошло до абсурда,что в самом отдалённом посёлке Гари ввели тариф с газовыми плитами-5 руб.15коп.Видимо от жадности вообще рассудка лишились,какие в Гарях газовые плиты?
вот иногда у ДАниила хорошие статьи, остренькие !
ВЫ ПИШИТЕ ПРЯМО - ПОЧЕМУ ЧИНУШИ ВРУТ !?! Несоответствие рабместам или слуги народа в корне выпили бессмертия ?
Гость
2 марта 2023, 14:50
Не звонить надо, а писать куда только можно: прокуратура Генеральная, правительство РФ, Путину. По тарифам за электроэнергию тишина, хоть и писала в областную прокуратуру. Сейчас готовлю документы в суд. Эта прямая линия для того чтобы показать, что областное руководство якобы работает.
Гость
2 марта 2023, 14:12
даёшьчистки тюменцевнанары
Гость
2 марта 2023, 13:59
Бе-бе-бе, а я дозвонился и с первого раза😎не спрашивайте ничего, моя цель была проверить - работает или не работает телефон, а не вопрос задать😁
Гость
2 марта 2023, 12:31
Чтобы лучше помочь,Они подняли себе зарплату
Гость
2 марта 2023, 12:21
Не когда властям заниматься проблемами народа в том числе ЖКХ, у них важнее дела, губернатор повышает зарплаты министрам. Безпредел, а " рыба гниёт с головы", а голова то....
А как там очередные ночные "тактические учения" в Крыму прошли? 😂😂😂
Гость
2 марта 2023, 12:45
Ты забыл плюсов понаставить под своей бредятиной 😁
Гость
2 марта 2023, 11:22
У меня ассоциация со словом "чиновник" это жирный мужик в шляпе с портфелем набитым 5 тыс купюрами торчащими из под клапана из карманов его куртки то же самое и вся "лицо" измазана сметаной маслом и икрой, а рядом чуть позади бежит полицай чуть нагнувшись и всё время отдаёт честь
От чиновника в современной России главное поддерживать царя и уметь толкать красивые и пламенные речи, раздавая горы обещаний! При этом выполнять их по мнению этих же чиновников, к сожалению, совсем не обязательно!
Гость
2 марта 2023, 10:56
Управленческие округа - нигде таких чиновников нет в России, кроме Свердловской области. Всех сократить оптом, а деньги из бюджета области на реальные нужды граждан направить, в больницы, в детские дома и т.д.
Гость
2 марта 2023, 10:54
куйвашев поднял региональным министрам зарплату 125%до150%недоедают,за свет нечем видать платить,браво,красавчики,кушайте наздоровья, крепкого здоровья вам.
Гость
2 марта 2023, 10:47
они только добавить могут,если бы они существовали для народа, то тогда да,а так всё всегда наоборот!
Гость
2 марта 2023, 10:45
Одна болтовня . Какая линия ещё ? Должны быть посадки уже тех кто нагло грабит народ !
Гость
2 марта 2023, 10:44
Успокоили и будя. Выборы всё равно трехдневные будут, подтасовать результаты можно в лёгкую.
Гость
2 марта 2023, 10:44
Всем заявлять понижение щарплаты на50процентов депутатам.что по уму мозги работали а не как последнее содрать с малоимущего населения.или зарплату им как у рабочего 18.600руб.
Гость
2 марта 2023, 10:38
Интенсивно ищут точку «кипения « населения,как нащупают так и остановятся.
Гость
2 марта 2023, 10:34
Каждый раз, когда чиновники заявляют, что хотят облегчить жизнь гражданам, получается только хуже.
Гость
2 марта 2023, 10:50
Облегчают , освобождают ..
Гость
2 марта 2023, 10:32
врать - это такая работа у расиянских чиновников
Гость
2 марта 2023, 10:32
Им зарплату поднимают о каком может быть "помочь". А да кто то сказал "государство вам ни чего не должно". Самим то не противно.
Гость
2 марта 2023, 10:41
Это сказала Ольга глацких! Запомните же автора этой фразы наконец! Встретите её на жизненном пути - постоянно хвалите её за эту фразу вслух!
Гость
3 марта 2023, 07:10
Гость
2 марта 2023, 10:41
Это сказала Ольга глацких! Запомните же автора этой фразы наконец! Встретите её на жизненном пути - постоянно хвалите её за эту фразу вслух!
А она не автор, она лишь озвучила главный девиз всех нынешних чиновников
Гость
2 марта 2023, 10:31
какая же это власть -никто за нее не голосовал, не выбирал. отсюда и чего то доброго и хорошего от властей ждать не приходится. только что и научились, так цены повышать, причем по всем направлениям, да ЗП себе поднимать.
Лучше бы фикцией оказалось что наш бубернатор поднял надбавку к зарплате министров до 150%
Гость
2 марта 2023, 10:37
Нет, дружочек, это реальность. Губернатор Куйвашев поднял им зарплату.
Гость
2 марта 2023, 10:28
Вот так проявляется забота о жителях Свердловской области. Вот повысить зарплату министрам, это более важные задачи. А с жителей как бы больше содрать. Писали в СМИ, наш губернатор занялся вопросом тарифов на электроэнергию. И потом молчок. Видимо передумал. Самое главное сказать. А там все и забудется.
бугага, тут опять *свобода слова буксует. Комменты трутся :)))
Гость
2 марта 2023, 10:01
Чиновники решили помочь людям))))))))))) Что за бред? Когда такое было????
Гость
2 марта 2023, 10:39
Друзьям и знакомым миллиардерам все время помогают)))
Гость
2 марта 2023, 09:52
Неужели у нам в Свердл. Обл. Нет настоящих юристов! Вот ответ РЭК на удорожание 30% электричество за покупку газа по рыночной цене. См.: рименяемая форма, содержащая разбивку по категориям (группам) потребителей, определена Приложением 2 к приказу ФАС России от 10.03.2022 No 196/22: тарифы на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей дифференцируются в зависимости от места проживания (городской или сельский населенный пункт), а также от степени благоустройства дома, то есть оборудования или не оборудования дома стационарными электрическими плитами и (или) электроотопительными установками. Иной дифференциации (в том числе в зависимости от наличия либо отсутствия газификации) на настоящий момент законодательством не предусмотрено.
Кроме того, согласно разъяснениям Федеральной антимонопольной службы, представленными письмом от 25.02.2022 No ВК/14594/22 в случае, если степень благоустройства многоквартирного дома или жилого дома предусматривает предоставление коммунальной услуги по газоснабжению, наличие стационарной электроплиты не является основанием для применения понижающего коэффициента, установленного для жилых помещений, оборудованных в установленном порядке стационарными электроплитами.
Гость
2 марта 2023, 10:16
Гость, оригинал письма можно найти через е1
Гость
2 марта 2023, 09:50
Рекомендую уволить главного редактора Е1.
Гость
2 марта 2023, 11:12
Всех уволить
Гость
2 марта 2023, 09:48
Пономаренко: А в отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 готовы каждому жильцу очень вежливо проконсультировать и плате за коммунальные услуги. Отличный коммунальный сервис - девиз и кредо настоящих профессионалов ЖКХ!
Да с праздниками это они промахнулись. И, разумеется, случайно. Ничего, быстро исправятся и назначат днем консультаций воскресенье. А потом случайно вспомнят, что это выходной.
Вот им самим от себя не противно? Ходят домой с чувством хорошо исполненной работы?
Гость
2 марта 2023, 09:45
Жека Губашлёпкин: За то постоянные повышение самим себе зряплат и премий точно не фикция! Справимся!
Гость
2 марта 2023, 09:45
Ответ прокуратуры, выше не куда, см.: зарегистрированное в прокуратуре г. Екатеринбурга 16.02.2023, содержащее доводы о возможном нарушении законодательства в жилищно-коммунальной сфере.
Заявителю разъясняю, что осуществление надзора за действиями должностных лиц Региональной Энергетической Комиссии Свердловской области в компетенцию прокуратуры г. Екатеринбурга не входит.
Гость
2 марта 2023, 09:44
Губер и тут сопли жует
Гость
2 марта 2023, 09:42
Ошиблись... 16,23 и 30 это четверги, а не среды
Гость
2 марта 2023, 09:48
Автор новости так старался написать фикцию про фикцию, что в итоге облажался. Как всегда :)))
Гость
2 марта 2023, 09:40
после трёх слов ," чиновники решили помочь людям "..... дальше можно не читать
Гость
2 марта 2023, 09:39
В смысле телефон не отвечает и токсичная редакция сделала вывод, а душные боты подхватили.
Гость
2 марта 2023, 09:40
Да никакой вывод они не сделали. Просто сходу набросили "фикция".
В общем-то я сильно удивляюсь почему власти терпят такие фейки. Давно пора по башке настучать, в прямом и переносном смысле.
Гость
2 марта 2023, 09:38
Себе помогли зарплату повысили
Гость
2 марта 2023, 09:37
" ваша обязанность платить ! А за что вы платите вас касаться не должно ! "
министр ЖКХ Смирнов.
Гость
2 марта 2023, 10:36
Да, только он это в матерных выражениях сказал на встрече с людьми в асбесте. На ютьюбе эта запись до сих пор поиском находится
Гость
2 марта 2023, 09:37
Удивлен вообще что были наивные терпилы которые поверили в какую то там мифическую " обеспокоенность" власти .
Власть это первое что на вас плюнет и растопчет , пора понять уже , 20 лет как ни как вам в рожу плюют.
Гость
2 марта 2023, 09:35
Кто-нибудь удивился?
Гость
2 марта 2023, 09:33
Коммуналка равна 1/2 пенсии. А нам все песни поют как все дорого за границей. Лживые новости и лживая политика, вот что сильнее всего отталкивает людей от власти. А в телевизоре «Ваши и Наши» , волонтеры, полное единение всех со всеми. Хотелось бы верить в лучшее
Гость
2 марта 2023, 09:36
Если что - новости лживые, да. Только авторы работают на иностранцев.
А что мы хотим от нашего государства. Это по принципу государство требует, а граждане должны. А если наоборот, то это не работает, знаменитая фраза "государство вам ничего не должно"!!
Достижения
Твой первый