перейти к публикации
151 комментарий к публикации

«Соседка говорила: как тебе не лень!» Художник превратил подъезд «дома-пилы» на Уралмаше в уголок Японии

28 апреля 2023, 09:30
Гость
Гость
1 января 2024, 17:52
У меня в этом доме жили родственники в 70-е года. Самые лучшие воспоминания из детства. Парень молодец!
Гость
3 мая 2023, 15:08
Выгляди потрясающе! Великих дел мастер. Я б не стала всё это портить, а лишь дополнила вид ремонтом пола, потолка и окон.
Гость
29 апреля 2023, 10:58
лучше бы побелил и стены покрасил....
Гость
29 апреля 2023, 10:06
Игорёха, молодец.Твоё искусство важно и нужно...-- твори добро на всей земле!!!!
Гость
29 апреля 2023, 09:05
Мальчик не один год потратил на эту работу! А вокруг окружение, жильцы этого дома- днище Уралмаша, наркоманы, хронические алкаши, бандитов, рецидивисты, во дворе разгромили детскую площадку, жуткие вещи происходят там Огромное ему спасибо, за лучсвета в темном царстве ! Теперь туда экскурсии водят туристов благодаря художнику. А эти- тупо закрасить собрались! Ничего святого у бездельников ЖКХ. Руки прочь от произведений искусства
Гость
29 апреля 2023, 08:49
оч нравится
Гость
29 апреля 2023, 07:13
Можно мой подъезд также украсить, а то плесень на стенах, осыпается извёстка, и матершинные слова везде
Гость
29 апреля 2023, 02:41
Барельеф прекрасный. Остальное мрачноватое и жутковатое, кроваво-красное.
Гость
29 апреля 2023, 00:44
Художник молодец!!!
Гость
28 апреля 2023, 22:54
👍👍👍
Гость
28 апреля 2023, 22:45
Талантливый мальчик! 👍🔥❤️
Гость
28 апреля 2023, 20:28
Красота какая
Гость
28 апреля 2023, 20:28
парня надо к психологу сводить, все цвета мрачные и грустные
Гость
29 апреля 2023, 17:09
Интересно узнать Ваше мнение по поводу знаменитой картины Малевича "черный квадрат"
Гость
28 апреля 2023, 19:34
К художнику вопросов ноль, но вот даже живопИсь не спасает разрушающейся дом, выглядит все равно старым и жутким
Anton_EKB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 17:51
Круто получается !!! Молодец !!!
Гость
28 апреля 2023, 17:00
Талантливый парень. Молодец !!!
Гость
28 апреля 2023, 16:48
Сейчас придут и влепят ему штраф. Дом "памятник архитектуры", красить там ничего НИИИИЗЯЯЯЯ.
Гость
28 апреля 2023, 16:38
Я думаю , что ЖК не закрасят это.Пусть гениально, но зато человечно!!!
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 16:05
Молодец парень! Тоже хочу как то облагородить свой под’езде,да надо сначала ремонта добиться.Дому 50 лет,ремонт последний и единственный раз был в советское время.Страшно заходить.Наше ЖЭУ номер 6 Верх -Исетского районаМожет прочитают…
Гость
28 апреля 2023, 22:54
Может Вам для начала надо почитать Жилищный кодекс РФ и Постановление Госстроя N170 провести общее собрание жильцов на котором обязать управляшку сделать текущий ремонт дома...
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2023, 07:34
Гость
28 апреля 2023, 22:54
Может Вам для начала надо почитать Жилищный кодекс РФ и Постановление Госстроя N170 провести общее собрание жильцов на котором обязать управляшку сделать текущий ремонт дома...
Гость, мне достаточно своих забот.Я плачу деньги за содержание жилья и хочу жить в чистоте и порядке и не тратить свое личное время на организацию собраний и сбор подписей на то,что должно быть.
Гость
29 апреля 2023, 12:03
29 апреля 2023, 07:34
Гость, мне достаточно своих забот.Я плачу деньги за содержание жилья и хочу жить в чистоте и порядке и не тратить свое личное время на организацию собраний и сбор подписей на то,что должно быть.
"Тоже хочу, как то облагородить...но...достаточно своих забот и не хочу тратить свое личное время" Разница между этим парнем, вами и многими другими гонять воздух и сетевые пакеты в пустую, в то время когда Игорь берёт и делает.
Гость
28 апреля 2023, 16:00
У нас падик то же весь расписной. Штукатурка с краской отваливается, телефоны закладчиков черными балончиками в перемешку с матом. Артхаус полный. Тема: попадешь в ад там и отдохнешь!
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 14:57
в каждый дом такого Игоря в Екб! И город по-другому заживет!
112519708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 13:47
Молодец! Радостно, что есть такие ЛЮДИ! Игорь! Большое уважение к тебе! БЛАГОДАРНОСТЬ !
Гость
28 апреля 2023, 13:01
Барельефы понравились. Картины в коридоре очень темные.
Гость
28 апреля 2023, 12:54
Сколько неравнодушных людей, комментарии интересно пишут и шутки. Даже политику приплели. А парень - молодец. Где живут такие таланты, повезло жильцам.
Гость
28 апреля 2023, 12:49
красивые рисунки, но по мне уютнее не стало - какофония цвета и текстуры
Гость
28 апреля 2023, 22:55
👍👍
280488179

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 12:48
Ох, я тоже хочу, чтобы мне стены расписали, Игорь, напиши мне в личку.
Гость
28 апреля 2023, 12:36
Молодец , Главное, чтобы не нашелся какой нибудь управляющий ТСЖ и не закрасил всё,да ещё парню штраф
Гость
28 апреля 2023, 12:31
Очень рада за этих людей, их подъезд (даже без росписи стен) - мечта. Мы жили в этом же доме, но в другом подъезде. Наш подъезд был в ужасном состоянии, бомжатник, штукатурка висела клочьями, отваливалась, деревянная обрешетка торчала наружу, стены исписаны похабщиной - заходить противно и небезопасно. Так что о покраске стен, не говоря уже о росписи, даже речи быть не могло. Пробовала решить вопрос с УК о ремонте подъезда, хотя бы чтоб заштукатурили и зашпаклевали - послали куда подальше, хотя в плату за содержание жилья входит обязанность ремонта подъездов. Писали в прокуратуру, тоже бестолку. Что-то сделала сама, но там столько нужно стройматериалов, что семейный бюджет не выдержал. Так что когда уехали оттуда - перекрестились просто.
Гость
28 апреля 2023, 12:16
Клево
Гость
28 апреля 2023, 11:57
мой бы подъезд так разрисовали бы. Была бы рада)
Гость
28 апреля 2023, 11:53
молодец, красиво. А Вы не завидуйте. Вообще художников на практику отправьте подъезды разрисовывать. Хоть польза будет)))))
Гость
28 апреля 2023, 11:48
!!!👍
Гость
28 апреля 2023, 11:45
молодец парнишка,руки золотые!Если есть у человека вдохновение и желание что то делать,почему нет?!
Гость
28 апреля 2023, 11:34
Красота красота, а придут власти, скажут вондализм и закрасят все страшной зелёной краской
Гость
28 апреля 2023, 11:46
Хоть немного порадует глаз
Гость
28 апреля 2023, 11:58
Гость, не придут. Там нет символики какой либо. Только пейзаж, а это не запрещено.
Гость
28 апреля 2023, 11:31
Очень красиво! Бывала я в этом подъезде и скажу, что фотография не передаёт всей красоты и колорита этого произведения. Соприкосновение разных эпох ничуть не омрачают, а наоборот вдохновляют на ещё более интересные и смелые решения для творчества. Хочется пожелать творческого роста и дальнейших успехов. К сожалению, не все могут по достоинству оценить работу
Гость
28 апреля 2023, 11:30
Почему УК не делает ремонт в подъезде? Не меняет окна? Ворует деньги жителей?
Гость
28 апреля 2023, 11:16
Сортир разукрасил. Ты его хоть позолотой покрой. Трущобы Уралмашевские.
Гость
28 апреля 2023, 11:05
Парень молодец Позивтичик!
Гость
28 апреля 2023, 11:05
Молодец парень.
Гость
28 апреля 2023, 10:59
Красота! У нас художник тоже красиво расписал весь подъезд! Потом пришел капитальный ремонт и закрасил все опять в свои сине белые цвета.
34791048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 10:54
Красавчик! Жаль, что найдутся не довольные
Гость
28 апреля 2023, 16:48
Шраф влепят и заставят исправлять как было .
Гость
28 апреля 2023, 10:53
Барельефы - красиво. Но роспись подъезда - это цыганщина, краски напряженные. А рядом свисают какие-то сопли проводки старая штукатурка и побелка стен. Лучше бедненько, но чистенько, чем так.
Гость
28 апреля 2023, 13:10
Сопли это атрибутика любого подъезда, без соплей мы не можем, это национальное достояние., сморкаться в разные стороны с русской удалью и шиком.
Балмуздак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 апреля 2023, 10:52
Очень круто!!!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2023, 10:49
Много крови не к добру...сносить скоро будут.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2023, 10:48
секса нет...(цитата)...
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2023, 10:42
Красивое!
Гость
28 апреля 2023, 10:31
художники где вы? я тоже хочу, давно мечтаю
Гость
28 апреля 2023, 10:30
Хороший Человек!!!
Гость
28 апреля 2023, 10:25
Просто бы покрасил нормально стены, вышло бы быстрее и лучше
Гость
28 апреля 2023, 10:23
Игорь, ты молодец! Очень крутые работы! Бросай ты свой маникюр, иди на высшее! И зарабатывай барельефами и росписью. Не откладывай образование на потом, оно сейчас - ключевое. Затянет рутина и времени учиться не будет. Удачи, новых интересных проектов и финансового успеха!
Гость