перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Екатеринбурге балкон-кладовка угрожает соседям

15 июня 2023, 05:01
Гость
Нравственный Калека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 16:15
Процессор от компуктера! Боже, храни гуманитариев!
Гость
15 июня 2023, 15:01
Из балкона можно комнату сделать, а тут странное использование под барахло, которое надо было выкинуть, но до мусорки не донесли
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2023, 14:46
Кого-то за остекление балкона крячат, дескать, "нерегламентированный вес" на плиту, а здесь целый склад гантелей и тряпок, но управляйке по боку.
Гость
15 июня 2023, 14:12
Какие то законы принимают про лоджии, остекление, а вот с такими ничего не могут сделать. Только выселение поможет. Нравится в бомжатнике жить - будь бомжом
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 12:51
Этот не упадёт - 100 %. Не свинец же там в коробках. 😁 Нарушение, которое есть точно: нарушены правила пожарной безопасности, а именно - невозможно будет спасать людей через него (а это бывает часто) - невозможно будет тушить через него - хлам, который, наверняка, горит - сам является потенциальным источником пожара (это всё ждёт окурка ?). А ненужные вещи лучше всего хранить на помойке. 😉 Или, как вариант, купить недорогой САД (от 100 т.р., наверное), построить там САРАЙ и НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью и безопасностью. 👍😁😎😉
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 12:18
Может, они там пол покрасили, а вещи вынесли на балкон, чтобы не мешали, пока краска на полу сохнет? 😎
Гость
15 июня 2023, 11:01
А как это все туда положили? По фото ощущение, что дверь с балкона в квартиру уже вся закидана шмотками
Гость
15 июня 2023, 10:58
Техспециалист немного лукавит, 750 кг это нагрузка плиты БАЛКОНА в хрущевкве. У лоджий с тремя защемлёнными сторонами нагрузка до 3000 кг. А насчёт "нельзя увеличивать, нельзя выделяться" - это вы про балкон на Ленина, 2 ???????? Лично главарх Взяткин это всё разрешил ещё в 1995 году - подпись, печать. Значит и другим - МОЖНО.
Гость
15 июня 2023, 10:07
Ж/Б плита выдерживает вес 750 кг на метр квадратный, тут балкон метра четыре, т.е. выдерживает до 3 тонн. Хлама здесь килограмм на 200. Не нужно боятся, ничего никуда не упадёт
Гость
15 июня 2023, 10:01
В списке запретов не значится приготовление шашлыков и разведение костров. Значит получается можно
Гость
15 июня 2023, 09:14
И даже процессор от компьютера. Тут прям пахнуло возрастом автора.
Гость
15 июня 2023, 08:18
Для кого эта статья. Ведь бараны не умеют читать.
Гость
15 июня 2023, 08:17
А что значит нельзя заводить оранжерею? У меня на балконе всегда много цветов. Летом даже огурчики в ведре растут. Как узнать, оранжерея у меня, или просто я цветы люблю? И с какого количества горшков, начинается оранжерея?
Гость
15 июня 2023, 11:17
Низзя! Активные, неравнодушные граждане дружно негодуют и уже пишут жалобы.
Гость
15 июня 2023, 11:35
Гость, оранжерея это выращивание апельсин,от слова orange
Гость
15 июня 2023, 08:07
"процессор" то - размером с шкаф ?
Гость
15 июня 2023, 07:58
Процессор? Деревня.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2023, 07:13
А что в квартире твориться даже боюсь подумать. До потолка мусора навалено.
Гость
15 июня 2023, 07:09
Мне кажется, что это авитовский оптовик б/у вещей)))) там миллионы лежат
Гость
15 июня 2023, 10:52
Это просто больной человек, знаю несколько таких квартир на ВИЗе - тащат с помоек ВСЁ. В квартире горы до потолка и только тропинка узкая до кухни и санузла. С Металлургов, 30/2 вывозили хлам на 4 самосвалах !!!!! Гоголь правильное имя дал этому явлению - ПЛЮШКИН...
Гость
15 июня 2023, 06:45
Нельзя выращивать сосульки😂 ЧтЁ??? 😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 07:03
Сосулек на балкон нельзя выводить покурить, когда жена в командировке.
Гость
15 июня 2023, 06:44
а что же тогда в самой квартире деется?
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2023, 06:20
а портрет можно хранить Дарья Пирогова
Гость
15 июня 2023, 06:07
На Западе смотрят эти видяхи и думают... У нас даже в деревнях и то дома лучше стрят ))
Гость
15 июня 2023, 06:10
ложись спать санитар завтракать разбудит
Гость
15 июня 2023, 06:16
Гость
15 июня 2023, 06:10
ложись спать санитар завтракать разбудит
😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 06:02
Когда упадёт тогда и писать надо .
Гость
15 июня 2023, 05:22
750 кг? у меня пластиковое остекление это уже 500 кг минимум, ящики с хламом четыре колеса это еще 150-200...плюс покурить вышли трое 250 кг ..никто не упал еще.Лететь не далеко правда -второй этаж.
Гость
15 июня 2023, 05:24
Однажды отметишь .День космонавтики 😂👍
Гость
15 июня 2023, 05:26
Пластик на балкон глупость есть алюминий дерево.Пластик тяжелый.
Гость
15 июня 2023, 05:31
Гость
15 июня 2023, 05:26
Пластик на балкон глупость есть алюминий дерево.Пластик тяжелый.
почему есть пластиковые окна легкие именно для балконов
Гость
15 июня 2023, 05:16
Ничего никуда не упадет!А вот если бычок окурок залетит тогда да .🔥
Гость
15 июня 2023, 08:32
Типа такой балкон один
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 июня 2023, 05:11
В хозяйстве все пригодится. Давеча плашку искал на пять восьмых, весь город оббегал, нету нигде. А у этого чувака наверняка есть.
Гость
15 июня 2023, 05:12
там даже хлебница лежит в хорошем состоянии
Гость
15 июня 2023, 05:14
Гость
15 июня 2023, 05:12
там даже хлебница лежит в хорошем состоянии
В салоне не курили.Пользовалась девушка.
Гость
15 июня 2023, 05:31
Токарь что-ли?
Гость
15 июня 2023, 05:08
ничего вы не понимаете ...ВСЁ НАДА!!!
Гость
15 июня 2023, 05:05
город стукачей ...все что видят то и пишут
Гость
15 июня 2023, 05:07
Да , да и еще любимая стала фраза -Жители испугались!😱
Гость
15 июня 2023, 05:41
И читают. Например, вы
Гость