На Щербакова пенсионеры выстраиваются в очередь за водой: фото и видео
15 октября 2023, 11:50
Гость
16 октября 2023, 14:23
В тексте статьи опечатка, дом 119 был построен в 1993 году, 121 годом позднее, а 113 и 115 еще раньше построены. Почему журналисты искажают данные?
В домах живут как военные пенсионеры, так и обычные люди. Я вам по секрету скажу, все кто живут в этих домах обычные граждане РФ, которые достойны того, чтобы жить не в каменном веке.
А умники, которые говорят, чтобы люди покупали себе 19 литров воды в месяц, пусть попробуют попользоваться такой схемой самостоятельно! Ваши 19 литров закончатся в первый же день! Так как в туалет ходить надо, умываться надо, еду готовить надо, посуду помыть надо, постирать надо!
Может все это тоже на доставку предлагаете?
А если, нет, то прежде чем ляпать что-то подумайте головой, хотя если есть чем думать?!
Гость
16 октября 2023, 09:10
Можно любую новость дополнять строкой "все из-за военных". Е1 попробуйте
Гость
16 октября 2023, 02:31
Подумаешь отключили чуть чуть воду, ха ха, штирлицу труднее было!
Гость
16 октября 2023, 00:45
Тюменцевнанары
Гость
15 октября 2023, 23:30
Училища нет, КЭЧ района-нет! НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Гость
15 октября 2023, 22:55
Народу Терпилам надо терпеть
Гость
15 октября 2023, 21:40
от пенсионеров в окопах толку ноль так что на такой незначительное категории людских ресурсов можно и поэкономить
Гость
15 октября 2023, 20:56
Нет вообще воды 4 дня! Это намного хуже чем кажется и совсем не смешно. Люди стоят не за питьевой водой, за водой, чтобы посуду помыть, в унитазе смыть, детей умыть и престарелых родителей, самим умыться. Нет здесь поводов для насмешек. Это ситуация неприятна от неё дурно пахнет. На связь никто не выходит, объявлений нет, на звонки по телефону отвечают - терпите. Грош цена такому уровню сервиса. Все друг на друга сваливают вину. Надеюсь, прокуратура или другие надзорные органы найдут ответственных и накажут по всей строгости закона. Позорище
Гость
15 октября 2023, 22:41
У нас недавно так было с отоплением отсутствующем. 2 дома не подключали, УК сваливала на теплосети, те говорили у них нет проблем.
Написала на Е1, в прокуратуру, приемную депутата, в УК и теплосети.
После включили отопление, ещё и лично позвонили с УК уточнить, появилось ли оно лично у меня. Выносите мозги во все инстанции - вопрос решат.
Гость
15 октября 2023, 19:04
а чего, военные всю воду выпили?
Гость
15 октября 2023, 16:55
Нищая вата стоит с полторашками за водой.....воодушевившись сказками симанян про замерзающую и голодающую европу 😂😂😂😂
Вот так и живём в 21-м веке! Интересно застройщик который собирается воткнуть там дом для врачей, учителей и военных предупредит будущих собственников о том что их там ждёт...
Иван Свердловский, дома не будет. Техника сгорит. По людям откроем огонь солью. Если нас не слышат барыги и власть услышат выстрелы и огонь.
Гость
16 октября 2023, 08:47
20 лет голосуют за Путина. Встают на колени и умоляют Путин памаги!!!
Гость
15 октября 2023, 13:32
Минобороны имеет в таком же состоянии системы вооружения, как принадлежащие ей сети, детсады и школы?
Гость
15 октября 2023, 13:29
В великой державе живём, от того и очереди
Гость
15 октября 2023, 13:28
Чем электорат не доволен? Надо быть всем довольными!
Гость
15 октября 2023, 13:27
Как диды траливали))) хотели как в сссране, получайте)
Гость
15 октября 2023, 14:07
Я тоже так думаю. Предлагаю им вырыть колодец, как деды делали.
Гость
15 октября 2023, 13:11
и съезжайте вы уже из этих бомжатников... запомните все что за объездной это пригород!
Гость
15 октября 2023, 13:09
Такая вот расея
Гость
15 октября 2023, 13:09
в магазинах и водоматах вода тоже закончилась что ли?
Гость
15 октября 2023, 13:43
Пенсионерам и прочим ты доплачивать будешь за покупную воду, умник?
Гость
15 октября 2023, 14:06
Гость
15 октября 2023, 13:43
Пенсионерам и прочим ты доплачивать будешь за покупную воду, умник?
У них пенсии больше, чем моя зарплата после уплаты ипотеки. Мне их ещё пожалеть надо? И так везде льготы, на воду 250 рублей найти не могут. Им 19л на 2 месяца хватит.
Гость
15 октября 2023, 16:56
Гость
15 октября 2023, 13:43
Пенсионерам и прочим ты доплачивать будешь за покупную воду, умник?
Там одни пенсионеры живут?
Гость
15 октября 2023, 13:09
Это тот случай, когда военные дискредитируют население.
Гость
15 октября 2023, 13:07
Российский KFC не сможет кормить жителей "сверхдержавы" жаренной курицей, так как не хватает продуктов и кадров
▪️"У нас проблемы с куриным мясом… На птицефабриках не хватает кадров, имеет место нарушение логистических цепочек, увеличение стоимости кормов, издержек". — сказал глава Федерации рестораторов Игорь Бухаров
А чего, случилось что-то?😏
Гость
15 октября 2023, 14:09
Ну так вы же бизнесмены. Решайте проблемы своего бизнеса или уходите.
Гость
16 октября 2023, 10:12
Гость
15 октября 2023, 14:09
Ну так вы же бизнесмены. Решайте проблемы своего бизнеса или уходите.
Насос сломался от нагрева воды, которой Никит не видел 9 лет😂😂😂😂 Там ещё один челрвейник в 23 этажа построят и к этим сетям подключат и тогла точно все "заработает" 🤪😂
Многоэтажки Бакинских комиссаров 169, 169а, 169б, 169в, 171 уже много лет проблемы с отоплением и горячей водой из- за бесконечных аварий на принадлежащем военным теплопункте!
Гость
15 октября 2023, 12:20
Я так понял, никто Маугли не читал
Гость
15 октября 2023, 12:16
Ничего страшного, на эти развлечения налогоплательщики каждый месяц им на пенсию скидываются.
Гость
15 октября 2023, 12:06
Это называется, стабильность!
Гость
15 октября 2023, 12:20
Забота о пенсионерах – физкультура на свежем воздухе с полезной нагрузкой
Гость
15 октября 2023, 14:10
Гость
15 октября 2023, 12:20
Забота о пенсионерах – физкультура на свежем воздухе с полезной нагрузкой
Хоть пообщаются там, а то сидят дома как тараканы, не вытащишь никуда.
Гость
15 октября 2023, 12:05
При покупке квартир поди было написано - рядом лесопарк, рядом Нижне-исетский пруд...
Вот с пруда воду и таскайте!!!!!!!!!!
А дрова для горячей воды в лесопарке............
Гость
15 октября 2023, 12:01
Министр ЖКХ в таких случаях советует читать маугли.Полумера в отставку.
Гость
15 октября 2023, 12:21
Пусть Чиполлино почитают, обратив внимание на концовку произведения!
Гость
15 октября 2023, 12:51
Гость
15 октября 2023, 12:21
Пусть Чиполлино почитают, обратив внимание на концовку произведения!
Или Незнайку на луне......
Гость
15 октября 2023, 12:01
В 90ые такого не было
Гость
15 октября 2023, 12:17
Как бы не ругали 90-е, но такого потока некрологов точно не было
“ Всё из-за военных”
Поаккуратней на поворотах. дискердетациёй попахивает
Гость
15 октября 2023, 12:18
Вторая цель у е1, кроме заработка на рекламе, разжигание дестабилизации общества под многими новостями, с помощью определённых комментаторов, провокационный повод для которых они подкидывают.
Гость
15 октября 2023, 13:39
Не видел намека про СВО в тексте. Зачем выдумывать дискердитацию?
Достижения
Первая десятка