перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Екатеринбурженка — о том, как ее кошмарит молодая семья

30 ноября 2023, 05:57
Гость
Гость
6 марта 2024, 00:44
После 22 час звонить в полицию,пусть приедут с ними проведут воспитательную беседу. И так каждый день,пока не утихомирятся))
Гость
29 декабря 2023, 19:43
Посмотрите на видео ещё раз. Герой России, не правда ли?!
Гость
29 декабря 2023, 19:39
Соседка снизу не стучит по стенам. Стучат жильцы сверху, а соседям говорят, что стучит соседка сверху. Они ей в мае двери повредили, телефон отобрали, руки вывернули и с лестницы скинули, когда были в массовом неадеквате. Потом бегали по ночам с бумагами куда-то, после чего проверку продлили, ещё продлили, ещё продлили, и вуаля - нет уголовного дела! Чудеса ОП 14!!!
Гость
1 декабря 2023, 03:01
Дарья Пирогова пусть принесёт извинения молодой семье за непроверенную информацию и впредь думает, что выкладывает!!!
Гость
28 декабря 2023, 10:14
То есть бить в чужую дверь можно? Это не является хулиганством? Мужика накажут? Его тещу накажут?
Гость
1 декабря 2023, 02:46
Все , что написано - ложь!!! Никакой передержки у молодой семьи нет !!! Всего один кот!!! Эта женщина находится на учете в психиатрической больнице и подлежит принудительной госпитализации!!! Правоохранительные органы не могут с ней справиться!!!
Гость
28 декабря 2023, 10:12
Не надо распространять клевету. Ни на каком учете девушка не состоит. Семья не молодая, 35 и 37. Не работают. Огромные долги. 9 лет назад организовали кошачий приют.
Гость
1 декабря 2023, 02:38
Где мой предыдущий комментарий?!
Гость
1 декабря 2023, 02:37
Девушке -46 лет!!! Состоит на учёте в психушке. Преследует молодую семью!!! Помогите!!!
Гость
28 декабря 2023, 11:06
Бабушка-пенсионерка 60 лет, которая била в двери?
Гость
30 ноября 2023, 16:55
у меня кузня дома👆 соседи ваще не против👆😂 сначала звонили в звонок,выхожу,весь потный в фартуке из кожи😂и с молотом на плече🤦они увидят и сразу не против🤷
Гость
30 ноября 2023, 17:14
а чего смайлики женские?😉
Гость
30 ноября 2023, 15:43
почему у нас не решается проблема шума, люди мучаются с горе соседями,которые смеются и рекомендуют купить дом, нам с мужем за 70 лет, серьезные заболевания, поселились молодая семья квартирантов с ребенком, постоянно кидаются игрушки, ощущение деревянные и металлические, падают кастрюли,вещи, молодые ругаются и дерутся и это с утра и до ночи. почему мы отработав по 50 лет не можем в соей собственной квартире провести остаток жизни в тишине и покое, ведь ни каких мер не принимается к таким жильцам, почему кто себя неадекватно ведет им зеленый свет.
Гость
30 ноября 2023, 17:20
сочувствую заезжают молодые в старые хрущи, крушат стены, переделывают, впихивают невпихуемое в малогабаритку, деревянные полы убирают, ни ковров, ни мебели, от этого слышимость их оров, стучаний-бросаний тяжелых предметов, повизгиваний, хохотов, телевизоров - как будто они пенсы, оглушительная. и живи аот рядом с такими как хошь😡
Гость
1 декабря 2023, 02:24
Купите частный дом и Вам никто мешать не будет!!!
Гость
30 ноября 2023, 15:24
Как это: "... канализация с горячей водой"?
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Труба канализации, по которой течет горячая вода.
Гость
30 ноября 2023, 15:00
адрес
Гость
30 ноября 2023, 14:41
У меня тоже исполнители внизу живут,постоянные пьянки то орут, то дерутся, всё у них падает и это ночью, зато если у меня днём что то упало, бежит ко мне, что это у вас падает. Вот такие наглые до ужаса, наша мечта с соседями, чтобы они быстрей свалили.
Гость
28 декабря 2023, 12:04
Вот! Сами стучат, а переводят со своей больной головы на здоровую!
Гость
30 ноября 2023, 14:38
Вообще надо уже научиться уважать друг друга. Есть правило поведения, дресс-код, правило бытия, мы же все живём в социуме, права каждого из нас заканчиваются там, где начинаются другого. Неужели так сложно в часы тишины,вести себя тихо не нарушая покой соседей.
Гость
30 ноября 2023, 14:14
Милочка, вам вообще повезло. У меня вокруг пенсы, двое телевизор слушают на всю катушку 24/7 , другая орёт как ошпаренная все время. Радуйтесь, что так у вас.
Гость
30 ноября 2023, 13:51
У меня сверзу ходят на каблуках по ламинату и, видимо, тонкое перекрытие что жуть как бесит. Подобное бы я поняла. Но то что мешает шум канал.трубы, то даже я в удивлении, это ж какой надо слух иметь или другая причина.
Гость
30 ноября 2023, 14:26
если трубы пластковые то слышно так, как-будто рядом с тобой аашки пролетают☹️ особенно если межэтажные перекрытия тонкие и комната только одна
Гость
30 ноября 2023, 17:36
Вы этим, которые сверху на каблуках ходят, белые тапочки гостиничные под дверь положите, намёк надеюсь до них дойдёт
Гость
30 ноября 2023, 13:38
зачем, какая польза держать дома много кошек?🤔 если бы разводить кроликов, там понятно шкурки, диетическое мясо на пожарские котлеты, как отец Фёдор из 12 стульев делал 😉
Гость
28 декабря 2023, 10:21
Наберите в Авито или Юле "передержка кошек" и посмотрите расценки.
Гость
30 ноября 2023, 13:35
Решается легко с помощью валерьянки.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 ноября 2023, 12:34
Я ваще ничего не понял. Что за бред я прочитал? Какая-то канализация с горячей водой, кто-то стучит клетками и по стенам, тугая дверь, ругаются кошки.
Гость
28 декабря 2023, 10:05
По канализации льется горячая вода. Пугаются кошки (автозамена).
Гость
30 ноября 2023, 12:30
Такое ощущение что комментарии строчат только держатели кошачьих передержек
Гость
30 ноября 2023, 13:57
А что не так? Я без передержек,но дико) удивлена что мешают шумы)) канал.трубы. действительно, как будто там спит чел
Гость
30 ноября 2023, 11:36
Что же она шумы ночные не зафиксировала на видео? Соседа которого довела придирками додумалась снять, а сам шум - нет
Гость
28 декабря 2023, 10:03
Шумы зафиксированы, есть аудио и видео.
Гость
30 ноября 2023, 11:22
Девушке лечится срочно. Новопассит, тенотен. Наполнители в канализацию не сыпят, это в мусорку все идет. Кошки не при чем. Живу в муравейники, шум от труб, канальи. В туалете слышно, что летит человечье гуно. Двери слышно, хлопают. Домофон пикает. А дети как кони ржут . Малыши громко плачут. Собаки гавкают. Бывает, вертолеты пролетают. Все, топится?!
Гость
30 ноября 2023, 12:18
-ться и -тся научись правильно писать, предде чем советы раздавать
Гость
30 ноября 2023, 14:07
Топиться не надо, в "сталинках" толстые стены не чета новостройкам ))
Гость
30 ноября 2023, 14:27
Гость
30 ноября 2023, 14:07
Топиться не надо, в "сталинках" толстые стены не чета новостройкам ))
это если межэтажные перекрытия не деревянные
Гость
30 ноября 2023, 11:21
Люди не верьте! Здесь нет ни слова правды! Редакция-отстой! Девушка состоит на учете в психдиспансере, )) корреспонденты в своём уме???
Гость
30 ноября 2023, 12:02
Так видно же. Сразу. Какие лотки?! Ну я понимаю на шум ребенка бы жаловалась. Или вечеринки соседей. Перфоратор или стиралка. Но лотки, это ж клиника явно.
Гость
30 ноября 2023, 12:12
Я вам очень даже верю,нормальная по своим стенам стучать ночами не будет.
Гость
30 ноября 2023, 12:12
хозяева кошаков?😁
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 11:19
Счетчики на воду в квартире стоят? Наверняка все списывают на общедомовые. Жалуйтесь в жилиспекцию, в налоговую, если там квартиранты. Начитайте с жалоб на не целевое использование жилых помещений и уклонение от налогов
Гость
28 декабря 2023, 10:02
Счётчиков на воду в их квартире в конце ноября не было. Фактически живут трое, расчет коммунальных по одному собственнику, так как никто не прописан. На общедомовое ХВС, ГВС и водоотведение на квартиру в доме около 40 рублей. При этом кранов в подъезде нет. Для мытья подъездов воду доставляют на "газели".
Гость
30 ноября 2023, 11:15
Я думала, она от вони страдает. А ее бесит, что, наоборот, там чистят и моют. Запаха нет. По шуму, там скорее ребенок 4-х лет шумит. У меня примерно такого же возраста сын, шума много! Машинки, конструктор и прочее! Но мы на первом этаже купили квартиру, реально счастье, соседи сверху не жалуются (сами шумные, кстати). Я первый этаж не люблю, но теперь довольна. Ребенок и попрыгать может и машинки покатать. Прямо счастье! Естественно, в часы тишины не шумим. У нас режим дня. Спим.
Гость
30 ноября 2023, 10:45
Ко мне вчера в семь утра соседи снизу долбили очень мощно, весь дом перебудили, потом в чате пишут мол мы шумим, но муж спал, а я за компом работала, вообще никаких звуков не издавали и не перемещались по квартире
Гость
30 ноября 2023, 10:42
Вы знаете, бывает, видимо, с нервами проблемы, кого-то бесит, что соседи моют лотки, моих соседей снизу бесит, что я хожу, но мне сверху тоже слышно их шаги и все остальное, при этом я больше никак не шумлю, а у них без конца ночные гулянки со всеми вытекающими
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 10:39
"...я попыталась вежливо поговорить..." переводим с уралького. Это был трехэтажный, а не пятиэтажный...))) а потом еле убежала...
Гость
30 ноября 2023, 12:39
ничё не понятно, она живёт в 3-х этажном доме, а они в 5-ти этажном? жесть какая-то
Гость
30 ноября 2023, 10:22
Заведите мужчину и проблемы будут в другом месте. Отстаньте от семьи.
Гость
30 ноября 2023, 10:31
что значит отстаньте? нет уж, пусть выясняют, что там у них за зверинец на дому
Гость
30 ноября 2023, 11:56
Гость
30 ноября 2023, 10:31
что значит отстаньте? нет уж, пусть выясняют, что там у них за зверинец на дому
Выяснят что нет. И она начнет до ребенка 4-х лет докапываться. Она и сама похоже понимает, что кукуха свистит. Иначе бы в управляйку пошла бы, что кошек много. Это же нарушение закона.
Гость
30 ноября 2023, 11:57
Гость
30 ноября 2023, 10:31
что значит отстаньте? нет уж, пусть выясняют, что там у них за зверинец на дому
Так она боится ментов вызывать сама,адекватные менты узнав ,как она дубасит по стенам и беспокоиться о вновь прибывших жильцах ее точно в дурку здатут и правильно сделают,уважуха таким полицейским.
Гость
30 ноября 2023, 10:16
Воще соседи полные неодокваты, вчера ночью и по батареям стучат и в дверь ломятся! Хорошо что я не спал на гормошке наяривал!
Гость
30 ноября 2023, 09:56
У меня постоянно собака воет у соседей сверху. То воет, то лает (соседи вечно отсутствуют, а ей скучно). Иногда соседи ругаются, когда муж поздно домой приходит. Иногда они что-то двигают, иногда дети носятся. Иногда молодежь где-то гуляет, музыка орет. Кто-то ремонт делает по выходным. Это жизнь. Мы и сами были молодыми, имели маленьких детей, делали ремонты, двигали мебель. А сейчас мне 60, я слушаю все эти звуки и радуюсь за людей - как хорошо - жизнь кипит... Это значит, что мы еще живы. А вот когда будет тишина..... Ну, сами понимаете.
Гость
30 ноября 2023, 10:04
мне тоже шестьдесят и что? я вот хочу сейчас тишины и покоя. в наше время, когда мы были молодыми, люди уважительно относились друг у другу и не шумели, особенно по ночам, это был бы нонсенс тогда.
Гость
30 ноября 2023, 11:39
Гость
30 ноября 2023, 10:04
мне тоже шестьдесят и что? я вот хочу сейчас тишины и покоя. в наше время, когда мы были молодыми, люди уважительно относились друг у другу и не шумели, особенно по ночам, это был бы нонсенс тогда.
Память подвела?! Я вас ребенком помню, ваше поколение. По ночам с гитарами шарахались, детей пугали. Или магнитофон кассетный в руки и гулять по улицам компаниями, магнитофон орет, пусть все завидуют, что у вас моно кассетник! Или с патлами парни в брюках клёш ходили. Или... Да много что ещё! Не помните просто, не замечали тогда... А я помню. Ночами пугалась. На всех детских площадках под грибками распивали. В садиках на площадках куролесили. Тогда вам романтика была.
Гость
30 ноября 2023, 13:05
Гость
30 ноября 2023, 11:39
Память подвела?! Я вас ребенком помню, ваше поколение. По ночам с гитарами шарахались, детей пугали. Или магнитофон кассетный в руки и гулять по улицам компаниями, магнитофон орет, пусть все завидуют, что у вас моно кассетник! Или с патлами парни в брюках клёш ходили. Или... Да много что ещё! Не помните просто, не замечали тогда... А я помню. Ночами пугалась. На всех детских площадках под грибками распивали. В садиках на площадках куролесили. Тогда вам романтика была.
🤣🤣🤣 не знаю-не знаю, про кого это вы, уважаемая. моё поколение патлов не носило, кассетники были не МОНО, а стерео, даже японские магнитолы были у некоторых и по улицам с ними мы не ходили, а громкую музыку слушали и плясали на дискотеках, и о, Боже! - "под грибками с гитарами" 🤣🤣🤦🏼‍♂️ ноу! для этого были клубы и секции (при том бесплатные),некотрые из нас, особо одарённые выступали в Свердловском рок-клубе и да, по сути этой статьи - кошаков в таких количествах в квартирах не держали, соседи у нас были очень дружные и двор наш был всегда зелёным летом и ухоженным👍
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 09:55
Котики мешают У меня у коллеги сосед нарк,в 4 утра уходит за закладкой,приходит и орет до 7
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 09:54
Смотрите-котики ей помешали(
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 09:53
Не понял,чей мужик и куда он приходит?
Гость
30 ноября 2023, 12:01
У девушки нет мужа,так она зовет себе соседа сверху,хлопая своей дверью в туалета и делает это ,разумеется ночью,а у него уже есть жена и сын и она ему ,соседу ,просто мешает спать и сосед подходит к ее двери и просит,чтоб она просто отстала от него,а она не может,она одна и ей скучно.....
Гость
30 ноября 2023, 09:48
Девушке нужно провериться на адекватность, судя по статье. У меня была когда-то подруга, которая утверждала, что сосед ее газом травил (пускал по вентиляции и под дверь), потому что она с ним отказалась вступать в интимные отношения. Все бы ничего, да однажды он начал "ее травить", когда я была у нее в гостях. Вот тогда и я поняла, что что-то у подруги с головой. Мне было не по себе "Смотри-смотри" - говорила она с выпученными глазами, а ничего не происходило. Потом выяснилось, что реально у нее помутнения наступали.
Гость
30 ноября 2023, 10:27
сама придумала?😁 кофэ слишком крепок был
Гость
30 ноября 2023, 11:40
Гость
30 ноября 2023, 10:27
сама придумала?😁 кофэ слишком крепок был
Сама с собой уже разговариваешь?! К врачу беги уже!
Гость
30 ноября 2023, 11:54
Гость
30 ноября 2023, 10:27
сама придумала?😁 кофэ слишком крепок был
У меня была такая же коллега,но ей помогли уволиться.
potapov-sergey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2023, 09:47
А если в кошачей передержке перестанут мыть лотки девушка успокоится? Сомнительно. 😁
Гость
30 ноября 2023, 09:35
Девушка может требует, но здоровый мужик дрлбится в дверь, баба пинает, тоже такое себе повидение, воспитание, бесы какие-то. Дикий народ, а вы южане южане, у самих то...
Гость
30 ноября 2023, 12:08
Я бы тоже ей дверь испинал бы,раз на ребенка наезжает,не нравиться ей,что ребенок там живет,пусть сваливает,другим жильцам все понравится.
Гость
28 декабря 2023, 10:27
Гость
30 ноября 2023, 12:08
Я бы тоже ей дверь испинал бы,раз на ребенка наезжает,не нравиться ей,что ребенок там живет,пусть сваливает,другим жильцам все понравится.
Сдай своего 4-летнего ребенка в садик. Отправь н работающую жену работать. Иди работать сам. Продайте квартиру и верните должникам своим миллионные долги. Езжайте на 3к квартиру к бабушке ребенка. Освободите наш дом от своего хулиганства!
Гость
30 ноября 2023, 09:31
Город бесов, прав соловьёв...
Гость
30 ноября 2023, 10:51
город древний город длинный
Гость
30 ноября 2023, 09:27
Тетя не хочет съезжать - беспокоится, что другим тоже плохо будет? Так она спасительница мира! Ее ждут Наполеон и Черчиль в 6 палате на Сибирском
Гость
30 ноября 2023, 14:04
А Вы в своей жизни, дядя, хоть о ком-нибудь побеспокоились. Или только о себе, любимом?
Гость
30 ноября 2023, 09:19
А что все на девушку накинулись? Кто нибудь из вас жил с такими соседями? Почему вообще разрешают такое в многоквартирных домах. Хотите миллион кошек.. Здуйте в деревню в свой дом
Гость
30 ноября 2023, 10:32
Ага, жили. Такие соседки считают, что соседи сверху должны летать, ни шага в сторону. Не открывать двери. Не включать стиралку. Не включать телевизор. Ах да, мы свою ещё микроволновкой убивали в три ночи.
Гость
30 ноября 2023, 12:00
А ты поживи с такими девушками. Ей там все мешать будут. Ее еще и соседи лучами просвечивают через стены. Кажду осень и весну.
Гость
30 ноября 2023, 12:15
так накинулись такие же как пинальщики дверей
Гость
30 ноября 2023, 09:11
У девушки похоже личной жизни нет, вот и прислушиваться, как соседи живут. Жизнь бы свою устроила, делом каким-нибудь интересным занялась и не до соседей было бы.
Гость
30 ноября 2023, 14:03
Можно подумать, если девушка заведёт семью, она оглохнет ) и перестанет реагировать на шумных соседей ))
Гость
30 ноября 2023, 09:10
У кошек прекрасный слух . Женщине нужно просто купить ультразвуковой излучатель помощнее и сделать жизнь кошек невыносимой.
Гость
30 ноября 2023, 09:08
Все забыли наверное что для того чтоб содержать в квартире более 2 собак или более 3 кошек - нужно письменное разрешение от соседей. Законы то читайте иногда. Эту передержку можно штрафами умотать.
Гость
30 ноября 2023, 10:31
Ссылочку на закон укажите.
Гость
30 ноября 2023, 11:20
Гость
30 ноября 2023, 10:31
Ссылочку на закон укажите.
ссылку на закон здесь указывали в комменте, но его удалил модератор
Гость
30 ноября 2023, 11:58
А вы уверены, что там вообще есть передержка кошачья?! Рядом с ребенком такое не заводят.
Гость
30 ноября 2023, 09:04
Клин клином. Пусть мадам купит аудиосистему помощнее , лучше профессиональную для озвучивания свадеб и корпоративов , и гоняет отче наш часами на все деньги. Бесов изгоняет мигом. А против быков очень хорошо работает перцовка , начисто отбивая желание приходить.
Гость
30 ноября 2023, 09:01
что за грязные трусы сюда притащили ...?
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 09:01
То, что у нас не так как в Германии, подтверждает то, что у нас более адекватные люди. Например, у меня соседи снизу утверждают, что я по квартире передвигаюсь на роликовых коньках!!!! Могу предположить, что это или звук шкафа-купе или офисного кресла ))))
Гость
30 ноября 2023, 14:33
Постелите под офисное кресло коврик и катайтесь на нём, сколько влезет и у соседей шума не будет. Нужно уметь уважать и себя и окружающих.
Гость
30 ноября 2023, 08:55
На самом деле шум, который издают соседи сверху просто отравляет жизнь полностью, нарушается сон, постоянные головные боли и сердцебиение , настоящий ад, это поймет только тот ,кто на себе это испытал, нервная система здесь ни при чем, это ударные шумы и они по другому воздействуют на мозг человека (почитайте об этом), не важно личинки ли скачут, кошки, лотки, постоянное передвижение мебели ,лай собак и др. и ,к сожалению, в нашем государстве нет никаких рычагов воздействия на неадекватных соседей, никто не хочет договариваться, в Германии 2-3 замечания от соседей и освобождаешь свою площадь , а у нас распустились все .Вместо того, чтобы сделать хотя бы что-то для минимизации шума , например, постелить линолеум, эти люди будут доказывать что они имеют права в своей квартире что угодно делать и на все просьбы вести себя потише, огрызаются ,скандалят. Но бумеранг есть, поэтому сегодня вы изводите людей, а завтра Вас... Раньше этого не было, потому что люди ,в первую очередь, были людьми, а не быдлом и скотом, уважительно относились ко всем соседям.
Гость
30 ноября 2023, 09:09
💯! 👍👍👍
Гость
30 ноября 2023, 09:16
👍
Гость
30 ноября 2023, 09:55
Единственный адекватный комментарий
Другая Татьяна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 08:52
А почему, действительно, она не вызывает полицию, раз шумят после 23 часов?
downishka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2023, 08:59
Дак шум должен быть выше допустимого (например громкая музыка), чтоб полиция вмешиваться начала. а мытье лотков... да полиция поржет только. Сейчас мою, через 5 минут не мою. И шуму там как от мытья посуды! Посуду тоже не мыть после 11? А диван разложить можно? Многие кстати работают допоздна, или встают рано (как например я) . Лотки вот мою в 5.30...
Гость
30 ноября 2023, 09:06
Наверное потому что полицаи на убийства давно не приезжают и уж точно не поедут на бытовуху , это если даже повезет до них дозвониться вообще.
Гость
30 ноября 2023, 08:49
на ютубе есть видео, для соседей сверху через трубу (для сантехники) включал через колонку молитву, и так сутками. Девушке тоже этой рекомендую попробовать
Гость
30 ноября 2023, 08:41
Самый простой способ борьбы в данном случае - побрызгать в подъезде валерьянкой. И снаружи на балкон тоже.
Букет котов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 08:41
"Каждый день моют лотки" Какое безобразие!!!!! Девушку надо в психушку
Гость