E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом «Пытаются надавить, чтобы я терпела»: екатеринбурженка — о том, как ее кошмарит молодая семья

«Пытаются надавить, чтобы я терпела»: екатеринбурженка — о том, как ее кошмарит молодая семья

Девушку беспокоит, что у соседей в квартире кошачья передержка

Девушка утверждает, что конфликт продолжается не один месяц

Екатеринбурженка пожаловалась на соседей, которые не дают девушке спокойно жить. Дело происходит в одном из домов на Старых Большевиков. Причина ссор — шум, а вот источник его необычный. По словам нашей читательницы, у соседей сверху в квартире кошачья передержка.

— Ежедневно моют кошачьи лотки, гремят клетками, по канализации с горячей водой часами сыпется наполнитель, — рассказала девушка.

По ее словам, соседи убирают за животными и после 23:00, что мешает заснуть.

— Я хочу отдыхать в часы тишины. Но в квартире надо мной не успевают справиться со всеми клетками и захватывают ночное время. Граждане пытаются на меня надавить, чтобы я терпела, — передала наша собеседница.

«Надавить» пытаются, барабаня кулаками и ногами по входной двери. Два подобных эпизода девушка сняла на видео. На кадрах видно, как мужчина отчаянно стучит по двери. При этом он настаивает, чтобы хозяйка вызвала полицию или сама перестала стучать по стенам.

— Либо сюда приезжает милиция, либо ты перестаешь долбить по стенам, — говорит мужчина. — У меня ребенок уже с дивана боится встать.

Девушка тоже старается найти методы давления.

— Прошлым летом я попыталась вежливо поговорить с ними, но на меня набросились с кулаками. Я успела убежать в квартиру, обошлось. Недовольство стала выражать через санузел, где особенно слышно, в том числе их голоса и стуки. При заходе в санузел плотно закрывала двери, они тугие, стучат. Тем не нравится, кошки ругаются, видимо, — рассказала наша читательница.

Девушка признается, что ей советует съезжать с квартиры.

— На основании опыта общения с многочисленными кошачьими передержками сказали, что проще съехать в другое жилье. Но ведь кто-то въедет и будет тоже мучиться, — негодует наша собеседница.

По ее словам, в квартире сверху живут муж, жена и четырехлетний ребенок. Девушка написала заявление в полицию. Мы запросили комментарий по данной ситуации у правоохранителей.

Если вы хотите рассказать свою версию происходящего, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее жители многоэтажки в Академическом пожаловались на соседку, которая «льет уксус на площадки этажа и двери».

Прочитайте инструкцию от юриста, как найти управу на буйных соседей. Мы также писали, что грозит шумным соседям, которые не понимают простых замечаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления