В Екатеринбурге жители 10-этажки получили двойные счета за отопление
5 декабря 2023, 15:17
Гость
6 декабря 2023, 17:36
Ашибка?(может кого то посадить за это воровство?) почему НИ РАЗУ ошибок в пользу челяди не было?тюменцевнанары
Гость
6 декабря 2023, 09:34
У нас как то ошиблись в меньшую сторону вот радости было . Сбой программы десятилетней давности. Раз в 5 выросла коммуналка а зарплата на пару тыщ всего.
Гость
5 декабря 2023, 23:46
Наливайки запретили. Управляйки тоже бы надо. Один чёрт.
Гость
5 декабря 2023, 22:12
всегда не в убыток себе укашки начисляют на дурака.
Гость
5 декабря 2023, 18:09
АД!
Гость
5 декабря 2023, 18:07
Кто не ворует тот не ..ест...пардон...кто не работает тот не ворует..черт кто ворует тот не ест... запутался.
ЗАКРОЙТЕ УК ЧКАЛОВСКАЯ!
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ У КОГО ЭТА КОНТОРА ЗАМЕНИТЬ ЕЕ! ДАВАЙТЕ КОЛЛЕКТИВНО!
Гость
5 декабря 2023, 17:28
Разве Терентьев ещё не купил её???
Гость
5 декабря 2023, 16:40
А вы знаете что директор дырка?
Гость
5 декабря 2023, 16:39
В УК ЧКАЛОВСКОЙ СПЕЦИАЛЬНО ВОДУ ПЕРЕКРЫВАЮТ ГОРЯЧУЮ! НА БОТАНИКЕ ТОЖЕ САМОЕ НИ КОГДА ГОРЯЧАЯ НЕ ИДЕТ! ПО ВЫХОДНЫМ ВООБЩЕ ХОЛОДНАЯ! ПРОКУРАТУРА ЗАКРОЙТЕ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2023, 17:37
она в доле,как и полиция. открою секрет полишинеля-они и создали эти кашки
Гость
5 декабря 2023, 16:33
На колени и записывать обращение.
Гость
5 декабря 2023, 16:23
УКаха не только обязана по заявлению сделать перерасчёт, но и дополнительным перерасчетом выплатить штраф в размере 50 процентов от ЗАВЫШЕННОЙ суммы по Жилищному кодексу РФ.
Есть ссылка на закон? Нам чтоб свою укашку ткнуть носом.
Гость
5 декабря 2023, 21:33
Пересчитать надо всем сразу, не по одиночке -- у нас многоквартирники , а не одиночный дом
На премию себе собирают
Гость
5 декабря 2023, 16:15
Тут хотя-бы извинились.
А у нас Ук Рэд сервис жжет уже 3 месяца как минимум. По отоплению информацию не предоставляет жителям, плюсует общедомовое потребление к квартирному, без расшифровки сумм. Тем, кто сам списывает и передает данные счетчиков - все равно берет цифры с потолка и выставляет бОльшие суммы, даже не по нормативам! Расхождение телеметрии(якобы) по показаниям счетчиков в десятки раз с фактическими показаниями! Ошибки свои не признают и экономист в приемные дни не показывается на рабочем месте! Перерасчет обещанный следующим месяцем за тем,в котором накосячили в платежках - не производится! Хочется взять экономистку за ухо, оттаскать и
сесть учить считать!
Гость
5 декабря 2023, 16:09
В смысле!!!! Мы в своем городишке, где нет работы, платим за двушку пять с лишним!!!!! Зимой ежемесячно.
Гость
5 декабря 2023, 16:07
Глупость и жадность. Хотелось деньжат немножко по-лёгкому срубить...(цитата)...
почему до сих пор не создана единая госкомпания ЖКХ России например ,куда будут люди платить за коммуналку?зачем эти УК частные обдираловки
Гость
5 декабря 2023, 16:04
помойка решила сыграть на лоха, авось оплатят
Гость
5 декабря 2023, 15:53
На выборы надо ходить, после выборов ЖКХ подымыт 20% .закон уже подписан
Гость
5 декабря 2023, 15:46
Если на выборы не ходите или строем голосуете за ЕР то и получите по заслугам. А как вам последние новости, что в в 2024 г. ЖКХ подорожают на 4 - 20%. Все на выборы чтобы сменить эту власть.
То ли дело ТСЖ с адекватным правлением. Ошибка может быть, все могут ошибиться, но у нас в доме такой вопрос председатель решил бы в один день в телефонном режиме, никуда и ходить бы не пришлось. А вы терпите дальше ук-шки..))
Гость
5 декабря 2023, 22:15
жила в тсж, председатель ворует не стыдясь.
Гость
5 декабря 2023, 15:41
С деньгами надо расставаться с улыбкой, деньги - зло!
Деньи сейчас и в полном размере, а возврат (пересчёт) когда-нибудь потом и постепенно – очередная узаконенная серая схема кредитования за счёт жильцов.
Гость
5 декабря 2023, 16:28
Это и есть Эхо перестройки.
Гость
5 декабря 2023, 23:43
Пересчёт за счёт обсчитанных.
Гость
5 декабря 2023, 15:36
этим жабам лишь бы содрать, и так тарифы конские
Гость
5 декабря 2023, 15:31
Т плюс вообще вороватая контора
Гость
5 декабря 2023, 15:29
сегодня 10тые этажи платят а завтра 14тые.
Гость
5 декабря 2023, 15:27
Это декабрьское надиралово (буквы только поменяйте в слове) от управляющих компаний. Они в программе выставляют данные и распечатывают двойные платежи в декабре, то есть за декабрь и за январь сразу. В программе соответственно изменения не сохраняют и программа продолжает работать в обычом режиме. А когда люди идут жаловаться или тем более пишут в надзорные органы, проверка показывает что ук не выставляла двойные счета, это люди ИДИОТЫ! взяли откуда то квитанции с двойным платежом и ещё и жалуются на честные и добросовестные ук! Люди не хорошие идиоты а ук честные и добросовестные закон не нарушают и двойные квитанции никогда никому не выставляют
Гость
5 декабря 2023, 15:27
Почему техническая ошибка не на оборот,чтобы на уменьшение ,а не на увеличение)))
Достижения
Свой среди своих