Ночью с 9 на 10 января отопления было минимальным на Вторчермете ул Военная . Кто отчитывается, что все хорошо просто врет. В диспетчерской УЖСК на автоответчике сообщение, что снова проблема с котлом, ремонт планируют завершить до 20.00 часов 10 января. Данная ситуация результат халатности и безответственности городских служб и руководителей.
Гость
10 января 2024, 14:16
У нас шпарят как минус 100 на улице, видимо тоже хотят из строя котельни вывести.
Гость
10 января 2024, 17:55
уже до 09 часов 11 января
Гость
10 января 2024, 13:04
Вчера на Походной было отопление и в 03:45 то же, а вот в 5:45 уже были ледяные батареи, надоело это все, сколько можно мерзнуть, идут пятые сутки как мы мерзнем.
Гость
10 января 2024, 12:39
Зато:
Пять дивизий и бригада морской пехоты будут сформированы в среднесрочной перспективе в Военно-морском флоте РФ, об этом сообщил главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов.
Старые просто уже кончились 😁
А зима будет большая
Вот, взгляни-ка, за рекой
Тихо осень умирает
Машет желтою рукой
Плачут мокрые осины
Плачет дедушка Арбат
Плачет синяя Россия
Превратившись в снегопад
И, сугробы сокрушая
Солнце брызнет по весне
А зима будет большая
Только сумерки да снег
Гость
10 января 2024, 11:44
Кто тут против путина ???? Надеюсь таких нет ????!
Гость
10 января 2024, 11:39
в Подмосковье за подобную аварию на котельной задержали лиц допустивших это, в Екатеринбурге посадки будут???
Гость
10 января 2024, 11:35
Надо Путину сообщать о какастрофе Уктуса.Нет транспорта,дороги не чистят,тепла нет.Это резонанс с посадкой всех чиновников.Вызывать ТВ ,делать обращения также в интернете.МЭР готовит революцию и переворот в Екатеринбурге.
Гость
10 января 2024, 12:00
Он пока яйцами занят
Гость
10 января 2024, 11:32
Гостелло 32,батареи всю неделю чуть теплые.Все цветы замёрзли,попугай замёрз,ходим и спим в одежде .Какое животное отвечать за беспредел будет ?
Может пора как в Подмосковье,виновных в сизо отправить...
Гость
10 января 2024, 11:05
Мэра в кочегары, замов в дворники перевести снег с улиц выносить, с соответствующими окладами
Гость
10 января 2024, 10:50
И где же ваши избранные народные депутаты?
Недавно так красиво вам обещали
"Ближе к народу"
"Помогать людям"
"Интересы народа прежде всего"
С их молчания все и происходит
Гость
10 января 2024, 10:47
ТЭК Чкаловский не обслуживал котлы, и обонкротился! Деньги не по назначению
Гость
10 января 2024, 12:33
При ТЭК Чкаловском всё нормально было. Всё оборудование обслуживались и все неисправности вовремя устранялись. И с банкротством это никак не связано. Проблемы начались, когда котельную выкупил Т- плюс.
Издеваются, вчера вечером только батареи можно сказать горячие, утром опять дубак.Щербакова мерзнем, неужели нельзя починить , чтоб всё работало. Не на бумаге
Гость
10 января 2024, 10:03
Люди, вот вам весело, а мы замерзаем! Т-плюс, УК Альтернатива отчитались, что тепло дали и ни за что ответственность не несут. А нам к кому обращаться, что делать?
Гость
10 января 2024, 10:00
Вот а все СССР ХАЯТ И БРЕЖНЕВА, а сами пользуються комуникациями созданых при СССР а дома на уктусе растут как грибы но никто недумант об новых котельнах и новых водомагистралях при выкли все на халяву все что сделано при СССР ПОЛЬЗОВАТЬ, ПОЗОР УПРАВЛЕНЦАМ!!!
Гость
10 января 2024, 09:49
Специалисты говорят- тело подано... - но, послушайте, люди говорят, что мерзнут... - но люди ведь не специалисты....
Больше 25 лет живём на Уктусе, но такого не было. Это все неконтролируемая застройка - ну не справляются сети старенькие с таким объемом. Почему мы понимаем, а ОНИ нет? Потому что мы живём в параллельных мирах и с НИМИ не пересекаемся.
Гость
10 января 2024, 09:31
а причем тут ПС Южная, когда сломался котел на РТИ?
Гость
10 января 2024, 13:41
Водогрейная котельная на территории завода РТИ сейчас принадлежит Т плюс. И называется южная котельная.
Полный беспредел со стороны мэрии и губернатора. Нужно в марте сигнал в Кремль послать о ситуации в области.
Гость
10 января 2024, 09:40
Сигналь в кремл.
Гость
10 января 2024, 12:44
Желательно сверхзвуковой сигнал с боеголовкой.
Гость
10 января 2024, 12:45
Сигнал послать -это вам к Украинцам обратиться нужно, они умеют в кремль посылать что и как надо. 😁
Гость
10 января 2024, 09:19
За такой бардак с должности снимают а этому чучелу зарплату поднимают и ордена дают.Вы не справляетесь пора покинуть наш город.
Гость
10 января 2024, 09:16
Сам в отрасли этой работаю и скажу, что проблема системная и ее решение лежит это консолидации всего общества и государства с изменением отношения как к профессии (повышения заработной платы) и повышения компетенции самих работников. Эта проблема решаемая, нужна политическая воля и финансирования, как все исправить понимание есть
Вообще страх потеряли, такая ситуация в стране, а они о своих проблемах рассказывают , небось 5-ая колонна , нужно сплотиться вокруг президента , в марте выберем его ещё раз и заживём
Гость
10 января 2024, 09:11
Ц в позапрошлом году нам все уши просвистели 🦻 вах как Европа будет мёрзнуть 🥶. А те ту зиму горе не знать и в эту в ус не дуют, за то у нас как зима ❄ одно то другое. Народ мёрзнет. И это где всё типа Есть! Аж костры в во дворе жгут и это под Москвой. Пипипипи какой-то.
Гость
10 января 2024, 09:16
Так не в Москве же жгут, так что расслабся, не пройдет тут ципсо
Они же ещё прошлой зимой все замёрзли? Или на муке из личинок зиму пережили ?
Гость
10 января 2024, 09:08
Ребят без паники, надо немного потерпеть и потом все будет нормально! Лучше в такие моменты проверьте, чтобы ни из каких щелей не дуло в квартире, оденьтесь потеплее и заварите вкуснейший черный чай, включите телевизор и наслаждайтесь Соловьев LIVE!!!
Гость
10 января 2024, 09:09
А что, помет еще существует? Что-то пропал с новостных лент в инете
Частная котельная? Кто ж додумался ключевые объекты инфраструктуры частникам отдать? Им бабло надо рубить, экономя на всем, а не о потребителях заботится.
Гость
10 января 2024, 09:12
Вам давно рассказывали про схемы "модернизации" ЖКХ, но вам оказалось проще заткнуть уши, обвинить либералов в раскачивании лодки и поверить в невидимую руку Путина.
Вам давно рассказывали про схемы "модернизации" ЖКХ, но вам оказалось проще заткнуть уши, обвинить либералов в раскачивании лодки и поверить в невидимую руку Путина.
Не смей так говорить тем более еще и в открытом чате!!!!
Гость
10 января 2024, 09:04
Термометр на фото поставили на пол, и скорее всего - к внешней стене, еще и сфотографировали сверху, чтобы нагнать жути. Подымите его на метр и разместите в центре комнаты. Получите +18, что для зала является по СНиП нормой. Ваш Смирнов
Да верно. Всё это заговор, я сразу понял откуда ветер дует.
Гость
10 января 2024, 14:15
Тебя в эти квартиры, сделаешь всё правильно.
Гость
10 января 2024, 09:04
Надо тюменца орлова переселить с карасей в уктус погреться. Негоже это, что назначенный градоначальник живёт в кругу олигархов в шикарном особняке. Чтобы понять проблему людей, жить с ними необходимо.
Хочу выразить благодарность работникам котельной при бане на Первомайской, они обеспечивают горячей водой и отоплением наш дом многие годы. И делают это безупречно, дома в холода очень тепло, при более теплой погоде -нагрузку снижают. Моя семья все энергетики, мы ценим это уже больше 50 лет)))
Гость
10 января 2024, 09:02
дааааавно пора уже вводить СТИМУЛИРОВАНИЕ растет коммуналка топливо продукты и тд- у правительства думы и подобных ПАДАЕТ зарплата эффективность работы ниже плинтуса нет горячей воды не убран снег и тд перерасчет нет горячей сутки перерасчет 10 дней и тд и тогда ремонты моментально будут выполнятся НО это не при нашем царе который от байдена не далеко ушел
Гость
10 января 2024, 09:06
Правительство каждый день стимулирует начеление, в тонусе держит. В том числе и прохладой, чтобы не старели преждевременно
Гость
10 января 2024, 09:02
Надо ещё немного потерпеть и подождать. Европа уже замерзает.
Гость
10 января 2024, 09:01
Отчитался для E1, а народ мерзнет, где деньги за отопление которые платим ежемесячно? На отпуск Орлову и Куйвышеву чтобы они отдыхали в теплом коттеджике и смеялись над людми, почему их прокуратура не проверяет?
Лодку тут прекратите раскачивать. Вас люди читают!
Гость
10 января 2024, 10:51
В этом месяце не только за отопление заплатим, но и за электрообогреватели. Без них не выжить с маленькими детьми. Набежит в копеечку, а компенсация будет?
Гость
10 января 2024, 09:01
Молодец Орлов отчитался о завершении ремонта котельной для начальства из Москвы, а мы продолжаем мерзнуть на Щербакова, 150. Подают горячую воду и отопление на пару часов, а затем снова все выключают. Замерзаем...
Гость
10 января 2024, 09:24
Вот вы и виноваты. Повесили вас на магистраль. Лишние вы.
Гость
10 января 2024, 09:00
Системные проблемы ЖКХ не решались годами, теперь все и проявляется наружу…
Не стоит нагнетать. Майские указы все были выполнены в полном объеме.
Гость
10 января 2024, 08:58
Берите пример с Электростали!!! Там после хлопков в котельной жители греются у костров на улице.
Гость
10 января 2024, 08:57
У меня такое чувство что наша Власть специально так делает чтоб народ нищал и цены поднимают. Видь лучше управлять бедными людьми и необразованными. Сколько еще будем терпеть???
Гость
10 января 2024, 09:14
Берите пример с КНДР. Мудрый и бесконечно терпеливый народ.
Гость
10 января 2024, 10:00
Гость
10 января 2024, 09:14
Берите пример с КНДР. Мудрый и бесконечно терпеливый народ.
Только там народу жилье бесплатно дают, а не в ипотеку на всю жизнь
Достижения
Свой среди своих