Так и будет, пока не избавиться от него. Тут и менты не помогут, потому что они безпомощьные
Гость
12 февраля 2024, 07:28
Болен
Гость
11 февраля 2024, 23:28
Человек болен,сразу видно.Может одинокий или еще по каким причинам...
Гость
11 февраля 2024, 23:06
Было время тоже помучалась с соседом, продавая комнату в коммуналке! Нервы решил потрепать... Дак я ему чуваков со средней Азии поселила только за коммунальную плату!
в коммуналках это бывает часто. У меня сосед алкаш, когда выпьет может бросаться с ножом на другого соседа. Хотите жить нормально покупайте квартиру. Если денег мало покупайте комнату студию без соседей
видим этого животного каждый день, он обходит мусорки района с огромными сумами и ведет себя агрессивно, если ему покажется, что вы тоже помоечным промыслом занимаетесь, прямо зверем кидается на людей. опасный психопат. надо его в больницу сдать для опытов.
Гость
11 февраля 2024, 19:41
Приму в дар комнату рядом .соседи подумайте .мне реально жить негде .
Да вы што, не может быть! Тараканы от кошек, клопы от собак, вонь от тех и от других, а него ни кошек, ни собак нету. Отличный сосед, зато без животных.
Гость
11 февраля 2024, 18:48
Жэк СЭС и психушка
Гость
11 февраля 2024, 18:39
А что за лампочка там такая была? Думал хоть в комментах напишут.
Таб была лампочка с ультрафиолетом, дед видимо постоянно вторяками раскумаривался и въехал в тему, решил БИЗНЕС замутить😁
Гость
11 февраля 2024, 18:24
У меня у деда в деревне в доме и 2 гаражах на много больше барахла. Все купленное и накопленное за многие годы. Конечно если в курятнике жить некуда складывать.
Гость
11 февраля 2024, 17:14
когда он на помойку уйдет, болейте бензином все и подожгите.
У человека психиатрический диагноз, поэтому договориться с ним нормально не получится, при этом расстройстве у человека нет самокритики к своим действиям. Необходимо вмешательство психиатра и лечение.
Гость
11 февраля 2024, 16:35
Сложность продажи не в Соседе , а в месторасположении, состояние дома , состояние комнаты . Условия .
Сейчас можно купить студию в новом доме , зачем им комнаты ? Плюшкин здесь не при чем , отстаньте уж от пожилого соседа .
Вот опять вы нагнетаете. Мужчина в хаки сразу сказал, что отдаст лампочку. Оператор этого видео, вас вообще учили как к старшим обращаться? "Тыкаете" стоите. Где ваша медиация? Попробовали общий язык найти? Не видно и агрессии, о которой говорится в материале.
У нас столько злости, ненависти в нашем обществе сейчас, так мы ещё и ещё больше будем наполнять обстановку....
Может добрее будем, глядишь и диалог завяжется, а там проблемы и конфликты разрешаться.
вы ошибаетесь, раньше он обход делал на рассвете, часов в 6 утра уже Сейчас ему не стыдно
Гость
11 февраля 2024, 15:29
А что он украл? Лампочку?
Мешает тн видимо одному персонажу, который хиленький маменькин сыночек...
Мешал бы все, уже давно бы на место поставили его и заявлениями всю прокуратуру завалили
Гость
11 февраля 2024, 16:28
Гость, зато кидается на больного деда норм с телефоном
Гость
11 февраля 2024, 15:19
Лампочки много энергии жрут. Нужно ставить светильники с датчиком движения.
Гость
11 февраля 2024, 15:08
Он ведь одного года с президентом, даже по симптоматике заметно.
Люлей выписать и побольше. А потом сдать в дурку, хлам на помойку
Гость
11 февраля 2024, 14:21
Просто у человека комната маленькая, много накопилось за годы. Лучше в своем доме жить чем в этих норах среди больных соседей с камерами.
Гость
11 февраля 2024, 14:16
Заколебала эта реклама, невозможно видео смотреть. Еще и всплывающее окно в углу.Что за нищий сайт.
Гость
11 февраля 2024, 14:37
Гость, прикинь есть браузер опера ,а ещё есть приложение е1,а ещё есть канал в телеграмме е1. там нет рекламы
Гость
11 февраля 2024, 15:12
Гость
11 февраля 2024, 14:37
Гость, прикинь есть браузер опера ,а ещё есть приложение е1,а ещё есть канал в телеграмме е1. там нет рекламы
Браузер Опера на Андроиде вообще не защищает от рекламы на Е1. Но есть пара других, не буду тут их рекламировать. Кому надо, тот найдёт. Они свободно лежат в магазине приложений.
Я бы не тараканов на их месте боялась. Это что за самокрутки из проводов???
Гость
11 февраля 2024, 14:29
И что? У меня с 2010 года проводка на скрутках. Спокойно тянет плиту, водогрей, стиралку, чайник на кухне, станки цепная пила, токарник, 3 кВт дровокол во дворе. Смотрел пирометром, максимум нагрев 45 град. Всю жизнь провода скручивали
Гость
11 февраля 2024, 14:33
Гость
11 февраля 2024, 14:29
И что? У меня с 2010 года проводка на скрутках. Спокойно тянет плиту, водогрей, стиралку, чайник на кухне, станки цепная пила, токарник, 3 кВт дровокол во дворе. Смотрел пирометром, максимум нагрев 45 град. Всю жизнь провода скручивали
Хоть по ПУЭ и запрещено скручивать, но способ реально рабочий, даже без пропайки. Если скрутить правильно.
Гость
11 февраля 2024, 14:04
Автор видео, покажите нам свою комнату в общежитии .
Снимает стоит чужую комнату )
Будь умней подари эту лампочку !
Гость
11 февраля 2024, 14:15
Да-да, и свою комнату ещё подари, а то мусорщику некуда уже складывать мусор и ворованное.
Гость
11 февраля 2024, 14:21
Гость
11 февраля 2024, 14:15
Да-да, и свою комнату ещё подари, а то мусорщику некуда уже складывать мусор и ворованное.
Достижения
Свой среди своих