Сочувствую. Тут только генератор покупать. Но он во первых в копеечку встанет. Да и холодновато - непонятно выдержит ли ихняя ямаха наш климат. Во вторых - отремонтируют и куда его? На дачу? Я тут не знаю тонкости но чего бы военный генератор не пригнать? Ведь если воды нет - пригоняют цистерну. Электричества нет - ну вроде так же поступать должны...
Гость
6 марта 2024, 13:02
а кто его взял, чтобы возвращать? учите матчасть.
Гость
6 марта 2024, 12:07
Я - житель этого дома. С такими друзьями враги не нужны, городское ЖКХ справляется с дискредитацией власти на 110%. Ни при одном мэре такого не было: топит канализационными стоками 4 дома, РЭМП ЭЛЬМАШ и горканализация препираются несколько дней, Роспотребнадзору ни кишечная инфекция , ни черная плесень в подвале не болезнь. Утром 6.03 темно и канашка в подвалах, ЖКХ никто не страшен. Ничто не аварийная ситуация, ночных работ не бывает, даже если кто-то утонет в стоках. Те же службы всю зиму дороги не чистили, дойти до избирательного участка ещё тот квест, как впрочем и доехать на низкой легковушке. Н- надежность городских служб.
Гость
6 марта 2024, 11:13
Люди,вы почему не боритесь за свои права? идите в администрацию раона,города,если УК не справляется. Как можно это терпеть?
Гость
6 марта 2024, 12:09
Диванные советники, вы сами-то пробовали? Госуслуги и администрация стопицот раз оповещены. Через 10-30 дней перешлют к исполнению в рэмп ЭЛЬМАШ и городскую службу, занимающуюся канализационными системами
Гость
6 марта 2024, 08:14
Возвращаемся в первобытно общинный строй... Надо Бастрыкину жаловаться...
Гость
6 марта 2024, 07:58
Теперь понятно чего там копают , перекапывают техникой. Бедные люди . Красные - белые молодцы , генератор используют . Надо же .
Гость
6 марта 2024, 07:16
Это специально делается. Невыносимые условия проживания, жители жалуются без конца и их срочно признают аварийными и выселяют. Домик напротив входа в метро, лакомый кусочек для любого строительства.)))
Гость
6 марта 2024, 11:37
Родной это не скворечник с пятью квартирами, а пятиэтажка с сотней ! Расселять не выгодно !
Гость
6 марта 2024, 00:47
Ну вы вообще, рассуждаете! По живите без света недельку! И не нужно говорить что жители молча ждут и сидят на пятой точке! Всё на много хуже! Завтра на ОТВ нас опубликуют!
Здравствуйте. я житель этого дома седьмой день снимаю квартиру потому что в своей квартире находиться нет возможности все продукты испортились, канализация пахнет подъездах темно. Это просто ужас🤷♂️
Прорвало канализацию в подвале дома, вода поднялась, все затопило и щитки, плюс вонь во всех подъездах и в квартиры по вентиляции проникает запах, жить невозможно.
Прорвало канализацию в подвале дома, вода поднялась, все затопило и щитки, плюс вонь во всех подъездах и в квартиры по вентиляции проникает запах, жить невозможно.
Про канализациию ни слова ни где не написано. Вентиляция не идет в подвал.
Гость
5 марта 2024, 18:49
УК РЭМП-ЭЛЬМАШ и дальше можно не читать этим все сказано...
Гость
5 марта 2024, 18:37
Совсем зажрались раз лишняя еда имеется. Непорядок ! Скоро царь исправит это упущение.
Гость
5 марта 2024, 18:31
стандартная ремповская отмазка. все трубы сгноили.
Гость
5 марта 2024, 18:23
А как же объявления, бежать в подвал при обстреле, а подвал затоплен, хорошо что метро рядом.
Что ,много еды,хранить негде?на балкон уже не влазит,там холодно!!!
Гость
5 марта 2024, 20:10
Там наглые голуби. Склюют все.
Гость
6 марта 2024, 07:59
Где холодно то , все тает !
Гость
5 марта 2024, 16:44
Какие люди у нас тупые: сидят без света и "ждут с моря погоды". Здесь вина однозначно Управляющей компании. Подвал затоплен, сутками ничего не делается, а люди молчат? Ума не хватает, заставить УК шевелится? И Администрация района тоже хороши, никакой помощи не оказывают.
У нас какой на дворе век? Думаю, что 11тый. Водитель зила на Водоканале получает аж 65 тыщ ₽, но любовнице ни копья не дал. Это просто водятел. Представьте з/п слесарей, которые ничего не делают.
Гость
5 марта 2024, 16:23
Всё по плану. Спасать они там кого то полезли ага.
Достижения
Твой первый