перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Все новые коммунальные тарифы для Екатеринбурга на 2025 год: как подорожает ЖКХ

28 декабря 2024, 07:40
Гость
Гость
12 июня 2025, 00:00
А разрешат ли пикет против новых тарифов ?
Гость
6 июня 2025, 13:28
Всё ЖКХ города в частных руках. Владельцы управляющих компаний обогащаются, а с народа будут драть три шкуры. При этом городские власти наивно не понимают: где взять деньги.
Гость
9 мая 2025, 11:18
люди нефть, с людей и возьмут, причем со своих, а не с иностранцев
Гость
12 марта 2025, 17:40
Сами Едро выбрали... Топили за Вову теперь ноете....
Гость
29 января 2025, 06:28
услуги ЖКХ полностью должен оплачивает житель, а зарплату этому жителю устанавливает по разному: одним по минималке,другим -без ограничений. Бюджет всё выдержит? смотря чей бюджет
Гость
21 января 2025, 21:17
Лучше бы начали проверку собственников, кто сдаёт жилье в аренду, вот где опасность. То конопля, то наркота фасуется, то притон, то мигранты приборы собирают для терактов... Собственник прибыль получает, а соседи то от шума, то от страха дёргаются. Может когда то будет наведен порядок?
Гость
6 января 2025, 00:27
Тарифы на ЖКХ московские а зарплаты алапаевские
Гость
4 января 2025, 23:31
А как быть с пенсией в 13180 руб,если вычесть к/ у в 8000,как прожить на остатки???? Кто подскажет??? Печально все втнашей стране....неужели В.В.Путин не знает обо всем этом??? Куда катимся........
Гость
29 декабря 2024, 22:01
Чтобы эти морды разорвало
Гость
23 мая 2025, 22:05
чтоб им в туалет не успеть по большому делу.
Гость
29 декабря 2024, 19:49
Тарифы растут,а качество всё хуже и хуже, можно сказать что ничего просто не делается, страшно уже смотреть на жилой фонд в частности Свердловская птицефабрика,УК Ремстройкомплекс.
Гость
29 декабря 2024, 17:42
Лучше бы посчитали сколько реально придется платить, на примере однушки хотя бы
Гость
29 декабря 2024, 12:33
Тарифы каждый год повышают, а вы только сейчас это заметили? По-моему это обычное дело.
Гость
29 декабря 2024, 12:19
Ой да ладно вам, каждый год повышают ЖКХ и никто не обеднел от этого. И в этот раз ничего удивительного
Гость
29 декабря 2024, 11:35
Сколько будут обсуждать цена на жкх?( когда можно уже о чем то более приятном и праздничном говорить например
Гость
29 декабря 2024, 11:34
Цены поднимаются, да не приятно, но в любом случае это большая необходимость, потому что в городах некоторых качество услуг бы сделать лучше не помешало
Мимо шел

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2024, 00:20
А в Челябинске ТКО и электричество дешевле, кстати
Гость
13 сентября 2025, 11:11
в Челябинске производство еще работаеТ, А у нас в Екб только фестивалят на бешеные бабки
Гость
28 декабря 2024, 20:58
А может некоторым надо умерить аппетиты и меньше воровать? И строить коттеджи в Карасях за свой счёт, а не за людские деньги! Нет, не пробовали? И, я правильно поняла, несмотря на ежегодное повышение стоимости ЖКХ, у нас до сих пор, в 21 веке, вся инфраструктура "советского периода" - вы серьёзно? Жесть!!! Вот это позор!!! Прямо позорище!
Гость
28 декабря 2024, 20:53
Вопрос к РЭК: почему такая разница между тарифами у поставщиков горячей воды и отопления? Почему "Энергосбыт" в разы дороже "Химмаше"? Они там сами на воду дуют что ли?!? Каким образом происходит данное формирование стоимости? Просто жуть...
Гость
29 декабря 2024, 22:26
Они не дуют, они встают в позу Г и через себя ее пропускают ГГГГ.
Гость
28 декабря 2024, 16:57
Кому же хочется больше платить. Конечно же никому. Но зато качество предоставляемых услуг станет больше, надеюсь на это по крайней мере. Для многих городов явно не будет лишним
Гость
28 декабря 2024, 16:57
Ну будет повышение жкх и что с того? В итоге решили не так сильно поднимать минимальный индекс, как просили изначально
Гость
28 декабря 2024, 16:42
печалька
Гость
28 декабря 2024, 16:25
Платите 10 процентов. И ни один суд вас не выселит.
Гость
29 декабря 2024, 22:42
Счета орестуют.
Гость
28 декабря 2024, 16:25
т ва ри ЕДРО
Гость
29 декабря 2024, 22:22
Голосуйте за едресню и будет вам счастье
Гость
28 декабря 2024, 16:19
не обоснованые поборы. А прокуратура молчит. видимо в доле.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2024, 16:01
А как же это в советское время не повышали никакие тарифы, платили копейки за квартиру и что -то никто из чиновников не говорил, что будет коллапс, а? Я к вам, Куйвышев, обращаюсь! И иже с ними...
Гость
7 июня 2025, 10:19
Советская система так и рухнула, ведь на бумаге у всех все было замечательно, а по факту дикая не хватка товаров
Гость
5 августа 2025, 10:42
Гость
7 июня 2025, 10:19
Советская система так и рухнула, ведь на бумаге у всех все было замечательно, а по факту дикая не хватка товаров
Зато товары не травили граждан. Было строгое соблюдение гостов.Не было такого количества заболевших по онко заболеваниям.
Гость
13 сентября 2025, 11:08
Гость
7 июня 2025, 10:19
Советская система так и рухнула, ведь на бумаге у всех все было замечательно, а по факту дикая не хватка товаров
Не ври, в 70- годах не было никакой дикой нехватки товаров, дефицит обозначился в 80-х годах, когда перестройку замутили
Гость
28 декабря 2024, 14:27
Число пи...
Гость
28 декабря 2024, 13:46
почему в СССР никакого коллапса ЖКХ не было ?Цены стояли как памятники вождям
Гость
28 декабря 2024, 13:32
А в это же время правительство решило возобновить поставки электроэнергии в Абхазию, и все это за наш счет
Гость
28 декабря 2024, 13:28
ожидаемо!!!
Гость
28 декабря 2024, 13:07
За то качество воды, особенно "горячей" черной и вонючей, подающейся в краны уже после прохождения системы отопления, продаваемой людям по двойному тарифу ( отопление и нагрев) мы вообще платить не должны. Общедомовое обслуживание как и кап. ремонт это вообще афера. За 33 года ЖКХ 2 раза покрасили бордюры во дворе и якобы заменили систему водоснабжения и канализации, не забыв прихватить в карман за это. За деньги которые мы им платим можно уже дома новые построить. Прежде чем задирать тарифы, надо бы реализовать систему штрафов для ЖКХ и контроль их хищений.
Гость
28 декабря 2024, 12:56
Объясните власти почему в центре за тепло платят на 35% меньше за тепло при обсолютно одинаковом расположения нагревательной разводки!
Гость
28 декабря 2024, 11:47
Не забывайте прийти на выборы. Голосуйте и платите, пока не поумнеете. Так они нам говорят.
Гость
28 декабря 2024, 11:45
вот мы уже с колен встали, еще рывочек и будет прорыв
Гость
28 декабря 2024, 11:40
По просьбе народа, чтобы догнать и обогнать Америку вводим новые тарифы !!! Они опережают всю Европу и Америку !
Гость
29 декабря 2024, 22:20
А как у них там плохо, а у нас как хорошо
Гость
28 декабря 2024, 11:22
Я думаю, что тарифы растут в каждой области, так что не удивительно вообще, качество хоть лучше будет услуг
Гость
29 декабря 2024, 22:44
Я думаю лучше не будет.
Гость
28 декабря 2024, 11:06
Все уже должны были свыкнуться с этой информацией мне кажется. И зарплата я думаю больше должна стать, каждый год повышают
Гость
28 декабря 2024, 11:05
Сколько раз ещё про коммунальные тарифы напишите? 1 января тоже сразу же про это скажете?
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2024, 10:52
ладно они однотариф сделали дак они еще и вых убрали даже если перепрограмируешь то все равно в вых как в будни платишь
Гость
29 декабря 2024, 22:10
А кому вы поверили, сказочникам, больше слушайте главного сказочника, у нас оказывается все хороше 💩
Гость
28 декабря 2024, 10:51
Я думала если будут поднимать тариф, то прям заметно будет. А оказывается не особо то и заметно
Гость
28 декабря 2024, 10:50
Не знаю, что народ такой бунт устраивают. Не намного то и повысят цены. Успокойтесь уже наконец то
Гость
28 декабря 2024, 10:49
Так сейчас все дорожает, надо полагать что и услуги ЖКХ тоже повысят. Вы как будто первый день живете
Гость
28 декабря 2024, 10:49
Ну и ладно, зато может качество услуг значительно улучшаться. Есть в этом плюс, в будущем посмотрим
Гость
29 декабря 2024, 22:49
Помечтайте🤣👎
Гость
28 декабря 2024, 10:48
Ой да ладно вам, никто не обеднеет от этой суммы, в общем то повысят меньше, чем на 1000.
Гость
28 декабря 2024, 10:47
Я как то даже и не замечал сколько платим за каждую услугу ЖКХ, жена просто этим всем занимается, но не жаловалась что много платим
Гость
28 декабря 2024, 15:16
Может не жена, а мать, у вас мышление маленького ребёнка за которого всё делают родители
Гость
28 декабря 2024, 10:45
Так то если посмотреть разумно, то не особо то и много подняли цену на тариф. Больше кипиша было
Гость
28 декабря 2024, 10:44
Еще до июля платить по старым ценам, а там может быть что то изменится. Так что раньше времени паниковать не стоит
Гость
28 декабря 2024, 10:44
Люди с ЗП в 30 к, расскажите как Вы выживаете
Гость
28 декабря 2024, 11:02
С пенсией в 17К ещё веселее живётся!
Гость
28 декабря 2024, 10:43
Вот вам источники инфляции. Хотели капитализм? Получите. А в СССР, при социализме, цены на коммуналку, газ, электричество, не росли и были стабильно низкими. Всю власть народу. Капитализм на свалку истории. Будущее за социализмом.
Гость
28 декабря 2024, 11:05
Все было бесплатно, в очередь за молоком после работы 2 часа стоишь и радуешься новым носкам. Не жизнь а сказка была!
Гость
28 декабря 2024, 10:19
Хау мач движуха, гойда!
Гость
28 декабря 2024, 10:16
Зачем постоянно жаловаться это повысилось то повысилось, если не знаете экономику и ни пишите ни чего. Цены всегда растут немного это признак роста экономики и зарплаты выросли значительно
Гость
29 декабря 2024, 22:40
Про зарплаты лучше помолчите, наверное в росстате работаете?
Гость