перейти к публикации
64 комментария к публикации

Репортаж из уральского Простоквашино, где есть свой Дядя Федор и кот Матроскин

3 февраля 2025, 08:40
Гость
3 февраля, 09:24
Жаль, что на хорошую добрую статью были только злобные комментарии. Может, у кого-то хорошие слова найдутся добрые? Люди там живут и радуются, порадуйтесь и вы.
Гость
3 февраля, 10:12
то ругаются что про один криминал пишут, а тут написали позитивную статью и тоже не то....
3 февраля, 10:55
Гость
3 февраля, 10:12
то ругаются что про один криминал пишут, а тут написали позитивную статью и тоже не то....
не написали, а перепечатали
Гость
4 февраля, 02:07
3 февраля, 10:55
не написали, а перепечатали
Иди на другой сайт , если это не нравится , утомил со своим стонотством.
3 февраля, 08:52
Коты хорошие Но Макар не русский немного
Гость
4 февраля, 14:27
не знаете наверняка - надумывать не стоит) Ребенок в школе родовое дерево рисовал, и кроме далеких еврейских корней ни кого не нашли )))) если только не в 6 и 7 поколениях - ни кто про них уже не помнит и не знает
3 февраля, 10:06
в своем доме намного лучше жить чем в ваших душных человейниках
Гость
3 февраля, 10:15
Ага, на улице имени кота Матроскина.
Гость
3 февраля, 10:40
Конечно лучше, когда лежишь на диване в тёплой квартире! А как в зимние холода и газу нет, и дров мало заготовил? Вода перемёрзла, каково оно, в добавок сан.узел на улице!
Гость
3 февраля, 10:49
Да, но не в садовом домике на обочине Серовского тракта
3 февраля, 09:02
В месте жительства написано Простоквашено,а по факту Простоквашино.
Гость
3 февраля, 08:50
СНТ впритык к серовской трассе....ну такое себе. тяжёлые металлы, добро пожаловать на стол
Гость
3 февраля, 09:02
Что за тяжёлые металлы?
Гость
3 февраля, 09:18
Гость
3 февраля, 09:02
Что за тяжёлые металлы?
Гость, приятного аппетита 😂
Угу, причём из нескольких СНТ, которые там расположены, именно Простоквашино - ближе всех к трассе.
Гость
3 февраля, 09:47
Ну вот, хоть одна добрая статья)
3 февраля, 09:31
Реклама СНТ.
Гость
3 февраля, 11:04
Реклама - это когда хотят что-нибудь "впарить". А тут что "впаривают"?
Гость
3 февраля, 12:14
Гость
3 февраля, 11:04
Реклама - это когда хотят что-нибудь "впарить". А тут что "впаривают"?
Ну это такая реклама, вдруг кто захочет посмотреть домик себе, участок в данном снт. Посмотрел и я, очень много домов выставлено на продажу. Люди не очень то хотят там жить судя по всему
Гость
4 февраля, 02:13
Да видимо
3 февраля, 08:47
живут... а дети как в школу ходят (ездят)
3 километра до школы пешим ходом... неблизко.
Гость
3 февраля, 09:31
Самое плохое, что рядом нет К&Б...
Гость
3 февраля, 09:59
Незлой, на автобусе.....
3 февраля, 10:54
новость действительно относится к категории "СРОЧНО"
Гость
4 февраля, 14:35
каждый выбирает себе жилье по потребностям, нам очень нравится наш сад Простоквашино и мы любим там отдыхать! Да...возможно близко к трассе, но это ни как не влияет на тишину и покой - не верить ваше право. Наша семья велосипедисты и пешеходы - 20 мин от Верхней Пышмы по лесным тропинкам под звуки природы и уже на даче. Про газ писали - да в стратегическом будущем мы попадаем под газификацию - и есть свои нюансы и понятно, что уже давно нам в просто так квартиры и удобства не дают, и не страшно за документы заворачиваться и не страшно чуть больше платить, если хочешь быть в удобствах и желаешь этого. Лично у простой деревянный домик - именно дача приехать, отдохнуть и обнулиться от городских сует. Свою улицу с Верой Васильевной мы решили бульвар Матроскина назвать и неважно зарегистрируем мы это официально или нет - это для души и для себя.
Гость
3 февраля, 09:29
Название классное! Сад так себе - трасса за забором… Газ никто им туда конечно не проведет, но если хотят, пусть верят.
Гость
3 февраля, 09:38
душевно, мне понравилось
Гость
3 февраля, 11:00
В Заречном тоже есть СНТ с таким названием, а по России, думаю не один десяток
Гость
3 февраля, 11:30
я купил дом в Простоквашино! и не жалею! может вам завидно? здесь местность хорошая,тишина! и природа! мы с семьёй переехали с севера ! мечтали купить дом! мы прожили пол жизни в квартире! вот и исполнили свою мечту! главное дети довольны! зря вы так обсуждаете!
Гость
3 февраля, 11:47
Игорь Озолиньш, природа....девственная прям)
Гость
3 февраля, 12:16
Вы в том Простоквашино дом купили что вдоль Серовского тракта? Или вы про какое-то другое Простоквашино пишите. Откуда там тишина и природа если сады зажаты между двух загруженных дорог
3 февраля, 17:53
Гость
3 февраля, 12:16
Вы в том Простоквашино дом купили что вдоль Серовского тракта? Или вы про какое-то другое Простоквашино пишите. Откуда там тишина и природа если сады зажаты между двух загруженных дорог
Гость, да, по серовскому тракту. и у нас тишина!
Гость
3 февраля, 08:44
Чушь какая-то.
Сад в 500 метрах от загруженного тракта.... нашли чем гордится.
Гость
3 февраля, 09:40
Александр Македонский, там ещё и промка рядом и очистные Пышмы, запах...мммм, закачаешься
Гость
3 февраля, 13:14
Но там к сожалению нет и 500 метров, сады прямо вдоль дороги стоят
Гость
3 февраля, 08:52
улицы они зарегистрируют в снт😂, не смешите, наивные, пенсионерам здоровья не хватит согласовать это все.
Гость
3 февраля, 08:54
Гость, в том числе, ещё правообладателю нужно будет платить. пенсам это объяснили?
Гость
3 февраля, 08:58
Гость
3 февраля, 08:54
Гость, в том числе, ещё правообладателю нужно будет платить. пенсам это объяснили?
Пенсы об этом узнают позже когда им платёжка придет очередная и там мелким шрифтом будет "5000 руб. правообладателю" и так каждый месяц. Вот вой то поднимется.
Гость
3 февраля, 11:08
Во многих СНТ нет адресов прописки, соответственно, улицы никаких официально зарегистрированных названий не имеют, их называют, как захочется, исключительно для удобства ориентирования. В нашем, например, все просто. Улица 1,2.3 (почти как в Нью Йорке, ага).
10 февраля, 20:39
Там просто СНТ, их там много на 26 км Серовского. Ничего примечательного, кроме названия. Болото- болотом. С чахлыми домишками.
Гость
3 февраля, 09:52
Прикольно, так то . Вот только собака без намордника все портит!
3 февраля, 22:31
Собака и кот - единственное украшение этого места, жалко только, что травят их выхлопными газами и тяжелыми металлами их в снт у трассы на 4-х сотках.
Гость
4 февраля, 14:37
собака - собаке рознь. а когда все свои и близкие соседи, то и собаки своих знают и ластятся, хотя вид серьезный и порода мощь - агась)))
Гость
3 февраля, 08:52
Лучше бы назвали "Гадюкино"....
Гость
3 февраля, 08:47
Реклама днища....
Гость
3 февраля, 10:04
Экраны хотят. А 500 метров от трассы это близко?
Гость
3 февраля, 10:06
Под авторское право снт не попадает?
Гость
4 февраля, 02:06
Это сад находится очень рядом с серовским трактором ,так себе соседство , я еще понимаю тех , кто проучил там землю при советах , но покупать сейчас увольте.