Чувак, не читай рэп больше никогда, имей хоть каплю милосердия в душе
Гость
24 июля 2025, 15:36
Проще переехать с этого Первоуральска мне кажется, чем решить их вечную проблему с водой, сколько лет этой проблеме??? Сколько уже посадили или сняли с должности руководителей местного водоканала? А воз и ныне там, потому что никому ничего не нужно.
Гость
24 июля 2025, 14:55
А Маугли походу скоро простят,уже под домашний арест перевели.
Гость
24 июля 2025, 13:27
Экспертиза и коллективные иски. Рэп не особо целяет.
Гость
24 июля 2025, 13:21
В жалобах и протестах нет толку, если при этом продолжать платить. Вора не замучает совесть или общественное порицание, ему главное, чтобы деньги капали.
Гость
24 июля 2025, 13:41
Что вы, какие воры? Это просто вертикаль власти.
Гость
24 июля 2025, 13:50
Жкх это гос структура, их тарифы как налоги. Единственная разни что не посадят за неуплату (пока не садят). Если не платить за жкх то рано или поздно с тебя взыщут. Взыскивать есть с чего раз квартира есть. Ты же не можешь не платить налоги потому что тебе не нравится как власть со своими обязнностями справляется.
Гость
24 июля 2025, 13:12
Ну нашли новость. да об этом все знают. В управляющей компании разводят руками дескать не мы виноваты, обращайтесь в водоканал, мы только деньги с вас собираем. Водоканал отшивает тем. что у всех разом трубы гнилые. СЭС анализ воды показывает норму. Чиновники разводят руками, прокуратура держит дело под пристальным вниманием, а мы переезжаем в Академ.)
Гость
24 июля 2025, 13:06
А в отличной управляющей компании по Старых большевиков 77 коммунальные услуги жильцам всегда предоставляются в наилучшем качестве!
Гость
24 июля 2025, 13:01
Господа, не читайте больше реп никогда. В мире и так сейчас слишком много зла и разного плохого
Гость
24 июля 2025, 17:47
О, Боже, мои уши! Пощадите!
Гость
24 июля 2025, 12:55
Реклама не даёт нормально послушать
Гость
24 июля 2025, 12:51
какой кошмар...........
Гость
24 июля 2025, 12:46
Вы ничего не понимаете, грязь целебная.
Гость
24 июля 2025, 12:29
Денис Владимирович, снимите уже с должности главу Первоуральска. Сделайте так, чтобы он сам написал заявление об уходе
Гость
24 июля 2025, 12:47
что значит СНИМИТЕ - В МАГАДАН НА ПМЖ !!!!!!!!!!!!!
Надо было протестовать, когда на Долину толпились.
Гость
24 июля 2025, 12:15
Какое неприятное собачье лавканье я только что послушала
Гость
24 июля 2025, 13:16
Гость, и баста
Гость
24 июля 2025, 13:39
Вы что, чиновница ответственная за воду?
Гость
24 июля 2025, 16:21
Гость
24 июля 2025, 13:39
Вы что, чиновница ответственная за воду?
Нет, но из ушей кровь полилась
Гость
24 июля 2025, 12:09
Это только начало.
В Донецке, например, и такой воды в кранах нет.
Лет через 5 и электричество будут давать по расписанию
Все проедено, если не сказать ...........!
Гость
24 июля 2025, 12:15
Да все норм, сейчас Паслер придет и все разрулит.
Гость
24 июля 2025, 12:18
Гость
24 июля 2025, 12:15
Да все норм, сейчас Паслер придет и все разрулит.
а что ему мешает уже сейчас разруливать, он ведь глава региона, ИО губернатора?
Или потом, как в Орске было, скажет, что бобры ̶п̶л̶о̶т̶и̶н̶у̶ ̶п̶о̶г̶р̶ы̶з̶л̶и̶ в трубы нагадили?
Достижения
Свой среди своих