И вот сегодня наша помойка выглядит также как на фото в статье 😡Куда жаловаться на это безобразие?!
Гость
24 февраля, 08:31
так чего вы ноете? Губера работа Орлова устраивает, А того очень устраивает "работа" Спецавтобазы и всех УК города и городского УЖКХ.
А за этого вексельберговского назначенца Паслера гордые екатеринбуржцы голосовали на "выборах". За что голосовали - то и получили. "Единая Россия" одобряет. Это же партия дел. Все дела на виду.
Гость
24 февраля, 08:14
Е1 - вот вам еще скандал для хайпа. В нашем дворе крауля 93, этот председатель Б. перекрыл проезд во двор со стороны ул металлургов бетонными блоками. А внутри двора наставлены страшные блоки типа для цветков, которые стоят прямо на проезде и сокращают его. По двору можно проехать с огромным трудом. Все потому, что якобы испортится асфальт во дворе от проезжающих по двору чужих машин!!! А поставить ворота бессильны. В итоге не проедет ни скорая, ни тем более машина пожарная. Им просто не развернуться. Нарушение норм или правил на лицо. Не благодарите.
Одни отговорки. неделю мусор не вывозят, машины виноваты.
Гость
24 февраля, 00:36
Вам газетным кожаным утка не стыдно так использовать название высочайшей вершины мира?
Гость
23 февраля, 20:13
Надо же так себя не уважать... Свиньи...
Гость
23 февраля, 19:31
Ахахахаха аххаха, жрите
Гость
23 февраля, 18:36
Ответственность за вывоз мусора пытаются размазать по всем: по управляйке, по спецавтобазе, по водителям авто.
За чистоту в городе должны отвечать управляющие компании - они должны следить, чтобы контейнерные площадки находились в правильном месте (СанПин), чтобы к ним могли подъехать мусоровозы, чтобы легковые машины не перекрывали мусорку, чтобы муниципальные территории тоже убирались.
Спецавтобаза только вывозит мусор и убирает всё, что нападало с контейнеров во время погрузки , и всё!
А у нас в городе получается: снег не вывозят, машины во дворах всё заполонили, мусоровозы подъехать не могут, а все получают деньги и живут на наши отчисления ха ЖКХ. Хорошо устроились лентяи.
Гость
23 февраля, 18:43
Забыли еще свалки покрышек, за вывоз которых, как говорят управляшки, они не отвечают. По закону, вроде за этот вывоз должны отвечать собственники жилья. А с какой стати? Не у всех людей есть машины и мало того, что уже шагу негде ступить от этих машин, так еще, почему-то, они должны платить и за вывоз покрышек.
Гость
23 февраля, 18:36
"Отметим, что в праздники люди, как правило, больше времени проводят дома и выбрасывают больше отходов "
А какие праздники были в последние пять дней?
Гость
23 февраля, 18:30
не хрен заборы было городить! задолбали со своими заборами
Гость
23 февраля, 18:19
Мусор из нашего двора вывозят регулярно. Спасибо СпецАвтоТехнике! Оплата услуги оправдана хотя бы.
Гость
24 февраля, 08:21
Зам директора СпецАвтоБазы, залогинтесь.
Гость
23 февраля, 18:07
О, ВИЗ, (внезапный) Центр города! Бывший адрес городского ЛТП. Где теперь живут люди, устойчиво вставшие на ноги. Ну-ну :)
Гость
23 февраля, 16:46
Да что за бред с проблемой проезда, гуляли по разным адресам района и везде завалено мусором. Нигде видимо проехать не смогли, да и не пытались ВИДИМО особо!
Коммунальщики не вывозящие мусор жалуются на коммунальщиков не убирающих снег...Очевидно только одно-тарифы коммунальщикам в прошлом увеличены зря. Отобрать у бездельников?
Гость
23 февраля, 16:06
Когда сборщики денег будут нести ответственность перед гражданами? Всё сборщики денег!
Гость
23 февраля, 15:17
ТСЖ на Крауля, 94 сами не от большого ума перекрыли блоками проезд со стороны мусорки, а другие умники из этого дома бросили свои вёдра прямо посередь проезда к мусорке. В загнивающей омерике такие машины за час эвакуаторы вывозят в отстойники, а у нас нельзя - демократия и политкорректность...
Гость
23 февраля, 15:09
если там эверест, то у нас видимо уже два эвереста, это на викулова-металлургов, если что
Гость
23 февраля, 15:03
ешка, хотя бы одну позитивную позитивную новость -поздравление по поводу праздника разместила
Гость
23 февраля, 14:42
Это достояние города. У Орлова выходной.
Гость
23 февраля, 14:31
Токарей 56 напротив тоже аналогично.Спецавтобаза через дорогу.
деньги заплачены, проезд свободен. Прикинь, да, должны
Гость
23 февраля, 14:22
так держать Орлов, умничка.чистые руки.
Гость
23 февраля, 14:20
Вывозят мусор только там, где хорошие управляющие компании. ТСЖ - это всегда бардак и отговорки и перекладывание ответственности и некомпетентность. Все потому, что в ТСЖ никто ни за что не отвечает, а председатель даже не имеет образования.
Гость
23 февраля, 14:22
То что вас в вашем ТСЖ пустили по кругу, еще ни о чем не говорит.
Гость
23 февраля, 14:25
Зато он имеет совесть
Гость
23 февраля, 15:28
у нас не ТСЖ, а УК Верх-Исетская. Но результат тот же. Может все же дело в спецавтобазе?
Гость
23 февраля, 14:16
Надо немного потерпеть.....вот щас поднимут плату еще в три раза и тогда уже точно и вывозить начнут и завод построят......но это не точно.
Гость
23 февраля, 15:40
Что общего в платной услуге по вывозу мусора и в криво припаркованных машинах? Мусоровоз физически не может подъехать к помойке, потому очередной автолюбитель удобно для себя припарковался.
Гость
23 февраля, 17:38
Гость
23 февраля, 15:40
Что общего в платной услуге по вывозу мусора и в криво припаркованных машинах? Мусоровоз физически не может подъехать к помойке, потому очередной автолюбитель удобно для себя припарковался.
Вот просто так взяли и заставили машинами да ?.....у вас голова чтоб есть похоже. Запомните жертвы егэ - пока нет парковок, авто будут ставить как попало и где попало. А УКашкам очень удобно будет списывать все на снег и авто......которые 20 лет до 2026 никак не мешали.
Гость
23 февраля, 14:16
Казалось бы, откуда отходы, ведь по версии иноагентов у Россиян нет денег на еду.
Гость
23 февраля, 14:14
Каждый взял бы по кульку и отнес к Управляйке и все вопросы решились бы!😜
И при чём тут УК? Не они же мусор вывозить должны?
Управляйка должна организовывать уборку: она должна отвечать за расположение контейнерных площадок, она должна следить за тем, чтобы мусоровозы могли к ней подъехать, она должна убирать контейнерную площадку (спецавтобаза только вывозит мусор)
А управляйка решила, что за весь мусор в городе отвечает спецавтобаза.
Ощущение что про наш район "забыли" на несколько дней. Тоже мусорка примерно также вчера выглядела. Сегодня еще не видела, но очень надеюсь что все таки вывезли наконец
неделю назад такое же было. В итоге написали, машина не может проехать.🤣 Соседка гуляет с собакой, и видела, что даже и не пытались проехать. В итоге утром на видео сняли, дорогу от нашей помойки, до той, откуда к нам едут. И там уже мусора не было. Отправили это видео, днём вывезли. А так, вывозят ещё до семи утра.
Гость
23 февраля, 13:53
А почему в Екатеринбурге??? Почему не ВЕРХИСЕТСКИЙ район???
Гость
23 февраля, 13:57
Потому что екатеринбуржцы все одинаковые, однако.
Гость
23 февраля, 19:01
Гость
23 февраля, 13:57
Потому что екатеринбуржцы все одинаковые, однако.
Да ну, а как же новости с Академа и к ним коменты???
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев