В Екатеринбурге скандальную УК «Лазурит» лишили всех домов
1 июня 2026, 20:05
Гость
6 июня, 11:05
Уже подали аппеляцию, будут дальше карманы набивать - деньги жителей забирать через свои подставные компании. Ничего не делают,,а деньги , полученные от жителей переводят в ИП Козловский , Правовой Советник (учредитель Старокожева Ольга Леонидовна) и между своими УК. Коммунальный барон как работал, так и работает из дома. Никто ему не указ.
Гость
2 июня, 14:16
Алгане приготовиться.
Гость
2 июня, 10:19
"-Кто-ж его посадит?! Он же памятник!".))))))))))
Гость
2 июня, 09:21
Пока Старокожевых не посадят, так и будут они лезть как змеи в дома жителей, которые их не выбирали. Ожидайте вал подделок протоколов и двойные квитанции
Гость
2 июня, 09:16
У Старокожева уже куча новых УК Зарегистрированы. ООО УК "Патриот" (учредитель и и директор Козловский Д.Н.), ООО УК "Смартхаус (учредитель и и директор Козловский Д.Н.), обе фирмы зарегистрированы в Челябинске. УК "Апельсин" (учредитель Толстиков, отец Наталии Толстиковой, жены Старокожева) и еще куча куча куча. название другое, начинка та же - затопленные подвалы, дырявые круши, отсутствие сотрудников для обслуживания домов и воровство денег жителей
УК Чкаловскую тоже проверьте, Крестинского 59/1, ремонта нет больше 13 лет (тогда уже всё плохо было, видимо ремонт не делался со сдачи дома) , не моется в подъездах, в лифты страшно заходить и постоянно не работают,про лампочки они вообще не в курсе что это такое на лесничной площадке, вокруг дома куча мусора...20 тыщ комуналку платим 🤯
Гость
2 июня, 00:15
Куда прокуратура смотрит?
Гость
2 июня, 00:12
"УК стройтек" лишите лицензии пожалуйста, совсем отмороженные..
Гость
2 июня, 00:13
Они подкупают жил инспекцию, и продолжают терроризировать жильцов.
Гость
1 июня, 23:40
А сколько ещё таких вредителей и паразитов в стране?
Гость
1 июня, 23:37
меня больше интересует отсутствие горячей воды на ленина 62
Гость
1 июня, 23:26
И УК Октябрьского района лишить бы всего. Подъезды не моются, дворы не убираются. Оборзели окончательно.
Гость
1 июня, 23:14
Эта самая лучшая новость последних лет! Еще бы Старокожевых посадили обоих лиьо запретили им заниматься деятельностью по управлению домами
Гость
1 июня, 23:06
Алгану туда же
Гость
1 июня, 22:24
Любая управляшка это ворьё, такую кормушку даже не хотят законодательно закрыть!
Гость
1 июня, 22:00
Ишо не известно, будут ли жильцы этих домов довольны,. теми , кто будет ими управлять по новому.
ООО Алгана когда проверите,будет очень интересно и познавательно.
Гость
1 июня, 21:52
Это где недовольных обслуживанием клиентов по беспределу выпинывают из офиса....
Гость
1 июня, 21:27
Я Наташа Бузорина любовница Жени Старокожева. Опять вы радуетесь, что у нас с Женечкой отменился отпуск на Мальдивах. Хорошо что машинку красненькую успел мне купить. У нас еще много управляющих компаний, подавитесь своим Лазуритом и раздолбанными домишками
Гость
1 июня, 21:48
Много хочешь и не по статусу! Даже король ЖКХ дальше Черногории не бывает...
Так что начинай с Калиновских разрезом покудова...
Гость
1 июня, 22:37
Гость
1 июня, 21:48
Много хочешь и не по статусу! Даже король ЖКХ дальше Черногории не бывает...
Так что начинай с Калиновских разрезом покудова...
По статусу. Она как пылесос у него.
Гость
2 июня, 01:11
Ты гулящая баба а не любовница.
Гость
1 июня, 21:24
А Народная продолжает работать и обогащать семью Старокожевых
Развелось бандитов в стране, фактически все ук это криминал и никакого контроля нет и управы на них
Гость
1 июня, 20:31
Юг-энерго бы ещё нагнули, достали, вцепились не отвяжешься
Гость
1 июня, 20:29
УК"Ардо' ни разу не ремонтировала лестничные и лифтовые площадки , дому 20 лет. Стены обваливаются толстыми слоями штукатурки с краской. Платим исправно, требуем ремонта, но безтолку.
Стыдно за таких чиновников, депутатов и прочих , живущих за счёт наших налогов.Ю, которым это все пофиг. Куда ещё писать? Бастрыкину, Президенту РФ? Видимо придется отослать фото и жалобу.
Гость
1 июня, 20:44
Святая простота.
Гость
1 июня, 20:28
"скнадальную " Вы хоть проверяйте слова на правильность...
У одного пройдохи забрали , отдали другому, возможно еще даже боле пройдохе. В чем радость ?
Гость
1 июня, 20:23
Свой-чужой
Гость
1 июня, 20:18
А образцово качественной работой отличной управляющей компании по Старых большевиков 77 жильцы всегда довольны и шлют нескончаемый поток похвалы исполнительному директору!
Гость
1 июня, 21:49
фоточку вашего прекрасненького дома пожалуйста нам для настроения......
Гость
1 июня, 20:18
Скнадальную?
Гость
1 июня, 20:17
Ашалеть...350 домов...учитывая, что с каждого дома УК получает в районе сотки чистой прибыли(ну иногда чуть меньше), только по содержанию жил фонда. хм....ну прикольно
Минимум сотка с 6 подьездной типовой хрущевки пятиэтажной.
254842071, ну тогда ещё больше получается
Гость
1 июня, 20:17
А все могло бы быть по-другому
Вся жизнь могла пойти по-другому
И гораздо больше друг другу
Мы с тобой смогли бы дать
А все могло бы быть по-другому
Но ты мой добрый, старый знакомый
Ты просто добрый, старый знакомый
Ну, как тебя еще назвать? Старый знакомый ( И. Николаев , И. Аллегрова)
Гость
1 июня, 20:16
Эх, барон, никогда тебе не стать королём ЖКХ, место плотно занято на Авангардной...
такие "бизнесмены" неистребимы как вши в бараке при таком слишком либеральном режиме. стране нужен новый 37-ой год! 😃👍
Гость
1 июня, 21:54
такие бизнесмены смотрят : колесо вертится, деньги падают,заберу-ко я его себе
И не собираются колесо крутить , а оно потихоньку останавливается...
Да, неужели надо ещё и работать !!!!?
Просто не охота делать никому ничего !!!!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев