Когда ЖКХ перестанетедегодно поднимать цены? Тогда поднимайте пенсии и зарплату на эти же проценты
Гость
19 июня, 11:42
Раз хапали жэки по карманам бабло с кормушки и не чего не менялось и все трубы сгнили.Государство решило это под свой контроль взять.А с государством уже не поспоришь!
Гость
19 июня, 10:51
Свободу Смирнову и чемезу!
Гость
19 июня, 08:23
Дождались! Все говорят что в СССР плохо жили, а сейчас что творится? Постоянные повышения, повышения, повышения и при том, что только на оплату услуг, товары. А зарплата индексируется совсем мало, на 1-2% в год. Первые 5 лет гордились Путиным, что он поднимает страну с колен, а сейчас? Только рост цен, тарифов и пенсионного возраста
Вспомнил приватизацию жилья, когда мы все в одночасье превратились в собственников, было весело? думаю да. Потом, ненавязчиво подвели ТСЖ, и началось.... Изначально было все продумано, нашим мудрым руководством, сейчас удивляемся индексации тарифов. Для этого и придумали эту комбинацию ТСЖ, в купе с ЖКХ. 🤓
Гость
19 июня, 07:56
а ну вас в топку
Гость
19 июня, 05:18
Когда же Вы нажрётесь??
Гость
19 июня, 03:31
Повышение запланировано пока до 2030 г. Так чему Вы удивляетесь? Сами же хотели!!!
Гость
19 июня, 02:40
И что? Останутся те же лазейки для УК: где гарантия, что они будут отражать в платежках отсутствие гор.воды?! Сказки очередные.
Так же и отчет: ничего не делается, и не будет
Гость
19 июня, 11:03
А накой отражать отсутствие горячей воды, если платишь по счетчику?
Информация, распространенная в средствах массовой информации и соцсетях о том, что индексация тарифов на коммунальные услуги начнется с 1 июля, не соответствует действительности. Повышение тарифов запланировано на 1 октября, объяснили в пресс-службе Федеральной антимонопольной службе (ФАС) России.
«Сообщения об индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля не соответствуют действительности. <...> Ежегодная индексация тарифов пройдет с 1 октября, а уровень их изменений не превысит установленный распоряжением правительства», — указано в заявлении ведомства.
Гость
19 июня, 00:54
В смысле? За что это? Народ, надо идти в суды массово. Пусть ответят, куда дели бабло.
Гость
19 июня, 00:54
ФАС опровергла повышение в июле.
Гость
18 июня, 22:27
То есть в этом году аж три раза будет повышение , зашибись , вроде ФАС там переплаченных денег населением накопал , вернуть не желаете
Гость
18 июня, 22:23
Ничего, что ГВС по счетчикам? Что пересчитает управляшка? На мусор сделайте налог и хватит оплачивать за воздух в нескольких местах
Гость
18 июня, 21:52
Посту всё повышт тарифы и так невозможно вздохнуть, что толку повышают пенсию на на две тысячи, п ЖКХ съ едает больше. Остановитесь люди в Думе у вас зарплата выше в сто раз, чем пенсия к народа
Гость
18 июня, 21:25
Никогда не было и вот опять.
Гость
18 июня, 21:08
КУда ещё поднимать то!
Гость
18 июня, 20:48
Глупый вопрос - чего ждать?
Гость
18 июня, 20:29
Рост не будут сдерживать а пустят в свободное плавание для нашего блага.
И и явка не нужна уже. % подправят как скажут. Все кто нужен уже выбраны.
Гость
18 июня, 19:50
Гробы отпевание грехи скоро некому будет работать
Гость
18 июня, 19:50
Так смешно, повысили тарифы на вывоз мусора, и тут же одна предприимчивая дама сумела взять просто так 106 миллионов с этих денег и вывести на левые фирмы, которые не имеют отношения к мусору ни какого. Её так чуть чуть-чуть пожурили. Делов то 106 миллионов. Люди платят за воду , немалые деньги, советник директора , господин Смирнов. Вообщем вывод все эти повышения не на улучшения структуры ЖКХ, не на повышение зарплаты простым трудягам, а вопиющий произвол.
Гость
19 июня, 07:29
На первом месте - дивиденды, остальное по остаточному принципу.
Почему барин должен в проблемах холопов разбираться при капитализме?
Гость
18 июня, 22:10
одних убрали от кормушки, теперь другие в виде государства типа пришли и дальше повышать как ни в чем не бывало, хотя доказали что группировка Куйвашева с Чемезовым незаконно повышали тарифы. Кому жаловться то???
Гость
18 июня, 19:16
А какие основания для этого? Топам на новые ауди не хватает?
Гость
18 июня, 19:39
Основания самые очевидные – растущая дыра в бюджете. А единственный доступный источник финансирования экономики, как заявила в конце апреля Эльвира Набиуллина, это сбережения россиян.
Гость
18 июня, 20:49
пришли новые "смирновы и чемезы".
Гость
18 июня, 22:29
Мелко берете Ауди, они это за машины не считают
Гость
18 июня, 19:13
Интересно чем это всё закончится?
Гость
18 июня, 19:20
Тем ,что рано или поздно "вексельберги" без яиц Фаберже останутся.
Да ладно , не жили богато, не надо и начинать. МРОТ 27000, платежи же меньше этой суммы, что переживать то. Пенсии тоже равняются сумме платежей. А питаемся мы величием.
Гость
18 июня, 19:34
Попробуй ещё найти работу где этот МРОТ платить будут
Гость
18 июня, 19:47
Гость
18 июня, 19:34
Попробуй ещё найти работу где этот МРОТ платить будут
Какая у вас специальность, что вы не можете найти себе работу с оплатой в МРОТ?
Гость
18 июня, 19:48
Гость
18 июня, 19:34
Попробуй ещё найти работу где этот МРОТ платить будут
А какая у вас специальность, что вам даже МРОТ не платят?
Гость
18 июня, 19:11
Если жкх вырастет, то опять цены на все вырастут. Коммерсы в цену продукта заложат
Гость
18 июня, 19:10
Уважаемые господа нам губернаторов рассаживают, что бы их карманы наполнялись чем можно плотнее. Так что вряд ли для кого-то повышение монопольных услуг ЖКХ стало новостью.
Гость
18 июня, 20:52
Не " рассаживают" а подсаживают!
Гость
18 июня, 19:10
У меня уже прдняли на 9.3. Управление домом - видеокамеры и тд
Гость
18 июня, 19:51
Ну это скажи спасибо себе и другим собственникам.
Гость
18 июня, 19:02
Нужно поддержать уважаемых господ, особенно в такие тяжёлые времена!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев