перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Екатеринбуржцам не придется делать перерасчет за отсутствие воды в домах

12 августа 2026, 14:19
Гость
Гость
16 августа, 02:03
Правильное решение, сколько не было воды, за что платить то
Гость
14 августа, 14:15
Где производятся ремонтные работы? Фотографии и видео в студию! Кто дал команду оставить полгорода без горячей воды!?
Гость
13 августа, 18:06
10 августа Водоканал завершил аварийно- восстановительные работы и возобновил в полном объеме подачу холодной воды, теперь теплосети должны заполниться.
Гость
12 августа, 22:42
Зимой врубят 500 градусов и плату увеличат.
Гость
12 августа, 19:48
Водный кризис на года - это капец
Гость
12 августа, 17:52
Не радуйтесь, в следующей квитанции в двойне заплатите....
Гость
16 августа, 02:07
С чего это должны вдвойне оплатить, если говорят что будет перерасчет
Гость
12 августа, 16:40
бугагага... арлов опять вычудил. сравнил ж с пальцем. воды нет это не вопрос денег, а качество жизни, невозможность приготовить еду, помыться. а он говорит, что не нужно платить за эти дни. ну спасибо!!! где посадки криминала, который обслуживает водоканал? эти крутые управленцы. орлов прям раздражает, каждый раз вижу его схематозины. то снег у него сам такт, то его много, то его мало. сказочник
Гость
12 августа, 17:04
Они не Унтерофицерская вдова, чтобы себя высечь, Водоканал муниципальное предприятие, куда деньги девают, десятилетиями только одни проекты рисуют и в стол кладут. салюты запускают вместо чистой воды в кранах.
285240734

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 августа, 16:32
когда уже горячую включат....сил нет с тазами носиться купать всех
Гость
12 августа, 17:12
Лето. Моюсь в холодной. Нравится.
Гость
12 августа, 17:16
Гость
12 августа, 17:12
Лето. Моюсь в холодной. Нравится.
можешь и на морозе тогда жить зимой, ток один вопрос на кой...платить за воду если ее нет?! а если есть то по нормам не проходит!
Гость
13 августа, 11:01
не знаю. На Автовокзале ничего ни на минуту не отключали...
Гость
12 августа, 16:29
Все хорошо, но НО... МУП - муниципальное предприятие Водоканал, которое десятилетиями не финансировалось что ли? Почему фильтры из СССР, почему современные очистные отсутствуют, - на Химмаше в Среднеуральске, Березовском, Старопышминске практически с нуля надо строить очистные, почему водоемы не чистят из которых идет водозабор и еще сто пятьдесят - почему при этом все это хозяйство в муниципальном ведении. И тарифы повышают регулярно при этом говорят нам, - у нас вода копейки стоит - 30р литр это дешево, умножьте на 5000литров в месяц? При таком количестве рек и водоемов , загадили все, что можно и не можно, почему это надругательство над природой и людьми не заканчивается, почему в наших водоемах только комары, да мухи и трубочник, который выживает в экстремально грязных водоемах? Когда начнут выделять деньги не на салюты, а на реабилитацию рек озер водохранилищ?
Гость
12 августа, 16:42
одно слово - "Уралмаш"
Гость
14 августа, 10:40
Имя твоё Почемучка? А фамилия? А отчество?
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 15:56
Вам все вернулось концертами!!
Гость
12 августа, 16:59
Вот да, на концерты, салюты, всякую дребедень. миллионы находят, а стратегический запас чистой воды при наличии рек, водохранилищ, озер и водоемов отсутствует от слова - совсем, все реки наши это просто сточные канавы, оз Здохня превратили в отстойник канализации, оз Шарташ одни обещания - почистим уж лет так десять, асфальт только закатали, оз Шувакиш, оз Щелкун. Спасибо осадкам, Щелкун наполняется..
Гость
12 августа, 17:20
Гость
12 августа, 16:59
Вот да, на концерты, салюты, всякую дребедень. миллионы находят, а стратегический запас чистой воды при наличии рек, водохранилищ, озер и водоемов отсутствует от слова - совсем, все реки наши это просто сточные канавы, оз Здохня превратили в отстойник канализации, оз Шарташ одни обещания - почистим уж лет так десять, асфальт только закатали, оз Шувакиш, оз Щелкун. Спасибо осадкам, Щелкун наполняется..
оборудование также нужно все менять
Гость
12 августа, 15:49
Когда у нас в городе появятся нормальные, человеческие яйца?)))
Гость
16 августа, 02:10
Что за бред, вопрос с водой решается, скоро должны включить
Лапа Царапа

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

12 августа, 15:48
Вы почему все время строите фразы через одно место?
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 17:10
Потому, что голова у них в этом месте
Гость
12 августа, 15:38
Не екатеринбуржцам, а жкх.
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 15:23
Ведь по счетчикам все какая плата ?
Гость
12 августа, 17:11
Ну видимо не все по счётчикам. Кто-то привык лить, а платить не хочет.
Гость
12 августа, 22:39
Гость
12 августа, 17:11
Ну видимо не все по счётчикам. Кто-то привык лить, а платить не хочет.
Не переживайте Вы так. Те, кто привык лить и не париться со счетчиками, платит по нормативу, умноженному на повышающий коэффициент (сейчас он равен 3), так что он платит больше, чем Вы по счетчику.
Гость
13 августа, 18:21
Гость
12 августа, 22:39
Не переживайте Вы так. Те, кто привык лить и не париться со счетчиками, платит по нормативу, умноженному на повышающий коэффициент (сейчас он равен 3), так что он платит больше, чем Вы по счетчику.
Счётчик должен быть у всех. Неужели ещё не все ими пользуются.?
Ядвига Кощеевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 15:09
А то, что вместо воды по цвету и по расценкам у нас коньяк течет из крана, они перерасчет сделать не хотят?
Гость
12 августа, 15:46
ресторан нахаляву, ещё возмущаются)))))
Гость
12 августа, 16:48
в Каменске также, новые пробы взяли воды, не соответствует нормам! А я не могу каждую неделю литры воды покупать когда платим итак за ЖКХ воду!
Гость
12 августа, 16:59
нормальная чистая вода будет стоить подороже, за такую коммуналку, мне кажется, не получится нормальную воду сделать (по крайней мере, горячую)
Гость
12 августа, 14:59
Да почему вообще перерасчет? У кого счетчиков нет? За вас кто платит, блин? Остальной подъезд?
Гость
16 августа, 02:06
Мне кажется счетчики сейчас у всех
Гость
12 августа, 14:54
"отсутствие ресурса будет учтено, а плата за него не начислится, — сказал Алексей Орлов" Начислять не будем, просто поднимем тарифы раз эдак в двадцать - забыл уточнить Орлов
Гость
12 августа, 14:51
Просто бред 👎 В квитанции приходить
Гость
12 августа, 14:46
Жалко этих людей из-за лишних 500-1000 рублей делать какие-то телодвижения. Меняйте место работы, обучайтесь и т.д. А то в ваших нищенских зарплатах виноваты политики почему-то
Гость
12 августа, 15:26
Ты чота попутал походу пустобрех! Политики то это кто или что и для кого ваще?! Историю учи неуч и выводы делай!
Гость
12 августа, 15:48
Гость
12 августа, 15:26
Ты чота попутал походу пустобрех! Политики то это кто или что и для кого ваще?! Историю учи неуч и выводы делай!
Я твою мамо пользую сейчас, позже и тебе объясню ак мир устроен, чтобы розовые очки снял
Гость
12 августа, 17:06
Ты, выдимо, сотни три в месяц поднимаешь? Согласен- меняемся работами!! Я на триста косарей, а ты годик на моем месте поработай- электриком в ЖКО за 35к
43566648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа, 14:45
В Ж/Д районе тоже нет горячей воды, почему замалчиваем?
Гость
12 августа, 14:56
На Уралмаше тоже нет еще с восьмого числа, и тоже молчат
Гость
13 августа, 18:18
Полгорода без горячей воды, всех перечислять?
Гость
12 августа, 14:44
Кто то в грязьбурге не пользуется водогреями до сих пор? Всегда же горячая вода грязная и вонючая была. Чистая она только в новостройках в зимний период, когда от отопления в теплообменниках нагревается
Гость
12 августа, 14:57
Микрорайон университетский, горячая и холодная без запаха и тд. После отключений пробежит ржавая минуту и потом снова чистая.
Гость
12 августа, 17:21
зачем тогда платить за воду если нужны фильмы и обогреватели?!
Гость
12 августа, 17:21
фильтры
Гость
12 августа, 14:43
Я преисполнился настолько, что моюсь холодной, когда горячей нет. Сейчас она вполне приемлемых температур
Гость
12 августа, 14:38
Какой перерасчёт у всех счетчики. Вот за грязь и убитые фильтры нужен перерасчет, раз в неделю ремонты пропускаем, потом опять тина с глиной.
Гость
12 августа, 17:17
я на прошлой неделе потратил на воду штуку, кто мне ее вернет?!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

12 августа, 14:34
Обыкновенный свист, сколько накрутило па счетчику - столько и заплатишь, а то что горячая холоднее холодной - никого не волнует. Отмените повышение жку.
Гость
12 августа, 14:38
Скорее еще сверх плананакинут🤗
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 августа, 15:08
свист художественный?))
Облик аморальный (руссо туристо)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 15:12
А если безлимитка без счётчика?
Гость
12 августа, 14:34
Говорят 2 недели ещё горячей не будет... Может хоть к выборам помоемся...
Гость
12 августа, 17:19
вторая неделя пошла...не бреюсь, нет горячки!
280787909

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 14:33
у него бардак начался только 7 числа у всех остальных по чему на много раньше
Гость
13 августа, 18:12
Грязная вода ,где- то с этого числа и шла...
Гость
12 августа, 14:30
О-о-о да, разрешили не платить за то, чего не дали? Офигенно! Спасибо! А перерасчет за ту помойную жижу, что половина лета лилась из крана, не хотят сделать? А то заплатили-то как за питьевую воду.
Гость
12 августа, 14:29
в каких подвалах каких домов идет нагрев воды???? это что за суперсхема снабжения горячей водой и отоплением от ер? чем оне там нагревают воду?????????????????
Ядвига Кощеевна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 августа, 15:11
Костер разожгли под трубой и нагревают.
Гость
12 августа, 17:17
12 августа, 15:11
Костер разожгли под трубой и нагревают.
а в загнивающей Европе также воду нагревают и счетчики стоят?!
Гость
13 августа, 18:42
Про какие подвалы речь? Что за бред?
Гость
12 августа, 14:29
Низкий тебе поклон, барин.
Гость
12 августа, 14:26
вот и подвох,подадут,но в ограниченном количестве...значит воды горячей не будет и 13 августа ...во сколько они там обещали 23-59...ни черта не сделали...
READY

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа, 14:23
Шикарный подарок...
Гость
12 августа, 14:22
Если самому подавать заявление устанешь это делать
Гость
12 августа, 14:21
В общем вода в Екатеринбурге нынче дефицит.
Гость
12 августа, 14:32
Вот же блин, живу в пустыне,есть вода горячая -холодная+ море бонусом ! П-Т ИЗ ХАЙФЫ
Гость
13 августа, 18:41
Дай Бог, все наладится.
Гость