А то, что вместо воды по цвету и по расценкам у нас коньяк течет из крана, они перерасчет сделать не хотят?
Гость
36 минут
Да почему вообще перерасчет? У кого счетчиков нет? За вас кто платит, блин? Остальной подъезд?
Гость
41 минута
"отсутствие ресурса будет учтено, а плата за него не начислится, — сказал Алексей Орлов"
Начислять не будем, просто поднимем тарифы раз эдак в двадцать - забыл уточнить Орлов
Гость
45 минут
Просто бред 👎 В квитанции приходить
Гость
49 минут
Жалко этих людей из-за лишних 500-1000 рублей делать какие-то телодвижения. Меняйте место работы, обучайтесь и т.д. А то в ваших нищенских зарплатах виноваты политики почему-то
Гость
9 минут
Ты чота попутал походу пустобрех! Политики то это кто или что и для кого ваще?!
Историю учи неуч и выводы делай!
В Ж/Д районе тоже нет горячей воды, почему замалчиваем?
Гость
40 минут
На Уралмаше тоже нет еще с восьмого числа, и тоже молчат
Гость
52 минуты
Кто то в грязьбурге не пользуется водогреями до сих пор? Всегда же горячая вода грязная и вонючая была. Чистая она только в новостройках в зимний период, когда от отопления в теплообменниках нагревается
Гость
38 минут
Микрорайон университетский, горячая и холодная без запаха и тд. После отключений пробежит ржавая минуту и потом снова чистая.
Гость
53 минуты
Я преисполнился настолько, что моюсь холодной, когда горячей нет. Сейчас она вполне приемлемых температур
Гость
58 минут
Какой перерасчёт у всех счетчики. Вот за грязь и убитые фильтры нужен перерасчет, раз в неделю ремонты пропускаем, потом опять тина с глиной.
Обыкновенный свист, сколько накрутило па счетчику - столько и заплатишь, а то что горячая холоднее холодной - никого не волнует.
Отмените повышение жку.
у него бардак начался только 7 числа у всех остальных по чему на много раньше
Гость
1 час
О-о-о да, разрешили не платить за то, чего не дали? Офигенно! Спасибо!
А перерасчет за ту помойную жижу, что половина лета лилась из крана, не хотят сделать? А то заплатили-то как за питьевую воду.
Гость
1 час
в каких подвалах каких домов идет нагрев воды???? это что за суперсхема снабжения горячей водой и отоплением от ер? чем оне там нагревают воду?????????????????
вот и подвох,подадут,но в ограниченном количестве...значит воды горячей не будет и 13 августа ...во сколько они там обещали 23-59...ни черта не сделали...
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев