перейти к публикации
193 комментария к публикации

В Свердловской области с 1 октября тарифы на ЖКХ вырастут на 12,9%

14 августа 2026, 16:32
Гость
Гость
16 сентября, 19:46
Так не платите. Пусть всё отрезают. Домик в деревне всегда актуален.
Гость
16 сентября, 00:22
Может нам стоит прекратить тут возмущаться, а начать отзывать депутатов?
Гость
12 сентября, 10:38
ДРЕСНЯ какая то тариф на отопление 1400 руб. Мяу т минус 2900 буде 3200.
Гость
11 сентября, 17:08
Ничего не понял, где это отопление было 1400 станет 1600. Это что ли для крышных котельных что ли? У нас МЯУ Т Минус давно гонит по 2899,99 а буде 3274,08 рубля за Гкал. Еще копейки считают, которых в обиходе нет, типа глядите какие мы точные, не округляем, не знают в какую сторону округлить, что бы себя не обидеть.
Гость
31 августа, 22:35
Безумству храбрых -венки со скидкой !!!
Гость
25 августа, 08:11
Интересно, почему инфляция 6,8% , индексация пенсии в 2026 была 7,6%, а коммуналку увеличили в прошлом году за тепло на 22%, остальное на 12-13%, и в этом году коммуналку хотят увеличить на 12,9, а пенсии на 6-7%. Это что, нормально. С водой проблемы, мусорки все переполнены. Чем больше платим, тем хуже. И все ссылаются на то, что трубы изношены. А тубы ещё из СССР. Раньше предприятия формировали фонд капремонта, а сейчас видимо все по карманам. Молодцы, конечно!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 августа, 00:07
Очень скромные платежи у девушки из Академического. У меня за 4-комнатную в Юго-Западе раза в четыре больше выходит.
Гость
15 августа, 08:45
Да сколько можно то, Инфляция 4 %, а тарифы на 12,9%?
Гость
15 августа, 07:37
деятели ЖКХ в этой сфере кроме того как набить себе гузно ничего не умеют кроме поднятия тарифов, готовы население оставить в исподнем и сумой на паперти,
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

15 августа, 07:17
И каким образом они хотят остановить инфляцию только высокой ключевой ставкой? 🤬
Гость
15 августа, 05:48
Мультфильм Чиполлино....."За последнее время доходы нашего государства уменьшились! После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше ДЫШАТЬ! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!!!"
Гость
15 августа, 01:34
Жить не хочется с таким ростом цен
Гость
14 августа, 23:30
спасибо ПЖиВ...
AlexeyZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 23:11
Спасибо, я всё думал за кого не голосовать на ближайших выборах? Ещё раз спасибо, определился😄
Гость
14 августа, 22:26
Жители столько не потребляют, сколько нам выставляют! Всем чинушам комунальные в 10 раз поднять, а мирным жителям сократить! Им зп позволяет, народ платит, а они шикуют. СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОЖАЛУЙСТА ВОСТАРЖЕСТВУЙ!!
Гость
14 августа, 21:01
А не проще ли всем выдать генераторы денег, чтобы хоть было чем за всё это платить?
Гость
14 августа, 20:30
Ну и за кого вы собираетесь голосовать? Почему не сидят реально коррупционеры? К примеру -- Смирнов. И таких персонажей можно перечислять долго.
Гость
14 августа, 20:03
Половину суммы платежки за лето у Алганы это содержание жилья и кап. ремонт, при этом нет ни того ни другого! Когда прекратится мошенничество со стороны ЖКХ? Почему зп идет после выполнения работы, а это ворье просто тащит из карманов без отчетов и работ? Трубы не меняются ни в подвале ни в квартирах, давление воды уменьшено, напряжение в сети снижено, отопление номинальное, чтобы труба основная не промерзла. Кто должен это контролировать и заставлять этих **** работать?
Гость
14 августа, 20:09
Мало этого, одну яму для труб, копают не один раз. Но трубы привозят 2, а потом увозят 1у
Гость
14 августа, 20:32
Королевская наценка-с....
141274541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа, 19:56
Ну так ФАС же проверяла тарифы и сказали, что они не законно превышены. Вот и результат, все продолжает расти, потому что на Фас всем этим хапугам "....."
Гость
15 августа, 07:36
Вообще в шоке . Доказали что воруют да так и оставили !
Гость
14 августа, 18:59
Фейк!
Гость
14 августа, 18:50
В кибушке все также. 🤔
Гость
14 августа, 20:10
Пока, скоро повысят. После Сентября.
Гость
14 августа, 18:49
У короля ЖКХ Уралмаша и его манагеров бесконечный праздник и заботы куда расписать постоянно растущий поток бабла... Поди уже интересуются есть ли в новых коллекциях клифтов от Бриони карманы на спине, специально для особ из ЖКХ...
Гость
14 августа, 18:46
Всегда по два раза в год повышают, но кому-то это новость. С добрым утром!
Гость
14 августа, 18:45
« ЖКХ, вы что творите?!» ешка, это творят не ЖКХ, а скучающий пенсионер
Алекс З

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 18:25
Дааа....как всегда всё для блага народа....Надо ещё немного потерпеть....Ха-ха-ха!
Гость
14 августа, 18:23
Самое интересное что все эти платежи к ЖКХ мало отношения имеют. Холопы должны молчать, со всем соглашаться и платить. Платить много и за всё
Гость
14 августа, 18:50
Согласен работник ЖКХ.
Гость
14 августа, 18:23
Основная причина разгона инфляции-тарифы ЖКХ.
Гость
14 августа, 18:22
Делайте выводы !
Гость
14 августа, 18:22
Для жесткой экономии, в условиях регулярного повышения стоимости ЖКХ, искусственный интеллект советует приобретать семейный четырех местный тандемный велотренажер с встроенной динамомашиной. Зимой согреешься и электричество выработаешь. Излишки можно будет даже продавать соседям, по льготному тарифу. Не благодарите.
Гость
14 августа, 18:22
Усредняя, условно с 15000 переплата будет 2000
Гость
14 августа, 18:07
Сколько это в процентах от себестоимости?
Гость
14 августа, 18:04
торговая федерация
Гость
14 августа, 18:04
паслер выслуживается
Гость
14 августа, 18:00
Повышение зарплат на 12,9% будет?
Гость
15 августа, 10:21
А пенсий?
Гость
14 августа, 17:49
Сдаётся мне, что счётчик электричества не корректно работает, да хоть одна ты живи, хоть правильной Русской семьёй из 5 человек, все равно стирать надо, свет, телевизор, кухня , компьютер, пылесос и прочая техника работает у меня например на 2700 ₽/месяц, но как можно 550-600 ?
150052312

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа, 17:49
Опасные решения принимаются, в период тотального подорожания всего, приводит к опасному состоянию в обществе, тем более при наличии внешних угроз, когда человеку становится все равно, хоть кто у руля, по принципу "что воля, что неволя".
Гость
14 августа, 17:45
Запретить подымать пензию
Гость
14 августа, 17:38
Как же смешно живёт человечество...
Гость
14 августа, 17:30
А зачем кого то выбирать на выборах, никто, никогда не сможет остановить беспредел во всём и везде. А чтобы , просто человек получал зарплату в полмиллиона и я за него радовалась . Извольте.
Гость
14 августа, 17:27
У нас в Берёзе уже подняли.Заставляют платить за тех кто не платит,поздно передаёт показания и кого счётчики не проходили поверку.В этот месяц квитанции за ЖКУ подпрыгнули цены на 1500 и выше.
Гость
14 августа, 21:55
У нас также
Гость
14 августа, 17:25
Нужно идти на выборы и обязательно голосовать, хоть за кого, иначе вашим пустым бюллетеням дадут "вторую жизнь" без вашего ведома
Гость
15 августа, 06:36
За кпрф!
Гость
15 августа, 08:33
Как раз,если подпись есть,то тогда эту бумажку заменить можно,а если нет,то подделать придется,не каждый готов
Гость
14 августа, 17:23
В два раза выше заявляемой инфляции!
Гость
14 августа, 17:23
Побегут скоро люди с человейников , ох побегут. Душат и душат население, затягивают пояса потуже да посильнее. Главное покупайте и покупайте вона сколько жилья настроили , бетонная коробка на 30 лет каторги + вечный голод , холод, отслюнявливание денег. ЖКХ- Живите Как Хотите
Гость
14 августа, 17:22
Это обозначает одно, надо идти на выборы, а не отсиживаться дома и говорить и так без меня все решат! Решат в очередной раз, если не прийдем!
Гость
14 августа, 18:30
а за кого там можно проголосовать? Не вижу ни одну партию от народа
Гость
14 августа, 20:23
И что это даст? Все проценты итогов уже подведены, ждем дату! От ваших голосовалок ничего не изменится!
Гость
14 августа, 17:20
Коменты оперативно трут.
Гость
14 августа, 17:17
Такой умный научи за кого голосовать?
Гость
14 августа, 17:28
За мну!
Гость
14 августа, 17:44
Гость
14 августа, 17:28
За мну!
Партия "75 см"?
Гость
14 августа, 17:44
Гость
14 августа, 17:28
За мну!
За гну!
Димон ошпаренный

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 августа, 17:17
Когда уже нажретесь и лопните
Вова Кузнецов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа, 17:17
Жители города Екатеринбурга это заслужили!
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа, 17:16
Банальная ситуация при капитализме, дежавю.
Гость
14 августа, 17:14
А как выживать Пенсионерам.
Гость