Екатеринбуржцы пожаловались на отсутствие горячей воды и её плохое качество
22 августа 2026, 21:48
Гость
29 августа, 20:17
Я думаю раз сегодня такие показательные посадки, где правительство страны ищет кого бы посадить, чтоб показать что они работают на народ, нужно всем дружно пожаловаться в администрацию президента! Чтоб было кого сделать козлом отпущения, типа по чьей вине бардак в стране))))
Гость
24 августа, 20:13
с каких пор меня должно колышеть то, что происходит в ЗАГНИВАЮЩЕЙ (боже упаси) Европе?
Гость
24 августа, 19:38
Не было у нас такого, даже желтая не шла, сразу прозрачная, я даже удивился что не было осадка
Гость
23 августа, 21:40
У нас сразу нормальная пошла, правда сначала напор не сильный был, где-то через час стал норм
Гость
23 августа, 21:32
Че то сомнительно что она прям такого цвета льется, как на фото, у нас была с осадком каким-то, но потом нормальная пошла, запаха никакого не было
Гость
23 августа, 21:31
Ну протечет, да пойдёт нормальная, после такой аварии неудивительно, надо просто слить
Гость
23 августа, 17:20
есть города (Камышлов), где горячая вода просто не предусмотрена, ни зимой ни летом
Гость
23 августа, 16:30
Обратный осмос 🤢
Гость
23 августа, 12:53
рабы заслужили такого отношения к себе
Гость
23 августа, 11:51
На ЖБИ тоже нет горячей воды! Из горячего крана течет холодная вода. Можно порадоваться только хорошему напору. Улица 40-летия комсомола, 32-А
Гость
23 августа, 10:38
В городе калапс и нет ни одной надзорной комиссии проверки хозяйства ЖКХ.
Гость
23 августа, 14:32
Уралмашевские бандиты курируют ЖКХ, мусор и водоканал. Эти "эффективные" управленцы думали, что будут стрич бабло, но оказалось нужно принимать компетентные решения.
Гость
24 августа, 14:40
Гость
23 августа, 14:32
Уралмашевские бандиты курируют ЖКХ, мусор и водоканал. Эти "эффективные" управленцы думали, что будут стрич бабло, но оказалось нужно принимать компетентные решения.
Мотивщиц и мотивщиков на перековку
Гость
24 августа, 19:33
Посмотрите что творится в других регионах после паводков, нам вообще грех жаловаться, отключение воды не самое страшное что может быть
Гость
23 августа, 08:54
На плохое качество отсутствующей воды?
Гость
23 августа, 07:15
Это называется включили горячую воду ?! Течёт холодная жёлтая вода из крана !
Гость
24 августа, 19:27
Уточните в своей ук, когда горячая пойдёт, может ещё систему проверяют, по этому не подключили
Гость
23 августа, 05:58
На Эльмаше Энтузиа стов 42 горячей воды нет уже месяц. Позор.
А на территории свинардины этот менеджмент только ворует и всех обитателей, в кружевных, загнал в погреба.
Гость
23 августа, 05:00
А из Екатеринбуржцев в унитаз текут конфеты😂
Гость
23 августа, 04:51
Вот приедет ввп в сентябре ему нажалуется если получится то из под крана минералку сразу же пойдёт. А так от мэра губ. 💄 тоже одни обещалки
Гость
23 августа, 03:45
Комунальщики придумали классную штуку, пустили холодную воду в трубу для горячей воды. Люди пытаются пропустить холодную воду в надежде, что пойдёт горячая, но увы, её там нет. Однако счетчик горячей воды мотает свои циферки, а потребитель платит как за горячую воду. Одно жулье в коммунальной сфере.
Гость
23 августа, 21:55
Можно подать на перерасчет, в чем проблема то вообще? Ну и мы допустим сливали минут 10, много ли там должно намотать?)
Гость
24 августа, 14:35
Портянки от Версаче обеспечены.
Гость
23 августа, 03:25
Не нраицаа - не мойтися! Камуналку только плотите! Или домой, в деревню, поезжайте 😁
Гость
23 августа, 01:57
Повезло людям, можно бесплатно лечебные грязевые ванны принимать.
Надо потерпеть! страна так то сейчас в непростой ситуации и сво идет. Мойтесь и пейте что дают и не надо тут лодку раскачивать, тут не Швейцария, чтобы вы пили минеральную воду из под крана
Гость
23 августа, 09:40
А сам с 2014го не видел воды и канализации. Производишь свежий чернозём, ховаясь в погребе от людолова.
Гость
23 августа, 09:44
Не велеки знания о других странах, у недалёких обитателей свинардины.
Гость
24 августа, 19:26
Сарказм тут неуместен, прошлые годы, когда не было таких ужасных погодных условий, не было и таких ситуаций с водой
Гость
23 августа, 01:13
Заморозь для потомков в капсулу, пусть знают в каких условиях мы выживали🤣
Гость
24 августа, 19:30
Прям уж выживали) не знаю, мы весь период отключения не испытывали никакого дискомфорта с водонагревателем
Гость
23 августа, 01:05
Интересно, в Екатеринбурге есть госструктура, которая производит расчеты нагрузочной мощности систем водоснабжения города?
Учитываются эти мощности при согласовании строительства новых жилых фондов, или это происходит бесконтрольно?
Водные ресурсы не беспредельные. Массовые проблемы с водой во всем городе этим летом - грозный "звоночек"
В
Гость
23 августа, 03:38
Все деньги в стройке! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Больно падать будет глупым, да и пёс с ними
Гость
23 августа, 21:46
Так и погода как бы соответствующая была, оттуда и проблемы, в прошлом году так не заливало и не было подобных массовых отключений
Гость
23 августа, 00:57
Смесители после такой воды, на помойку. Если возможно заменить картридж, то повезло. Прикол в том что им понравилось!!! Какая разница за какую воду получать деньги.
Гость
23 августа, 01:11
Стиральная машина тоже на помойку
Гость
23 августа, 21:57
А че им будет то? Ну протечет она, потом пойдет чистая
Гость
23 августа, 21:57
Гость
23 августа, 01:11
Стиральная машина тоже на помойку
Стиралка то холодную воду нагревает, а не из горячего крана ее берет
"Екатеринбуржцы пожаловались на качество горячей воды — она напоминает шоколад" (с) Е1
Анастасия, Вы уж определитесь - пожаловались или похвалили?
Напоминает шоколад по вкусу, цвету и запаху?
Так какие тогда претензии? Не всем горожанам сырьё для шоколадных обёртывании, для добавления в кондитерские изделия и вместо какао доставляют!
Вот - кому-то всё, а кому-то вообще ничего!!! ))))
Следственный комитет, при необходимости, может узнать.
Гость
22 августа, 23:47
А вот другая половина Екатеринбурга из каких водохранилищ и болот воду получает, что там ни холодная,ни горячая ни разу не отключались и чистые причём, огласите нам эти источники водоснабжения другой части города.
Гость
23 августа, 03:28
Заодно вопросик с резервным водохраном в виде в-и пруда на случай чипэ пусть снимут )))
А так, да - фильтры засорилися. Покемонам и такое в ухо вкрутить можно 😁
Гость
23 августа, 21:35
Трубы другие наверное, не весь город же к одной сети подключен
Гость
22 августа, 23:34
Е1, а что насчет публикации о городе Заречном? В котором уже вторые сутки нет электричества. Отключили 21 числа в 13:40, обещали подключать к генератору дома по очереди, но очередь совсем не идет. Диспетчер по горячей линии сказала что причину нашли и скоро устранят, однако через время Россети стали рыть в другом месте. Т, е причину не нашли. В наших домах нет электричества, ГВС отключили на две недели ( неделю уже нет, кстати отключение уже не первый раз за лето). Наши дома многоквартирные не газифицированы. В холодильнике уже давно испортились продукты. Вы еще вчера получили сообщение об этом, но видимо даже на вас надежды не оправдались. Наша администрация молчит и только обещает все восстановить.
"Вы еще вчера получили сообщение об этом, но видимо даже на вас надежды не оправдались. Наша администрация молчит и только обещает все восстановить." (с)
Это Ваше обращение к Е1.
А почему, ДАЖЕ НА ВАС НАДЕЖДЫ НЕТ?
Е1 имеет отношение к Россетям и всем своим коллективом ринется на ремонт электрических коммуникации в вашем районе?
С таким же успехом можно написать обращение в Великий Устюг Деду Морозу, в Спортлото, в вашу администрацию (ну, в этом вы уже убедились) и в чат вашего дома.
Желаю вам скорейшего решения вашей проблемы!
Гость
23 августа, 03:30
Терпите, не раскачивайте
Раз продухты в холодильнике есть - хорошо живете 😁
Гость
23 августа, 04:01
Коллективный иск оформляйте. Возмещение ущерба и морального вреда влегкую у россетей отсудить. Даже студент старшего курса за смешные деньги оформит заявление в суд и весь перечень документов собрать поможет. Не тупите.
Гость
22 августа, 23:24
это хеннеси течет.
Гость
23 августа, 03:58
Ты его даже на витрине не видал в своем Колупаевске?
Гость
22 августа, 23:17
Пора тарифы повышать, сама природа нам об этом глаголит!
Гость
22 августа, 23:17
В Екатеринбурге все стабильно.
Гость
22 августа, 23:17
етк тут непричем говорят
Гость
23 августа, 04:05
оно само да?
Гость
22 августа, 23:09
Шоколад. Эка вы мягко назвали струю цвета о вна
Гость
22 августа, 23:09
вчера помылась, ноги цыпками покрылись, до этого все нормально было( Вот как раз после отключения была вода
Гость
22 августа, 23:11
Ну такой коричневой наверное не стоило мыться? Думается это шоколад, но на букву Г
Гость
23 августа, 03:32
Дада, всё от воды. Зппп - тожа 😁
Гость
23 августа, 04:02
Гость
23 августа, 03:32
Дада, всё от воды. Зппп - тожа 😁
От такой воды еще начнут всякие всякое рожать небось... Как в кино про чужих.
Гость
22 августа, 22:56
У нас бак на 100 литров и вода горячая всегда есть, пофигу опрессовки. Кто её ждёт там по два месяца? В чем проблема бак поставить?
Гость
22 августа, 23:07
Места нет, ванная 2х2 метра
Гость
23 августа, 03:34
Гость
22 августа, 23:07
Места нет, ванная 2х2 метра
У меня колупаевка в луччем ройоне хорада на 30 лет в льхотку - меньше размерами. Мажоры в чатике!
Гость
23 августа, 22:00
Гость
22 августа, 23:07
Места нет, ванная 2х2 метра
Проточный воткните, его куда угодно можно установить, мало места занимает, подключить только нормально надо, чтобы прям горячая вода была
Гость
22 августа, 22:46
В карасях горячая нормоль, фильтр стоит, колонка греет, горожане налогами об этом заботятся.
Гость
23 августа, 21:53
В частниках в принципе такого не было, у нас и не отключали ничего, котел стоит, фильтры на воду, в городе конечно с этим сложнее
Гость
22 августа, 22:37
Мну такое помнит - при товарище Брежневе когда давали воду после месячного отключения, то всегда такая вода текла первые 15 минут. Но тогда магистральные и домовые трубы были чугуниевые, а нынче же вроде все поменяли на металлопластик. Значит не все, опять наврали.
Гость
22 августа, 23:08
А они сейчас все со счётчиками, ждут, когда соседи эту грязь пропустят.
Гость
23 августа, 21:51
Гость
22 августа, 23:08
А они сейчас все со счётчиками, ждут, когда соседи эту грязь пропустят.
Ой, там намотает то если, то копейки, ее не целый день же сидеть сливать надо
Гость
22 августа, 22:19
Артём а когда у них все лучшее а у нас нет. Почему же не говорят что у них лучше а у нас нет. Интересно.
Гость
22 августа, 22:19
Лариса, это не нормально, что горячая вода бежит чуть желтоватая
Гость
24 августа, 19:24
После длительного отключения вполне норм, она должна немного протечь и пойти нормальная
Гость
22 августа, 22:19
вам не угодить...
Гость
22 августа, 22:18
Выдавливаю шоколад температуры тела ежедневно
Гость
22 августа, 22:16
Система ЖКХ показала свою несостоятельность и неэффективность с тройными платежами за коммунальные услуги.
Гость
23 августа, 21:39
Ну как бы после таких ливней и паводков не вывезет ни одна система, но у нас в сравнении с другими регионами еще не всё так плохо
Гость
22 августа, 22:13
Сколько там миллиардов на фестиваль отдали? Да на эти деньги , можно было добиться качество воды , как из родника.
Гость
22 августа, 22:21
Сколько надо, столько и отдали. Твоих там нет
Гость
22 августа, 22:24
Это отмыв украденных денег у горожан , серые схемы отмывания бюджета города.
Гость
22 августа, 22:35
Гость
22 августа, 22:24
Это отмыв украденных денег у горожан , серые схемы отмывания бюджета города.
Доказательства в прокуратуру, пожалуйста.
Гость
22 августа, 22:12
Мну набрал шоколаду, пока есть. Подарок судьбы, да и только!
Гость
22 августа, 22:10
Раньше все возмущались, что все деньги на очистку воды спёрли, сейчас комментаторы предлагают различные варианты пользования этой субстанцией. Все уже поняли, денег нет на очистку, но вы пользуйтесь водицей. Всего всем доброго.
Гость
24 августа, 19:31
Фильтры прочистили, это остаточное видимо, не будет же она вечно грязная идти
Гость
22 августа, 22:09
Пропустил, помылся, живой!
Гость
22 августа, 23:10
Возможно, покроется сыпью из-за личинок червей от уток
Гость
23 августа, 21:48
Мы тоже спустили и нормальная пошла, без всякого цвета, запаха изначально не было
Гость
23 августа, 21:49
Гость
22 августа, 23:10
Возможно, покроется сыпью из-за личинок червей от уток
Не мели, фильтры всей этой дряни в квартиры не дают проникнуть
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев