Все новости
Все новости

В Екатеринбурге раскрыты два нападения на журналистов

На днях сотрудниками милиции за совершение ограбления на территории Екатеринбурга был задержан 20-летний житель Березовского.

В Екатеринбурге раскрыты два ограбления журналистов. Как сообщилиљв пресс-службе городского УВД, на днях сотрудниками милиции за совершение ограбления на территории Екатеринбурга был задержан 20-летний житель Березовского.

Находясь в СИЗО, он сознался, что на его счету более десятка преступлений, в том числе и по отношению к екатеринбургским журналистам. 11 мая этого года у дома 97 по улице Мамина-Сибиряка преступник напал на 26-летнего сотрудника СГТРК. У журналиста была похищена сумка с личными вещами и одной тысячей рублей. Чуть ранее, 17 апреля этого года подобное преступление было совершено на улице Гагарина, жертвой грабителя стал 34-летний сотрудник журнала "Красная бурда", преступнику удалось похитить имущество на 70 тысяч рублей.

Сейчас известно, что на счету 20-летнего жителя Березовского шесть ограблений. Он совершал их в основном в центральных районах Екатеринбурга. Общий ущерб от действий преступника составил порядка двухсот тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2