Все новости
Все новости

В Нижнем Тагиле жители жестоко избили двух кавказцев

Тяжкое преступление совершено накануне в Нижнем Тагиле.

Поделиться

Тяжкое преступление совершено накануне в Нижнем Тагиле. Как сообщилиљв дежурной части Дзержинского РУВД, 16 января в шесть часов вечера группа молодых людей (по разным данным их было от десяти до пятнадцати человек) напала на улице на двух граждан кавказской национальности.

Подростки жестоко избили мужчин и нанесли несколько ножевых ранений. В результате драки один из пострадавших умер, второй в тяжелом состоянии находится в больнице. Сказать что-либо о мотивах нападения он не может.

Милиция продолжает поиск преступников. Средний возраст нападавшихљ- семнадцать лет. По одной из версий, избиение могло произойти на почве национальной неприязни.

Как пояснили в Дзержинском РУВД, молодым людям, участвовавшим в нападении, грозит до 15 лет тюремного заключения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2