Все новости
Все новости

На Серовском тракте в страшной аварии погибла 20-летняя певица из Нижнего Тагила

Водитель BMW не справился с управлением и улетел с дороги в дерево.

Екатерине было 20 лет.

Поделиться

Под Нижним Тагилом в ДТП погибла 20-летняя певица одной из творческих студий городского Дворца молодёжи Екатерина Новикова. Девушка выступала с местной группой "Норма".

"Сегодня группа "Норма" потеряла свою солистку. Екатерина Новикова погибла в автокатастрофе. Я отказываюсь в это верить. Помню и буду всегда помнить", – написал на своей страничке "ВКонтакте" руководитель группы Платон Петров.

В этом году Екатерина должна была окончить торгово-экономический колледж. Девушка участвовала в городских песенных конкурсах.

Смертельное ДТП на Серовском тракте произошло ночью 25 июня.

– 24-летний водитель автомобиля BMW не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка, – сообщает УГИБДД по Свердловской области.

Поделиться

Поделиться

Водитель BMW получил черепно-мозговую травму и перелом рёбер. Ещё одна 22-летняя пассажирка получила перелом бедра и черепно-мозговую травму. У 24-летнего пассажира переломы и тоже черепно-мозговая травма.

Поделиться

Фото: УГИБДД по Свердловской области; Екатерина НОВИКОВА / vk.com
Видео: Вячеслав ШИРОКАЛОВ / youtube.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter