
ГАЗель оказалась на встречной полосе.
Поделиться
Сегодня вечером на Таватуйской ГАЗель смяла легковушку и внедорожник. Как рассказали E1.RU очевидцы, произошло ДТП между перекрёстками с Сортировочной и Коуровской.
– Видно, что ГАЗель на встречке стоит, – говорит водитель Николай. – У Daewoo Nexia вся бочина и морда всмятку.
Кроме Nexia в аварии сильно пострадал внедорожник. У него тоже смята боковая часть. Как говорят автомобилисты, водитель за рулём ГАЗели мог не справиться с управлением из-за дождя.
– На месте ДТП стояла скорая с мигалками, видимо, кто-то пострадал, – рассказал E1.RU ещё один очевидец Олег.
Однако в ГИБДД сообщили, что пострадавших в этом ДТП нет.
Если вы стали свидетелем этого происшествия, записали его на видеорегистратор, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram – их номер +7 909 704 57 70.