E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга неизвестные на белом ВАЗ-2114 обстреляли 7 человек из пейнтбольных ружей

В центре Екатеринбурга неизвестные на белом ВАЗ-2114 обстреляли 7 человек из пейнтбольных ружей

Также пострадали фасад бара и автомобиль

Отогнать нападавших удалось, только пригрозив им битой

Сегодня около трех часов ночи неизвестные обстреляли из пейнтбольного оружия 7 человек у бара «Red Ace» на Сакко и Ванцетти, 48. Об этом рассказали паблику «Типичный Екатеринбург» подписчики.

Пятеро посетителей и двое сотрудников стояли у входа в бар, когда к ним на белом ВАЗ-2114 по встречке подъехали люди.

— Подъезжает «против шерсти» машина, ВАЗ белый. У него открываются оба окна и ребята атакуют, начинают обстреливать стоявших, — рассказал директор бара Михаил. — Один из работников успел забежать в бар, взял часть нашей атрибутики, биту, и с ней выбежал. Когда нападавшие поняли, что может быть близкий контакт, они повернули на Ленина, в сторону администрации.

У пострадавших гематомы от выстрелов

Пятеро пострадавших решили вместе обратиться в полицию. У них гематомы от ударов шариками с краской. Также пострадал фасад здания и припаркованный рядом автомобиль.

— Сегодня около 5 утра в отдел полиции № 5 поступило заявление от гражданина, который сообщил, что неизвестный обстрелял его автомобиль из пейнтбольного ружья, — сообщили в пресс-службе УМВД по Екатеринбургу. — Машина была припаркована на улице Сакко и Ванцетти. В настоящее время служба участковых уполномоченных проводит проверку по данному инциденту.

В баре не исключают, что инцидент мог быть целенаправленным нападением на них от жильцов дома. Но пострадавшие утверждают, что владельцы пейнтбольного оружия успели пострелять и в другой части района.

В полиции добавили, что пострадавшие, которые еще не обратились в полицию, могут заявить в отдел полиции № 5. Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали видеозапись, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или в WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70. Также свидетелей просит откликнуться директор бара Михаил.

В начале июня житель Екатеринбурга устроил стрельбу из ружья по соседнему дому.

Фото: «Типичный Екатеринбург» / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления