Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Радищева мужчина дважды протаранил двери ночного клуба, не сумев заплатить за дорогое шампанское»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Migalkov
28 июля 2019 в 11:01

Видимо это развводилово для лохов, телочка заказывает бухло по сговору, а лох наивно кивает, потом приносят счёт и тут лох начинает осознавать, что он не альфач, а лох обыкновенный. Видимо злость взяла и лох дважды лоханулся вдолбившись в дверь. :-D

lmpulse
28 июля 2019 в 17:40

Погуглите например шампанское марки Cuvee Carbon

Правда в законе.
28 июля 2019 в 10:59

А сидел бы дома с женой, такой фигни бы не случилось :-D
У меня знакомые так же как то загуляли пропили компанией больше сотни :lol: ни у кого денег не оказалось :lol: ну увезли их в полицию взяли объяснение да отпустили :-D

z1919 Tanya
28 июля 2019 в 00:33

Какая-то дурная слава у этого On bar. Два года назад там девушке главредактору журнала стаканом голову разбили. В новостях писали. Не понимаю, что там за публика тусуется.

Dj Zanudo
28 июля 2019 в 09:17

Ещё про цену шампанского.
Объём бутылки, марку и оформление мы не знаем, предположим, что 0,75, а цены могут быть следующими:

"обычные" в обычных магазинах - 150-350 (в том числе импорт.)
"подороже" - 600-1000 и далее (например MARTINI Prosecco, Италия 1500 р.)
"самые дорогие" - 10-20 т.р. (это в подарочной упаковке, искал на сайте метро).

Указанная цена в БАРЕ (а не на аукционе по продаже коллекционных экземпляров (!) я нашёл тут одно за 17 млн./бут. :-D )
превышает минимальную (беру 150 р.) в 666 раз. 8(

в 666 раз это (например):
если ваш автомобиль стоит 500 тыс., то 333 миллиона (за автомобиль)
ваша квартира стоит 3 млн., то 2 миллиарда (за квартиру)
ваш обед стоит 200 р., то 133 000 руб. (за один раз покушать)
средняя ожидаемая продолжительность жизни в РФ 73 года, то 48 600 лет. (вот вы бы хотели столько жить, а ? :-( )

Stil
28 июля 2019 в 10:26

А что в баре есть шампанское за 100 тыс.? Смысл держать такой алкоголь, который может быть купят 1 раз в пятилетку?
Я бы подумал , что это развод. Надо другую сторону выслушать.

ФСБук - у нас есть твоя страница
28 июля 2019 в 00:36

Заднеприводные там труться судя по всему

Artrosis
28 июля 2019 в 17:34

На последние деньги бэху купил, живет без ремонта в сарае, ест доширак.

Ана
13 янв 2020 в 17:11

Дело вообще не в шампанском было.

Новости РЎРњР?2