E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия Honda сбила троих пешеходов подробности Малыш, сбитый «бешеной» Honda на Фурманова, научился ходить и ездить на велосипеде

Малыш, сбитый «бешеной» Honda на Фурманова, научился ходить и ездить на велосипеде

Еще в начале лета тяжело пострадавший ребенок только ползал

Ваня Норицын со своим отцом

Маленький Ваня Норицын, который тяжело пострадал в прошлогодней аварии на улице Фурманова, заново научился ходить. Об этом рассказал его отец Павел Норицын.

— Научились ездить на велосипеде. И вставать у опоры, используя коробки от подгузников, ходить у лавочек в парке. Речь вот только пока не запустилась как нужно, работаем. Продолжаем реабилитироваться. Есть медленная динамика.

Напомним, что в аварии ребенок получил открытую черепно-мозговую травму, которая повлекла за собой тетрапарез — снижение двигательной активности в руках и ногах. Еще в конце весны Ваня был в состоянии только ползать, хотя, по словам родителей, до автокатастрофы уверенно бегал. Медики прогнозировали, что восстановление малыша займет не меньше двух лет.

Резонансная авария случилась в Екатеринбурге 14 ноября. Водитель Honda CR-V 50-летний Владимир Пузырев по неизвестной причине внезапно выехал на тротуар, пронесся по нему на огромной скорости и сбил троих пешеходов: Андрея Медведева, а также Екатерину Норицыну с маленьким сыном. После аварии Пузырев уверял, что перепутал педали. Но следователи и врачи в этом усомнились.

Суд над Владимиром Пузыревым стартует 9 августа. Мы будем следить за процессом.

Фото: Павел НОРИЦЫН / Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления