E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Серовом женщина-водитель без прав на «семерке» влетела в Ford, в котором были дети

Под Серовом женщина-водитель без прав на «семерке» влетела в Ford, в котором были дети

В аварии один человек погиб, еще несколько получили тяжелые травмы

Женщина-водитель за рулем «семерки» выехала на встречку, несмотря на то что лил дождь и видимость была плохая

Серьезная авария случилась накануне вечером во время ливня на трассе Серов — Сосьва. Как рассказали в ГИБДД по Свердловской области, 26-летняя женщина ехала за рулем автомобиля ВАЗ-21074 из Серова в сторону поселка Гари, водительских прав у нее не было.

Женщина выехала на встречку, не приняв в расчет сложные погодные условия, и столкнулась с Ford Focus. За рулем Ford также была женщина, а в салоне — четверо пассажиров, в том числе трое детей. Сильнее всего пострадала десятилетняя девочка, находившаяся справа на заднем сиденье.

— Она получила открытую черепно-мозговую травму, девочка в тяжелом состоянии, без сознания доставлена в реанимационное отделение детской городской больницы Серова, — рассказали подробности в ГИБДД. — Девятилетний мальчик, сидевший посередине, также находится в городской больнице, в детской хирургии. Незначительные травмы получил одиннадцатилетний мальчик, сидевший слева за водителем, он доставлен в травмпункт города Серова с ушибами лица. 31-летняя пассажирка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье, получила перелом пальца правой руки со смещением. Серьезных травм удалось избежать благодаря сработавшей подушке безопасности. Водитель Ford Focus в ДТП не пострадала. Освидетельствование показало, что женщина была трезва.

Пассажир «семерки» скончался в больнице от полученных травм
В автомобиле Ford было четверо пассажиров, на заднем сиденье — трое детей, все были пристегнуты

В «семерке», помимо водителя, было двое пассажиров — 33-летний мужчина, который ехал на переднем сиденье, от полученных травм скончался в больнице Серова. На заднем сиденье находилась его 58-летняя мать, она сейчас в больнице в реанимации. У женщины-водителя диагностировали компрессионный перелом позвоночника, ее также отправили в больницу. Анализ не выявил в ее крови следов алкоголя.

Накануне МЧС выпустило предупреждение о непогоде на Урале, сильные дожди ожидаются в Свердловской области и сегодня, 29 августа — в ГИБДД обратились к водителям с просьбой быть особенно внимательными за рулем.

Фото: ГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления