14 апреля среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Фото пользователя
19 сен 2019 в 19:52

Что-то сомневаюсь,что к ним должны относиться там как к людям ,которые ничего не сделали. Может им колыбельную на ночь петь еще?

ОТВЕТИТЬ
Er404
19 сен 2019 в 20:19

какой-то пиар Немкова ))) прям сомнения берут в правдивости всего рассказа и реальности существования этого человека

19 сен 2019 в 20:45

Мыть полы их заставили в позе, гм, "собака мордой вниз", если брать терминологию йоги. Сейчас все женщины старше сорока, наверное, ухохотплись. Уж наказание дак наказание. Ещё б ватники свои вручную простирали, наверное, вообще бы померли

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2019 в 20:47

От сумы да тюрьмы не зарекайся.

Гость
19 сен 2019 в 22:15

в тюрьме из тебя делают овоща, и ничего ты не докажешь, никогда! там только издеваются над людьми, и никак ик не исправляет людей, а только озлобляет! чувствуешь себя беспомощным и не в силах помочь сам себе.

Гость
19 сен 2019 в 22:26

А в тюрьме должны по голове погладить???? И спать уложить? Не нравиться жить на свободе, так не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Яков
19 сен 2019 в 23:04

Как много правильных нарисовалось с лихим пренебрежением к заключенным. А сами вот прямо по закону живете ни одного нарушения? Уверен, что даже законов большая часть не читала и живет по чести. Я не поддерживаю заключенных, но знаю не по наслышке как в тюрьму попадают и совершенно невиновные. Неверующие могут присесть на диванчик с маленькой девочкой или прогуливаться мимо во время митинга. Просто надо оставаться человеком, что на воле, что за колючкой.

ОТВЕТИТЬ
Николай
20 сен 2019 в 00:06

Что же за люди такие ни какого сострадания. Не верующие бесдушные люди. Или вы никогда не давали взятки, не приносили подарки, платили все налоги? От сумы или тюрьмы не зарекайся. Многие кто туда попадает до этого думали так же. Почему я? Я же такой хороший.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 00:41

поставить везде камеры, чтоб всё снимали и архив записей хранили. в чём проблема? сразу уйдёт возможность безнаказанно унижать людей.

ОТВЕТИТЬ
*Ирина
20 сен 2019 в 07:28

Ял дома по 3 раза в день мою Говорю же в тюрьме - лучше.

Щенятки-пушистики
20 сен 2019 в 08:57

не говори- жри, спи, да книжки читай из тюремной библиотэки
Режим железный, питание умеренное, чрезмерных физических нагрузок нет- так и до ста лет прожить можно

Щенятки-пушистики
20 сен 2019 в 09:13

возвращаются они потому, что в России никак не ведётся работа с освободившимися :-)
нет механизма адаптации человека ни в социальном, ни в профессиональном плане

MТRIX ™
20 сен 2019 в 09:25

А как надо? Санаторные условия с массажем, пятиразовым питанием и тп?

Сами кому-то ад устраивали и не раз - так ниче... :-D а тут как получать обратку - ааа, спасите памагите, обижают.

Пришла тут так...
20 сен 2019 в 09:42

[quote]а какая-то психологическая, воспитательная, нравственная работа на построение у человека определённых ценностей в голове, не ведётся, увы [/quote

А кому это надо то???? Таких априори уже отбросами общества считают, вот еще время на них тратить...

tourgenev(не писатель)
20 сен 2019 в 10:01

Лагерь без обиженных - не лагерь. Они всю грязную работу делают, чем и приносят пользу

кыргыз
20 сен 2019 в 10:05

ну и хорошо что их там гнобят и хреначат по шее
ибо натворили они делов и доставили проблем законопослушным гражданам
а я на трёх работах тружусь и налоги плочу - на которые этих тварей содержат в сизо и тюрьме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рыжий Ап!
20 сен 2019 в 12:09

Меня муш на бплеоне запер ещё и смеялся куда жаловаца

NePyuINeKyryu999
20 сен 2019 в 13:15

Лишение свободы это наказание, остальное беспредел!

Гость как есть азм есь
8 фев 2020 в 18:14

Наказание наказанием, но зачем лишать человеческого? Имею ввиду те же ложки кружки и пр. Возможности помыться

Гость
28 мар 2021 в 22:45

это русская тюрьма, если человек подлец по натуре, то тут его ,,поляна,, есть где разгуляться.Многовековая несвобода дала свои плоды, откуда взяться благородству,
да и начальству на руку.

Гость
30 мар 2021 в 00:58

А с ик2 как фамелия может я знаю

Loading...