23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

NePyuINeKyryu999
20 сен 2019 в 11:29

Здоровья котэйке, надеюсь нашли обогрели, просто новости не читают. С этой новостью на 1 канал , сразу найдется!

ежик
20 сен 2019 в 11:29

кота действительно жалко,жопу на уши натянуть кто такое с котиком сотворил!

Dr Дровосек™
20 сен 2019 в 11:29

Как страшно жить...

20 сен 2019 в 11:29

По коту уже было понятно, что у него не лады с головой... А тут всё встало на свои места!

Шляпетох
20 сен 2019 в 11:33

Не много ли на себя этими угрозами берёт этот невоспитанный тип.
Много таких орлов при наступлении ответственности за свои быдлячьи поступки превращаются в жалкую курицу.

Гость
20 сен 2019 в 11:37

Хозяина отправить в программу "Жди меня" точно кот найдется тогда.

ОТВЕТИТЬ
Горох
20 сен 2019 в 11:40

зачем вообще о нем писать? новость дня елы палы

shdkl
20 сен 2019 в 11:41

Почему среди бойцов ММА встречаются такие мутанты с отбитой головой? Что он несет? Они Кодекс Чести подписывать должны кровью, перед тем как на ринг выйти.

ДиКаприо из трамвая
20 сен 2019 в 11:44

На улице дубак, кот ласты склеил в первые же сутки! А труп сожрали бродячие псы.... :-(

Гост
20 сен 2019 в 11:49

Мда... Все уже боятся?

тинкивинки
20 сен 2019 в 12:03

я люблю животных очень, но помогать - себе дороже... тоже однажды пол дня смотрели на потерянную таксу сидящую в подъезде, ее никто не забирал.. целый день мы с ней сидели в подъезде , кормили, опрашивали соседей. к ночи, раз хозяева не обьявились, нашли передержку и отвезли ее туда, за свой счет.. вернувшись увидели обьявление, что ее ищут, с выдуманной историей, что собака выскочила из двери и скрылась...(ну конечно -выскочила, вызвала лифт, и скрылась на первый этаж -что не догнать, весь день они ее "искали" и не нашли) мы позвонили и сказали, где собака... услышали только мат, что собаку увезли далеко ...и никакого вам спасибо... так она и гуляет всегда на сомо-выгуле каждый день...ее видимо просто выгнали из дома из-за поноса и вовсе не искали ... а мы в итоге плохие - украли собаку...

Амкодор
20 сен 2019 в 12:12

E1 вы серьезно!? че писать больше неочем

Шумный секс ежей
20 сен 2019 в 12:14

За те татухи, что он на кота набил, с него спросят.

20 сен 2019 в 12:15

Реклама довольно крупного карлика, не более. Отвратительно.

Хабиб
20 сен 2019 в 12:25

Лучше старенький ТТ, чем - дзюдо и карате.

GONSAL
20 сен 2019 в 12:25

Podskajite, chto est djasitikratnaya boll?

ОТВЕТИТЬ
ЫЖЪ
20 сен 2019 в 12:31

да его же уже сразу по двум статьям можно судить! надеюсь, все то, что набито на коте скоро продублируется на этом "хозяине".

20 сен 2019 в 12:32

Дешевый пиар?! Модет хватит фриков пропагандировать.

20 сен 2019 в 12:34

Интересно, а после подобного заявления, полиция не хочет завести уголовное дело по факту угроз?

20 сен 2019 в 12:51

Взять на заметку полиции этого бойца неадекватного который пересмотрел боевиков и до сих пор мнит себя крутым как малолетка а не мужик ,ни один нормальный мужик так себя не разрисует и кота не изуродует !! фоткается с гранатами и оружием , кота тем кто нашёл -не отдавайте этому психу , кому он там угрожает , пусть не боятся этого психа на которого без улыбки не взглянешь ..

Соломон Моисеевич
20 сен 2019 в 12:56

А чё, разве РМК круче полиции, государства и даже самого Господа Бога?
А, Путин в курсе?

ОТВЕТИТЬ
Важный областник
20 сен 2019 в 13:02

Сказочный ММА боец

20 сен 2019 в 13:28

а еще вариант: наверняка есть люди, я просто уверен в этом, кто не читает инстаграм, не читает е1 и прочие интернеты. так вот кот у них, они его нашли и жалеют приютя у себя. И тут вдруг "всплывает инфа от соседей" что тату-кот живет по-соседству. приходит мма и делает соседям десятикратную боль.
и еще вариант: хочешь отомстить соседям - сделай копию кота, если найти не можешь, и подкинь. сообщи мма.
ьак то люди, кто общается со всеми остальными в инстаграме выглядят немного странно.

Сергей
20 сен 2019 в 13:35

Вот из-за таких высказываний и поступков, люди думают что все боксёры, бойцы смешанных единоборств и т.д. неадекватные люди. На самом деле подобные товарищи только позорят остальных, своим неспортивным поведением.

Гость
20 сен 2019 в 13:41

Про блатных дядя через чур загнул..захотят нагнуть нагнут

Соломон Моисеевич
20 сен 2019 в 13:42

Я, вот, тоже удивляюсь
А, разве так можно?

херард пике
20 сен 2019 в 13:55

я бы после таких дешёвых понтов татуированной обезьяны специально выпилил кота, снял бы это на видео, и отправил владельцу, чтобы затроллить его )))))

Гость
20 сен 2019 в 13:55

Похоже ему все отбили раз такую ахинею несёт.

tourgenev(не писатель)
20 сен 2019 в 13:59

Участковый и Рафик земляки наверное?

Qwen
20 сен 2019 в 14:00

А почему его не закрыть за угрозу насилия и угрозу убийства! сейчас и за меньшее уезжают на 5 лет!

Гость
20 сен 2019 в 14:08

То что он набил татухи коту, уже говорит о его невменяемости

Kykapiamba
20 сен 2019 в 14:10

По закону-да.

20 сен 2019 в 14:17

ЕОдин уже неделю про геев пишет и на каких местах у них тату....может хватит уже? у этого видимо на мозге тату.

Пугабэ
20 сен 2019 в 14:35

Надо кота было в норковое манто облачать. Замёрз бедный, или волка ободрал и в волчьей шкуре щасс ходит. Или смотрящий в лесу.

grandgoogle
20 сен 2019 в 14:41

чухня. Никто и не узнает,что кот у меня :-D

Марина
20 сен 2019 в 14:58

Если кто и забрал кота, так жизнь ему спас получается!
А тут намек что вместо вознаграждения будет допрос с пристрастием и ... далее ничего хорошего ))).

Гость
20 сен 2019 в 15:14

думаю у этого товарища нет 500 тысяч

Гость
20 сен 2019 в 15:15

какой он боец, где он выступал? каких результатов достиг?ну занимается там себе, чето все пытается кому то доказать что он круть крутая, а ведет себя как обычный понторылый гопник, который показывает на ютубе малолеткам свои понты,.Никакой серьезный человек, который представляет из себя что то, не будет вести себя так., а про портаки просто смешно, как будто полжизни отсидел, век воли не видать.

доброжелатель
20 сен 2019 в 15:31

рекомендую полицейским поближе познакомиться с данным товарищем, много чего интересного узнаете

Бздынь
20 сен 2019 в 15:37

Какая-нибудь бабушка подобрала котика, откармливает.
И не знает о тяжких душевных муках сказочного Рустама Кара Шафиева

GDR
20 сен 2019 в 15:48

Представляю как кот орал когда ему татуировки били.
Слава богу сейчас нашел нормальных хозяев и будет спокойно жить.

И да....Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Житель ЕКБ
20 сен 2019 в 16:09

коту надоело скотское отношение, ну и просто он же кот, гуляет где хочет. погуляет и вернется, а может и нет

гопник-эпилептик
20 сен 2019 в 16:39

После сегодняшней предъявы хозяева уже нормально жыть не будут :-D

людмила
20 сен 2019 в 17:04

Что тут странного??? Любит человек своего кота и правильно делает!! хоть к кому то привязан. Откуда вам знать может кот был его смыслом жизни! Верните человеку животное, не гневите Бога!

20 сен 2019 в 18:21

Видно в этом господинчике потенциал депутата.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 19:32

И правильно,пусть не отдают этому живодеру бедного кота

Обезьяна
20 сен 2019 в 19:33

Бедный кот, надеюсь он попадет в добрые руки и никогда эта мразь не сможет больше над ним измываться. Член себе разукрась так, урод!!!

баста питух
20 сен 2019 в 20:06

по пересылкам поищи.мож сидит.маляву кинь.поди закрыли кота менты

Гость
20 сен 2019 в 20:47

Ну после таких угроз, если его кто-то и нашел и придержал, чтобы отдать за возгаграждение, теперь скорее выкинет или что еще хуже, замочит бедного кота, лишь бы не испытытать десятикратную боль. Хозяин сам подписал ему приговор.

Николай
20 сен 2019 в 20:59

Млин,пацаны...- чувак реально любит кошку свою! Дай бог-найдется кошак!