Звезду сериала о семье из Екатеринбурга задержали с наркотиками
29 сентября 2019, 09:25
Гость
1 октября 2019, 19:15
Дно, упадок и деградация
Гость
30 сентября 2019, 15:11
Вы маму с "дочей" перепутали!
Гость
30 сентября 2019, 13:57
В область съезди - в мексиканский сериал попадёшь В северном исполнении, почему это кено и любят там особо Дон Педро по-пьяне опрокинул гружённый лесовоз на Тугулымской трассе, вся семья собирает спасательную экпедицию, бабка бежит ставить свечку в храме, облигарх материтьцо, но (послушав уговоры роцтвенников) высылает тягач, чтоб вытянуть дона Педро из тайги, Педро становиться должен две годовых зарплаты за "операцию спасения" С вертолёта МЧС орут матом, кому куда идти, чтоб потом не искать их четыре месяца
Гость
30 сентября 2019, 10:49
Отпустите нашу Букину Дашу! Г. Букин
Гость
30 сентября 2019, 09:41
декаданс сплошной
Гость
30 сентября 2019, 09:09
а как еще на кокс заработать честной женщине по вашему? :-D
Гость
30 сентября 2019, 09:00
Я посмотрела это видео и могу сказать, что оно смонтировано. Тем более что время суток вечернее, и кокс очень плохого качества, — рассказала актриса каналу «360».
Гость
30 сентября 2019, 01:58
Да ничего страшного, отскочит условным сроком, зато напомнила о своём существовании, pr как никак. А комментарии о том, кто куда «пал» и «о времена, о нравы!» написаны почитателями алкогольной параши, по вашему мнению ужраться водкой в сопли и в подъезде покимарить это нормально, с кем не бывает, а стоит отсветить в «другой истории» так все сразу такие нравственные и высокоморальные.. Как там говорится, не суди, да не судим будешь? ;)
Коляда от безденежья водку пьет, а у кого есть деньги коку нюхают.
Гость
29 сентября 2019, 12:46
Клевая тетя, люблю носатеньких буратин-рыжух
Гость
29 сентября 2019, 12:42
Ради такой эффектной и красивой женщины, если мне повстречается, тогда да.
Гость
29 сентября 2019, 12:13
бабы на дно упали совсем
Гость
29 сентября 2019, 11:48
Думаю 70%. Да чо там артисты, название "депутатский" не просто так появилось.
Гость
29 сентября 2019, 11:26
Там вся элита нанюханная все энергичные, подтянутые,фонтанируют энергией! А когда зал в камеди Клаб жрет над шутками о наркотиках,то очень хорошо понятно,что большинство в теме.есть специфический юмор у разных сообществ,так там самое оно
Гость
30 сентября 2019, 01:38
в комеди Клаб такие шутки плоские ,неинтересные ! Не знаю над чем смеютсяНе интересная программа!!!
Гость
29 сентября 2019, 11:05
Я все равно в Первоуральске живу, а не в Екб
Гость
29 сентября 2019, 10:45
А что не так-то? Творческие личности в Мск круглосуточно нанюханые ходят, а крайней оставили за что-то одну Наталью.
Гость
29 сентября 2019, 10:44
На обуви счастье держалось не долго...
Гость
29 сентября 2019, 10:12
Надо было сказать, что это ее новый сценический образ. Роль играет наркоманки и забулдыги. А все найденное - это театральный реквизит.
Гость
29 сентября 2019, 09:45
Это не подделка, это съемки нового эпизода семейного сериала. А так конечно грустно. Куда прикатилась эта страна. Женщины совсем деградировали.
Достижения
Свой среди своих