16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
3 окт 2019 в 11:19

Все-таки кондуктор не имел права кричать...кто ты такая?. Это уже оскорбление личности, какой-бы она не была и в каком состоянии. И по возрасту женщина уже не девочка. Тыкать не очень хорошо. Это и задело ее. Тем более она ему в мамы годится. Сдержанности не хватило кондуктору.

гость города
2 окт 2019 в 19:12

Стыдно, господа, (товарищей у нас давно нет и советской власти тоже)
Три здоровых мужика, выталкивают ЖЕНЩИНУ, - это что это ?
даже если у нее есть справка об инвалидности, ОНА всего-навсего просила учесть, что она ЖЕНЩИНА и оставить ее в покое
Неадекват в этой ситуации кондуктор, это у него осеннее обостренее, и тех самых животных в автобусе было гораздо больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 09:47

Здесь опрос "кто не прав", а в статье с интервью с кондуктором его результаты выдаются "на чьей вы стороне". В итоге там получается, что все защищают пассажирку, хотя голосуют за то, что она не права. Проверьте.

Несиамская
2 окт 2019 в 15:45

Кстати,а вы вообще уверены,что такой хамоватый паренёк вежливо попросил убрать пакет? А женщина может стояла,а пакет тяжелый или грязный на руки взять. Да, техника безопасности и удобство пассажиров защищены,но после просмотра видео как-то гаденько

Житель
3 окт 2019 в 11:11

Для начала кондуктора разговаривать надо учить, ТЫ ТЫ. Дома пусть тыкает.

Фото пользователя
3 окт 2019 в 12:16

Мне кажется деньги ей не вернули ,так как в конце видео были вопли" а 28 рублей" ,кондуктор киргиз не прав сто процентов ,пересмотрите видео ,женщину накрыло после обзывательств со стороны киргиза ,а пакет у нее судя по видео маленький и дело по ходу вобще не в пакете было

ОТВЕТИТЬ
вованыч79
2 окт 2019 в 10:10

зачетное фото :-D :-D

Гость
2 окт 2019 в 22:33

Кондуктор не прав, и, вообще, эти азиаты в едут себя как начальники автобусов, и мужчины должны заступаться за женщин

Иван
3 окт 2019 в 01:49

Не прав кондуктор. Он ее завел.

Огоньбург
1 окт 2019 в 23:58

Огонь ))) а че ы хотели , на улице Осень - сезонное обострение у чудиков начались. Ехала онасебе спокойно в дурку, а вы ее туда не пустили....

Дмитрий
2 окт 2019 в 00:28

Бабе реально в дурку ехать надо!!!

мелкий бес
2 окт 2019 в 07:23

город бесов.. облость быдла

ОТВЕТИТЬ
Кабардис
2 окт 2019 в 00:54

Гнать взашей

2 окт 2019 в 02:37

Жду большое интервью с членами семьи этой тетки

Ли Сицын
2 окт 2019 в 07:51

Екатеринбург, 21 век.

Доцент
2 окт 2019 в 13:41

Для тех кто задает вопрос Почему должны багаж держать в руках? В руках можно не держать, но с прохода нужно убирать!!! потому, что это проход!!! по всем инструкция и мерам безопасности это так!!!

Доцент
2 окт 2019 в 13:45

Админ ты "дятел" так пойдет)))

Прохожий
2 окт 2019 в 14:27

тётку жалко, окажись на её месте 100 килограммовый мужик, то пакет поставленный на пол у кондуктора вопросов бы не вызвал. Что кондукторы, что охранники в магазинах, в большинстве своем так себе люди.

2 окт 2019 в 16:26

Клиент всегда прав ! )
Кондуктор когда хамил и оскорблял тетку, явно рассчитывал что стерпит и обтечет, а она оказалась с яйцами ) не свезло, огреб )

Иван
2 окт 2019 в 07:40

Первым то кондуктор оскорблять начал. Их учить должны вести себя в стрессовых ситуациях. А как бы вы отреагировали если бы кто то кричал вам что вы никто плюс поправка на психику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 06:47

Ужасно, что таких людей психически ненормальных становится все больше..... Печально на это смотреть. Угроза для других.

Ингвар
2 окт 2019 в 00:27

Шизоидов в Екб уж очень много. Особенно среди женщин.

ОТВЕТИТЬ
Несиамская
2 окт 2019 в 15:29

Боже! И это Екатеринбург! Вы что там, совсем от тесноты и пробок озверели? Все сидят,и никто не угомонит кондуктора, не разнимает,у женщины видимо в жизни что-то очень не так,может последней каплей стало замечание кондуктора,вот и снесло крышу. Оскорбило,что он ей тыкает,оскорбляет. Не трогал бы ее,молча бы доехала и не наплевала ни на кого. Надо гасить конфликт, в шутку переводить, а не раздувать. А если дети видели,теперь они будут думать что так можно выпихнуть и шапку вслед кинуть,просто мрак. Все хороши,и равнодушные пассажиры тоже...

ОТВЕТИТЬ
туто куто
2 окт 2019 в 00:23

А это норм у нас быдло город , каждый готов в глотку вцепиться , меня вот тронь или коса глянь сразу вы....

Игорь
2 окт 2019 в 01:35

Кондуктор молодец.адекват.

ХренКакой-То
2 окт 2019 в 12:03

Кондуктор красавчег, а кто считает что кондуктор что то должен, пускай идут и работают кондуктором)) думаю зарплата у кондукторов не та, чтобы с такими неадекватами сюсюкаться. А психически не здоровых людей очень много =(

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 окт 2019 в 15:01

У кондуктора явно синдром вахтёра. Каждая сосиска хочет казаться колбасой. Каждая вичка -- поленом. Охранники, кондуктора и прочие вахтёры с комплексом неполноценности вымещают обиду, показывая собственную значимость людям, поневоле оказавшимся в их владении. Показывают трусливо и подло, отыгрываясь на женщинах, стариках и детях, боясь что-либо вякнуть сильным мужчинам.

2 окт 2019 в 01:09

Ну по лицу же видно, тетка в полном неадеквате. Теперь парню придется сто уколов от бешенства делать.

Гость
2 окт 2019 в 01:13

в дурдоме всех отпустили по домам?)) пассажирку надо за хулиганство как минимум привлечь

2 окт 2019 в 06:46

Фу, как некрасиво. А ещё Женщиной себя называет

Мирабелла
2 окт 2019 в 08:30

Женщина болезная, но кондуктор сам начал цепляться и провоцировать из-за какого-то пакета, вот и сцепились две эти бабы.

2 окт 2019 в 07:52

У них сейчас обострение , вопросы не к кондукторам , а к лечащим врачам , почему неодекваты в общественных местах себя проявляют , в таких случаях только грубая физическая сила , по другому к сожалению они не понимают , раз хорошо треснул они сразу смирными становятся , инстинкт у псих больных такой , это нас психиатор в армии учил , но надо быть физически сильным чтобы пробить с первого раза )

ОТВЕТИТЬ
Рохус Рохусович
2 окт 2019 в 09:10

похожа на мою училку в школе

ОТВЕТИТЬ
Аллах акбар
2 окт 2019 в 10:52

Типичный вариант столкновения различных культур. Там откуда он приехал женщина не может перечить мужчине. Что и вызвало недовольство кондуктора и оскорбления, первым оскорблять начал кондуктор. Но женщина конечно не в адеквате.

ОТВЕТИТЬ
Джохан (Т) ™
2 окт 2019 в 11:11

Я думал хипсеры Эдики кондуктарами не работают :-D

ОТВЕТИТЬ
Лана
2 окт 2019 в 11:17

Выбирая профессию кондуктора, нужно знать, что люди разные ездят на автобусе Кондуктор не прав!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 11:46

Не понятно почему кто то должен держать пакет в руках ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2019 в 11:53

Видео просмотрела
Не могу понять,почему она сумку должна держать в руках

ОТВЕТИТЬ
просто Лена
4 окт 2019 в 00:22

Да уж, товарищи, вы с таким менталитетом, пробудите у ЕР долго под каблуком, за свою женщину заступится не смогли и еще ее психом называете, она не выдержала хамского отношения этого инопланетянина, все струсили не посмели этому мальцу сказать, что бы он так со своей мамой разговаривал, да еще и вытолкали свою землячку, ну и общество...

ОТВЕТИТЬ
Пеланес Агенсткого
2 окт 2019 в 11:40

Все свинство от чувства безнаказанности.
Перекошенными шаблонами общества мужчина поставлен в заранее проигрышное состояние. Мол женщин бить нельзя. Чуть что сразу же мужчину делают виновным. Вот и результат.
Разве стала бы эта хабалка распускать свои поганые руки, если бы знала что ей тут же прилетит ответка?
Недавно новость была в самолете хабалка тоже руки распустила на мужчину. Такое уже регулярно.

ОТВЕТИТЬ
ФСБук - у нас есть твоя страница
2 окт 2019 в 07:32

Надо областнекам проезд в ОТ до 100 рублей поднять. Компенсацию что бы сразу платили в фонд пострадавших от быдлообластнячества горожан

2 окт 2019 в 09:25

Хоть кто бы заступился по началу, только сидят лыбятся...

Шерстяной волчара
2 окт 2019 в 09:35

Да, в от и всяких поликлиниках чего только не насмотришься.

ostrow_96
2 окт 2019 в 09:59

Дак ей так и не всекли как следует ?

Гость
2 окт 2019 в 11:17

Она же просила психушку.. нужно былл вызывать... треш... дурная конечно какая-то

Алена
2 окт 2019 в 11:18

Я в шоке. Парень молодец конечно, остановил свою занесенную руку для ответки. Жаль, не врезали неодекватке. Почему больная считает, что может распускать руки и бить человека. Он ведь тоже чей то ребенок, муж, отец. Страшно подумать, если б на её пути встали женщина или ребенок.

ник
2 окт 2019 в 12:35

из автобуса или трамвая, троллейбуса можно вот так просто выпроводить. А в самолетах вот такие истерики устраивают и что делать экипажу? Явно тетка психическая и каково соседям с ней живется? Да уж, и сколько за день таких в общественном транспорте ездит? Кондукторам нужны стальные нервы.

Фото пользователя
2 окт 2019 в 18:51

ужас конечно. ну и работка у кондуктора. не позавидуешь

ГОСТЬ
3 окт 2019 в 14:18

может и не прав когда кричал Ты мне НИКТО, но в общественном транспорте кричать Козлина еще с таким исполнением - это Вышка, смеялся до слез. Надеюсь не один ребенок не пострадал психически в этом трамвае

Джинжер
3 окт 2019 в 15:49

Заголовок абзац конечно 😂😂😂

Тима
3 окт 2019 в 18:47

Как обычно по весне и осени у больных психическими расстройствами обострение таким надо вызывать неотложку так как некоторые из них могут причинить вред себе или окружающим

Иван
3 окт 2019 в 19:02

эх, как хорошо, что на Химмаш пока что ходят троллейбусы, и есть хотя бы адекватная альтернатива

Гость
7 окт 2019 в 10:16

Мужчин не стало, так и женщины отстаивают себя как могут (стали мужеподобными) грустно господа!

Марья
23 окт 2019 в 10:36

Одно из самых омерзительных видео, которые мне попались. Не важно, как ведет себя женщина. Если она де-факто создает угрозу безопасности движения, значит, происшествие является ДТП и водитель обязан остановиться, вызвать наряд ДПС и ждать их прибытия. Если же угрозу безопасности она не создает и просто мелко хулиганит (а именно к хулиганству без учета ее возможного психического состояния эти действия относятся), водитель обязан остановиться и вызвать наряд полиции. Толкать, бить, кусать, выводить не на своей остановке, и тем более оскорблять пассажира кондуктор не имел никакого права. В какой-то момент слышно, как она кричит "дайте мне доехать до дома!", а он дергает ее, совершенно по-зверски, с ненавистью натягивает ей шапку на лицо. Это не мужской поступок, не гражданский и вообще не человеческий. И большинство людей сидят с каменными лицами, смотрят в стороночку. Вам стыдно, люди? Должно быть стыдно. Каким бы ни был человек, причиняющий вам беспокойство, его отличие - не повод для жестокости и противоправных действий. Не нравится что-то? Действуйте в рамках закона.
Отдельно хочу сказать спасибо пожилому человеку, который пытался вмешаться. Единственному из целой толпы людей.

Леонид Зубковский.
14 мая 2020 в 07:41

Вы написали «Тогда парень потребовал, чтобы женщина вышла». А парень - это кондуктор или не кондуктор?

Артем
2 окт 2019 в 09:11

Видно же что с психическим расстройством женщина, для чего нагнетать обстановку. Спокойно ехала, может реально в дурку, а как ей существовать.Выгнали толпой из автобуса, молодцы...а у ней срыв, башню прорвало, убила кого нибудь или сама под машину бросилась.

Гость
2 окт 2019 в 11:15

Всё ,конечно, ужасно и противно смотреть и даже слушать. Оба виновны в данной ситуации. Очень жаль, что мы живём с такими рядом!

missskt
2 окт 2019 в 10:24

если честно, мне кажется, что всё в этом мире держится на равновесии психов и не психов , и если не психи провоцировать психов, то всему придёт :-D
в данном случае кондуктор мог бы дать дорогу дураку, так сказать ))

ФСБук - у нас есть твоя страница
2 окт 2019 в 12:11

Ага. Такая алкашка ножом пырнет и не моргнет даже

ОТВЕТИТЬ
SeventhSon
2 окт 2019 в 12:29

Там так фляга свистит,ее к людям нельзя выпускать вобще,в комнате с мягкими стенами пусть до конца жизни живет.Такой брэйн дэмадж не лечится

2 окт 2019 в 20:30

кондуктор красавчик

Гость
3 окт 2019 в 01:17

Ну кондуктор в этой истории тоже не огонь, достаточно не вежливо себя ведет. Но женщина просто опасна для окружающих. Если бы я ехала в том автобусе, я бы помогла ее выставить. Пусть валокардинчик в аптеке купит. Транспорт - общественный, и пассажиры должны не мешать окружающим. А если пакет стоит в проходе и мешает перемещаться по салону и пасажирам и кондуктору это нарушение. В любых правилах пользования общественным транспортом есть фраза в обязанностях - не мешать другим пассажирам. Я лично рада что ее выгнали, как урок на будущее. Я бы еще побои сняла и заяву в милицию накатала хотя бы на административку. Это она сейчас кондуктора побила, не исключено что завтра это можете быть вы! Я ни на чьей стороне.

Loading...