Все-таки кондуктор не имел права кричать...кто ты такая?. Это уже оскорбление личности, какой-бы она не была и в каком состоянии. И по возрасту женщина уже не девочка. Тыкать не очень хорошо. Это и задело ее. Тем более она ему в мамы годится. Сдержанности не хватило кондуктору.
Стыдно, господа, (товарищей у нас давно нет и советской власти тоже)
Три здоровых мужика, выталкивают ЖЕНЩИНУ, - это что это ?
даже если у нее есть справка об инвалидности, ОНА всего-навсего просила учесть, что она ЖЕНЩИНА и оставить ее в покое
Неадекват в этой ситуации кондуктор, это у него осеннее обостренее, и тех самых животных в автобусе было гораздо больше
Боже! И это Екатеринбург! Вы что там, совсем от тесноты и пробок озверели? Все сидят,и никто не угомонит кондуктора, не разнимает,у женщины видимо в жизни что-то очень не так,может последней каплей стало замечание кондуктора,вот и снесло крышу. Оскорбило,что он ей тыкает,оскорбляет. Не трогал бы ее,молча бы доехала и не наплевала ни на кого. Надо гасить конфликт, в шутку переводить, а не раздувать. А если дети видели,теперь они будут думать что так можно выпихнуть и шапку вслед кинуть,просто мрак. Все хороши,и равнодушные пассажиры тоже...
Здесь опрос "кто не прав", а в статье с интервью с кондуктором его результаты выдаются "на чьей вы стороне". В итоге там получается, что все защищают пассажирку, хотя голосуют за то, что она не права. Проверьте.
Кстати,а вы вообще уверены,что такой хамоватый паренёк вежливо попросил убрать пакет? А женщина может стояла,а пакет тяжелый или грязный на руки взять. Да, техника безопасности и удобство пассажиров защищены,но после просмотра видео как-то гаденько
Мне кажется деньги ей не вернули ,так как в конце видео были вопли" а 28 рублей" ,кондуктор киргиз не прав сто процентов ,пересмотрите видео ,женщину накрыло после обзывательств со стороны киргиза ,а пакет у нее судя по видео маленький и дело по ходу вобще не в пакете было
Для тех кто задает вопрос Почему должны багаж держать в руках? В руках можно не держать, но с прохода нужно убирать!!! потому, что это проход!!! по всем инструкция и мерам безопасности это так!!!
тётку жалко, окажись на её месте 100 килограммовый мужик, то пакет поставленный на пол у кондуктора вопросов бы не вызвал. Что кондукторы, что охранники в магазинах, в большинстве своем так себе люди.
Первым то кондуктор оскорблять начал. Их учить должны вести себя в стрессовых ситуациях. А как бы вы отреагировали если бы кто то кричал вам что вы никто плюс поправка на психику.
Кондуктор красавчег, а кто считает что кондуктор что то должен, пускай идут и работают кондуктором)) думаю зарплата у кондукторов не та, чтобы с такими неадекватами сюсюкаться. А психически не здоровых людей очень много =(
У кондуктора явно синдром вахтёра. Каждая сосиска хочет казаться колбасой. Каждая вичка -- поленом. Охранники, кондуктора и прочие вахтёры с комплексом неполноценности вымещают обиду, показывая собственную значимость людям, поневоле оказавшимся в их владении. Показывают трусливо и подло, отыгрываясь на женщинах, стариках и детях, боясь что-либо вякнуть сильным мужчинам.
У них сейчас обострение , вопросы не к кондукторам , а к лечащим врачам , почему неодекваты в общественных местах себя проявляют , в таких случаях только грубая физическая сила , по другому к сожалению они не понимают , раз хорошо треснул они сразу смирными становятся , инстинкт у псих больных такой , это нас психиатор в армии учил , но надо быть физически сильным чтобы пробить с первого раза )
Типичный вариант столкновения различных культур. Там откуда он приехал женщина не может перечить мужчине. Что и вызвало недовольство кондуктора и оскорбления, первым оскорблять начал кондуктор. Но женщина конечно не в адеквате.
Да уж, товарищи, вы с таким менталитетом, пробудите у ЕР долго под каблуком, за свою женщину заступится не смогли и еще ее психом называете, она не выдержала хамского отношения этого инопланетянина, все струсили не посмели этому мальцу сказать, что бы он так со своей мамой разговаривал, да еще и вытолкали свою землячку, ну и общество...
Все свинство от чувства безнаказанности.
Перекошенными шаблонами общества мужчина поставлен в заранее проигрышное состояние. Мол женщин бить нельзя. Чуть что сразу же мужчину делают виновным. Вот и результат.
Разве стала бы эта хабалка распускать свои поганые руки, если бы знала что ей тут же прилетит ответка?
Недавно новость была в самолете хабалка тоже руки распустила на мужчину. Такое уже регулярно.
Я в шоке. Парень молодец конечно, остановил свою занесенную руку для ответки. Жаль, не врезали неодекватке. Почему больная считает, что может распускать руки и бить человека. Он ведь тоже чей то ребенок, муж, отец. Страшно подумать, если б на её пути встали женщина или ребенок.
из автобуса или трамвая, троллейбуса можно вот так просто выпроводить. А в самолетах вот такие истерики устраивают и что делать экипажу? Явно тетка психическая и каково соседям с ней живется? Да уж, и сколько за день таких в общественном транспорте ездит? Кондукторам нужны стальные нервы.
может и не прав когда кричал Ты мне НИКТО, но в общественном транспорте кричать Козлина еще с таким исполнением - это Вышка, смеялся до слез. Надеюсь не один ребенок не пострадал психически в этом трамвае
Как обычно по весне и осени у больных психическими расстройствами обострение таким надо вызывать неотложку так как некоторые из них могут причинить вред себе или окружающим
Одно из самых омерзительных видео, которые мне попались. Не важно, как ведет себя женщина. Если она де-факто создает угрозу безопасности движения, значит, происшествие является ДТП и водитель обязан остановиться, вызвать наряд ДПС и ждать их прибытия. Если же угрозу безопасности она не создает и просто мелко хулиганит (а именно к хулиганству без учета ее возможного психического состояния эти действия относятся), водитель обязан остановиться и вызвать наряд полиции. Толкать, бить, кусать, выводить не на своей остановке, и тем более оскорблять пассажира кондуктор не имел никакого права. В какой-то момент слышно, как она кричит "дайте мне доехать до дома!", а он дергает ее, совершенно по-зверски, с ненавистью натягивает ей шапку на лицо. Это не мужской поступок, не гражданский и вообще не человеческий. И большинство людей сидят с каменными лицами, смотрят в стороночку. Вам стыдно, люди? Должно быть стыдно. Каким бы ни был человек, причиняющий вам беспокойство, его отличие - не повод для жестокости и противоправных действий. Не нравится что-то? Действуйте в рамках закона.
Отдельно хочу сказать спасибо пожилому человеку, который пытался вмешаться. Единственному из целой толпы людей.
Видно же что с психическим расстройством женщина, для чего нагнетать обстановку. Спокойно ехала, может реально в дурку, а как ей существовать.Выгнали толпой из автобуса, молодцы...а у ней срыв, башню прорвало, убила кого нибудь или сама под машину бросилась.
если честно, мне кажется, что всё в этом мире держится на равновесии психов и не психов , и если не психи провоцировать психов, то всему придёт :-D
в данном случае кондуктор мог бы дать дорогу дураку, так сказать ))
Ну кондуктор в этой истории тоже не огонь, достаточно не вежливо себя ведет. Но женщина просто опасна для окружающих. Если бы я ехала в том автобусе, я бы помогла ее выставить. Пусть валокардинчик в аптеке купит. Транспорт - общественный, и пассажиры должны не мешать окружающим. А если пакет стоит в проходе и мешает перемещаться по салону и пасажирам и кондуктору это нарушение. В любых правилах пользования общественным транспортом есть фраза в обязанностях - не мешать другим пассажирам. Я лично рада что ее выгнали, как урок на будущее. Я бы еще побои сняла и заяву в милицию накатала хотя бы на административку. Это она сейчас кондуктора побила, не исключено что завтра это можете быть вы! Я ни на чьей стороне.
Кондуктор не прав, и, вообще, эти азиаты в едут себя как начальники автобусов, и мужчины должны заступаться за женщин
Не прав кондуктор. Он ее завел.
Жду большое интервью с членами семьи этой тетки
Клиент всегда прав ! )
Кондуктор когда хамил и оскорблял тетку, явно рассчитывал что стерпит и обтечет, а она оказалась с яйцами ) не свезло, огреб )
Боже! И это Екатеринбург! Вы что там, совсем от тесноты и пробок озверели? Все сидят,и никто не угомонит кондуктора, не разнимает,у женщины видимо в жизни что-то очень не так,может последней каплей стало замечание кондуктора,вот и снесло крышу. Оскорбило,что он ей тыкает,оскорбляет. Не трогал бы ее,молча бы доехала и не наплевала ни на кого. Надо гасить конфликт, в шутку переводить, а не раздувать. А если дети видели,теперь они будут думать что так можно выпихнуть и шапку вслед кинуть,просто мрак. Все хороши,и равнодушные пассажиры тоже...
Кондуктор молодец.адекват.
Здесь опрос "кто не прав", а в статье с интервью с кондуктором его результаты выдаются "на чьей вы стороне". В итоге там получается, что все защищают пассажирку, хотя голосуют за то, что она не права. Проверьте.
Кстати,а вы вообще уверены,что такой хамоватый паренёк вежливо попросил убрать пакет? А женщина может стояла,а пакет тяжелый или грязный на руки взять. Да, техника безопасности и удобство пассажиров защищены,но после просмотра видео как-то гаденько
Для начала кондуктора разговаривать надо учить, ТЫ ТЫ. Дома пусть тыкает.
Мне кажется деньги ей не вернули ,так как в конце видео были вопли" а 28 рублей" ,кондуктор киргиз не прав сто процентов ,пересмотрите видео ,женщину накрыло после обзывательств со стороны киргиза ,а пакет у нее судя по видео маленький и дело по ходу вобще не в пакете было
зачетное фото :-D :-D
Огонь ))) а че ы хотели , на улице Осень - сезонное обострение у чудиков начались. Ехала онасебе спокойно в дурку, а вы ее туда не пустили....
Бабе реально в дурку ехать надо!!!
город бесов.. облость быдла
Гнать взашей
Екатеринбург, 21 век.
Для тех кто задает вопрос Почему должны багаж держать в руках? В руках можно не держать, но с прохода нужно убирать!!! потому, что это проход!!! по всем инструкция и мерам безопасности это так!!!
Админ ты "дятел" так пойдет)))
тётку жалко, окажись на её месте 100 килограммовый мужик, то пакет поставленный на пол у кондуктора вопросов бы не вызвал. Что кондукторы, что охранники в магазинах, в большинстве своем так себе люди.
Первым то кондуктор оскорблять начал. Их учить должны вести себя в стрессовых ситуациях. А как бы вы отреагировали если бы кто то кричал вам что вы никто плюс поправка на психику.
Ужасно, что таких людей психически ненормальных становится все больше..... Печально на это смотреть. Угроза для других.
Шизоидов в Екб уж очень много. Особенно среди женщин.
А это норм у нас быдло город , каждый готов в глотку вцепиться , меня вот тронь или коса глянь сразу вы....
Кондуктор красавчег, а кто считает что кондуктор что то должен, пускай идут и работают кондуктором)) думаю зарплата у кондукторов не та, чтобы с такими неадекватами сюсюкаться. А психически не здоровых людей очень много =(
У кондуктора явно синдром вахтёра. Каждая сосиска хочет казаться колбасой. Каждая вичка -- поленом. Охранники, кондуктора и прочие вахтёры с комплексом неполноценности вымещают обиду, показывая собственную значимость людям, поневоле оказавшимся в их владении. Показывают трусливо и подло, отыгрываясь на женщинах, стариках и детях, боясь что-либо вякнуть сильным мужчинам.
Ну по лицу же видно, тетка в полном неадеквате. Теперь парню придется сто уколов от бешенства делать.
в дурдоме всех отпустили по домам?)) пассажирку надо за хулиганство как минимум привлечь
Фу, как некрасиво. А ещё Женщиной себя называет
Женщина болезная, но кондуктор сам начал цепляться и провоцировать из-за какого-то пакета, вот и сцепились две эти бабы.
У них сейчас обострение , вопросы не к кондукторам , а к лечащим врачам , почему неодекваты в общественных местах себя проявляют , в таких случаях только грубая физическая сила , по другому к сожалению они не понимают , раз хорошо треснул они сразу смирными становятся , инстинкт у псих больных такой , это нас психиатор в армии учил , но надо быть физически сильным чтобы пробить с первого раза )
похожа на мою училку в школе
Типичный вариант столкновения различных культур. Там откуда он приехал женщина не может перечить мужчине. Что и вызвало недовольство кондуктора и оскорбления, первым оскорблять начал кондуктор. Но женщина конечно не в адеквате.
Я думал хипсеры Эдики кондуктарами не работают :-D
Выбирая профессию кондуктора, нужно знать, что люди разные ездят на автобусе Кондуктор не прав!
Не понятно почему кто то должен держать пакет в руках ?
Видео просмотрела
Не могу понять,почему она сумку должна держать в руках
Надо областнекам проезд в ОТ до 100 рублей поднять. Компенсацию что бы сразу платили в фонд пострадавших от быдлообластнячества горожан
Хоть кто бы заступился по началу, только сидят лыбятся...
Да, в от и всяких поликлиниках чего только не насмотришься.
Дак ей так и не всекли как следует ?
Она же просила психушку.. нужно былл вызывать... треш... дурная конечно какая-то
Я в шоке. Парень молодец конечно, остановил свою занесенную руку для ответки. Жаль, не врезали неодекватке. Почему больная считает, что может распускать руки и бить человека. Он ведь тоже чей то ребенок, муж, отец. Страшно подумать, если б на её пути встали женщина или ребенок.
из автобуса или трамвая, троллейбуса можно вот так просто выпроводить. А в самолетах вот такие истерики устраивают и что делать экипажу? Явно тетка психическая и каково соседям с ней живется? Да уж, и сколько за день таких в общественном транспорте ездит? Кондукторам нужны стальные нервы.
ужас конечно. ну и работка у кондуктора. не позавидуешь
может и не прав когда кричал Ты мне НИКТО, но в общественном транспорте кричать Козлина еще с таким исполнением - это Вышка, смеялся до слез. Надеюсь не один ребенок не пострадал психически в этом трамвае
Заголовок абзац конечно 😂😂😂
Как обычно по весне и осени у больных психическими расстройствами обострение таким надо вызывать неотложку так как некоторые из них могут причинить вред себе или окружающим
эх, как хорошо, что на Химмаш пока что ходят троллейбусы, и есть хотя бы адекватная альтернатива
Мужчин не стало, так и женщины отстаивают себя как могут (стали мужеподобными) грустно господа!
Одно из самых омерзительных видео, которые мне попались. Не важно, как ведет себя женщина. Если она де-факто создает угрозу безопасности движения, значит, происшествие является ДТП и водитель обязан остановиться, вызвать наряд ДПС и ждать их прибытия. Если же угрозу безопасности она не создает и просто мелко хулиганит (а именно к хулиганству без учета ее возможного психического состояния эти действия относятся), водитель обязан остановиться и вызвать наряд полиции. Толкать, бить, кусать, выводить не на своей остановке, и тем более оскорблять пассажира кондуктор не имел никакого права. В какой-то момент слышно, как она кричит "дайте мне доехать до дома!", а он дергает ее, совершенно по-зверски, с ненавистью натягивает ей шапку на лицо. Это не мужской поступок, не гражданский и вообще не человеческий. И большинство людей сидят с каменными лицами, смотрят в стороночку. Вам стыдно, люди? Должно быть стыдно. Каким бы ни был человек, причиняющий вам беспокойство, его отличие - не повод для жестокости и противоправных действий. Не нравится что-то? Действуйте в рамках закона.
Отдельно хочу сказать спасибо пожилому человеку, который пытался вмешаться. Единственному из целой толпы людей.
Вы написали «Тогда парень потребовал, чтобы женщина вышла». А парень - это кондуктор или не кондуктор?
Видно же что с психическим расстройством женщина, для чего нагнетать обстановку. Спокойно ехала, может реально в дурку, а как ей существовать.Выгнали толпой из автобуса, молодцы...а у ней срыв, башню прорвало, убила кого нибудь или сама под машину бросилась.
Всё ,конечно, ужасно и противно смотреть и даже слушать. Оба виновны в данной ситуации. Очень жаль, что мы живём с такими рядом!
если честно, мне кажется, что всё в этом мире держится на равновесии психов и не психов , и если не психи провоцировать психов, то всему придёт :-D
в данном случае кондуктор мог бы дать дорогу дураку, так сказать ))
Ага. Такая алкашка ножом пырнет и не моргнет даже
Там так фляга свистит,ее к людям нельзя выпускать вобще,в комнате с мягкими стенами пусть до конца жизни живет.Такой брэйн дэмадж не лечится
кондуктор красавчик
Ну кондуктор в этой истории тоже не огонь, достаточно не вежливо себя ведет. Но женщина просто опасна для окружающих. Если бы я ехала в том автобусе, я бы помогла ее выставить. Пусть валокардинчик в аптеке купит. Транспорт - общественный, и пассажиры должны не мешать окружающим. А если пакет стоит в проходе и мешает перемещаться по салону и пасажирам и кондуктору это нарушение. В любых правилах пользования общественным транспортом есть фраза в обязанностях - не мешать другим пассажирам. Я лично рада что ее выгнали, как урок на будущее. Я бы еще побои сняла и заяву в милицию накатала хотя бы на административку. Это она сейчас кондуктора побила, не исключено что завтра это можете быть вы! Я ни на чьей стороне.