E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Драка в 19-м автобусе подробности «Откуда такие берутся?»: кондуктор 19-го автобуса объяснил, с чего начался конфликт с пассажиркой

«Откуда такие берутся?»: кондуктор 19-го автобуса объяснил, с чего начался конфликт с пассажиркой

Драка женщины и парня попала на видео

Парень подтвердил, что ссора началась из-за оставленного в проходе пакета

Стало известно, как именно начался конфликт в 19-м автобусе, переросший в драку между кондуктором и пассажиркой.

Наш читатель Алексей, который ехал в том автобусе, прислал видео, на котором об этом рассказывает сам кондуктор. Видео снято уже после того, как женщину силой вывели из салона.

По словам парня, женщина поставила пакет на пол в проходе, в это время на месте кондуктора сидела другая пассажирка. Когда парень подошел к ней, она освободила ему место и, вставая, наступила на пакет, стоящий в проходе. Кондуктор попросил убрать его, и женщина начала кричать. После этого пассажирка ударила парня, а он ее укусил.

— Я говорю: возьмите пакет в руки, она начала орать: «Я не возьму! Я не возьму!». Вообще ужас. Откуда такие берутся? — говорит кондуктор на видео.

E1.RU разыскивает участников конфликта. Мы хотим выслушать обе стороны. Связаться с нами можно по почте news@corp.e1.ru или по телефону + 7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

На чьей стороне вы?

Всего проголосовало: 6459
На стороне кондуктора
На стороне пассажирки

В сентябре мы рассказывали, как неадекватный пассажир покусал водителя троллейбуса. Нападавшего потом несколько раз видели в «рогатом» общественном транспорте, и покусанный водитель стала опасаться за свою жизнь, потому что пассажира видели с деревянной дубиной.

Фото, видео: читатель E1.RU Алексей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления