Все это происходит от того что с людьми обращаются как со зверьем вот и звереют. Маршрутка ходит раз в 15-20 мин, едут переполненные. Это просто скотобаза а не маршрутка
Все пассажиры изначально настроены против сотрудников транспорта.,из за проблем перевозок,а претензии выплескивают на тех кто подвернулся,а именно кондуктор.Начинают хамить на ровном месте.Будем взаимовежливы.
В конфликте явно виновен кондуктор. Если бы поскандалили два пассажира - это одно дело, но тут развязал конфликт не абы кто, а кондуктор. Повёл себя, как истеричка базарная. А пассажирка просто больная женщина, с такими не надо связываться и уж тем более не надо их намеренно провоцировать. Кондуктор сделал всё, чтобы раздраконить психически больного человека.
После смены подрядчика на этом маршруте, такие конфликты идут постоянно. Этот кондуктор отличается особым хамством, может ткнуть ребенка за то, что то встал в проходе и так далее. Не надо все валить на пассажирку, оба хороши. А ПАТП "Город" надо лучше воспитывать персонал.
Я ехала вчера в этом автобусе. У пассажирки явно психическое расстройство. Она первая ударила его по лицу, начала оскорблять, плеваться в окружающих. Ей явно что-то казалось. Кондуктор был корректен и вежлив до последнего, пока она на него не набросилась. Он лишь защищался. Видимо, поэтому укусил в ответ.
Все эти грустные истории происходят из-за бескультурья кондукторов , нет этики поведения , не подготовили работодатели этого кондуктора как нужно уважительно общаться с пассажирами, не было бы этой агрессии , если было сказано , я вас попрошу, пожалуйста, будьте любезны , .а то сам спровоцировал пассажирку , мне его тон и обращение тоже бы возмутило, нужно уметь красиво и вежливо общаться на рабочем месте. Культура, Вежливость, Не каких приказных тонов, Только Красота спасет мир. Виновен кондуктор. А возможно человек нуждался в оказании помощи, а его выпихнули силой из автобуса .Это своего рода неоказание помощи. Нужно рассматривать обширно эту ситуацию.
Вот очевидно же, что у женщины какое-то психическое отклонение. Кондуктор сделал все, чтобы довести ее до припадка. Ради чего? Ему реально так помешал ее пакет на полу? это могла быть чья-то большая спортивная сумка, неподъемная. Тоже докопался бы? Почему пакет не может стоять на полу? У них есть багажный остек? Нет! Какой разговор тогда??? Явный неадекват - это кондуктор!
Работая в этой системе я знаю как часто попадаются не адекватные пассажиры да и если честно не адекватных кондукторов есть процент, поэтому надо быть и оставаться людьми и вести себя в обществе подобающе. Сами понимаете есть такие и в магазинах, в больницах так сказать по обе стороны баррикад
Женщина конечно психически неуравновешенна/ по какой причине мы не знаем. Но кондуктор провокатор однозначно, и не умеет с людьми общаться. Хотя работает в сфере обслуживания. Его вины больше. Полез в бутылку - кто в доме хозяин: я или розовая шапочка?
Наплодили кондукторов. Вон в дремучем и отсталом СССР стояли кассы и компостеры и никакого человеческого фактора.
Все это происходит от того что с людьми обращаются как со зверьем вот и звереют. Маршрутка ходит раз в 15-20 мин, едут переполненные. Это просто скотобаза а не маршрутка
Кондуктор кто Мальчик или девочка ??? По моему это Девочка точнее женщина На видео это явно и голос и внешность !!!
В Свердловске среди населения преобладали рабочие, инженеры и ученые.
В Екатеринбурге - блоггеры, охранники и кондукторы.
Идет, идет планомерное.
Точнее, уже пришло.
Все пассажиры изначально настроены против сотрудников транспорта.,из за проблем перевозок,а претензии выплескивают на тех кто подвернулся,а именно кондуктор.Начинают хамить на ровном месте.Будем взаимовежливы.
В конфликте явно виновен кондуктор. Если бы поскандалили два пассажира - это одно дело, но тут развязал конфликт не абы кто, а кондуктор. Повёл себя, как истеричка базарная. А пассажирка просто больная женщина, с такими не надо связываться и уж тем более не надо их намеренно провоцировать. Кондуктор сделал всё, чтобы раздраконить психически больного человека.
Откуда такие берутся? Так с химмаша, туда 19 маршрутка ездит :-D
нафиг он ее кусал-то?
Нужно было вызвать полицию и сдать неадекват в дурку.Кондуктор вел себя нормально, а вот я бы ее ударил.
А где пострадавшая сторона?.... я на стороне пакета, кто его права будет отстаивать :-D
Работая в этой системе я знаю как часто попадаются не адекватные пассажиры да и если честно не адекватных кондукторов есть процент, поэтому надо быть и оставаться людьми и вести себя в обществе подобающе. Сами понимаете есть такие и в магазинах, в больницах так сказать по обе стороны баррикад
фу, и не побрезговал, у нее же, наверняка, руки грязные
Ну, и где там драка?
Не увидел.
:-D :-D :-D
А пацан артистичный, ему в кино надо сниматься.
кино формата ХХХ?
До чего люди дошли, готовы из-за 28 рублей друг другу пасть порвать, стыд и тихий ужас...
Я очень рад, что боевых аленей не было в автобусе.
Нахрена вы удаляете правду... Я же ведь правду пишу
Есть женщины в русских селеньях. Пакет- пушистих из киба, надеясь, не пострадал.
Это вообще какой - то маразм. Злоба, агрессия на пустом месте.
Видно, что тётенька с отклонениями. Харчки достались не только кондуктору.
про фотографов забыл.
ещё не каждая тетка так умеет ;-) ))
Ну оооооочень интересная информация и что бы я делал без неё даже не знаю..
Вряд ли этот пацан использовал слова спасибо и пожалуйста, когда хотел, чтобы женщина убрала пакет. Провокатор еще тот. Так ему и надо.
Женщина конечно психически неуравновешенна/ по какой причине мы не знаем. Но кондуктор провокатор однозначно, и не умеет с людьми общаться. Хотя работает в сфере обслуживания. Его вины больше. Полез в бутылку - кто в доме хозяин: я или розовая шапочка?
Почему нет варианта "ни на чьей"? В конфликте всегда виноваты обе стороны.
Я так вежливо говорю : "Эй, собака, пакет в руку взяла, быстро"
Пассажирка не права .Надо уважать других пассажиров. Так вести себя нельзя! Правильно высадили. Пускай лечится.