5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
igormail
2 окт 2019 в 07:50

Наплодили кондукторов. Вон в дремучем и отсталом СССР стояли кассы и компостеры и никакого человеческого фактора.

Гост
2 окт 2019 в 08:06

Все это происходит от того что с людьми обращаются как со зверьем вот и звереют. Маршрутка ходит раз в 15-20 мин, едут переполненные. Это просто скотобаза а не маршрутка

Иван Сусанин
2 окт 2019 в 09:49

Кондуктор кто Мальчик или девочка ??? По моему это Девочка точнее женщина На видео это явно и голос и внешность !!!

ОТВЕТИТЬ
Ли Сицын
2 окт 2019 в 08:24

В Свердловске среди населения преобладали рабочие, инженеры и ученые.
В Екатеринбурге - блоггеры, охранники и кондукторы.

Идет, идет планомерное.
Точнее, уже пришло.

Житель города
2 окт 2019 в 15:13

В конфликте явно виновен кондуктор. Если бы поскандалили два пассажира - это одно дело, но тут развязал конфликт не абы кто, а кондуктор. Повёл себя, как истеричка базарная. А пассажирка просто больная женщина, с такими не надо связываться и уж тем более не надо их намеренно провоцировать. Кондуктор сделал всё, чтобы раздраконить психически больного человека.

ОТВЕТИТЬ
Silly TroTro
2 окт 2019 в 10:05

Откуда такие берутся? Так с химмаша, туда 19 маршрутка ездит :-D

Шерстяной волчара
2 окт 2019 в 11:33

нафиг он ее кусал-то?

Гость
2 окт 2019 в 14:06

После смены подрядчика на этом маршруте, такие конфликты идут постоянно. Этот кондуктор отличается особым хамством, может ткнуть ребенка за то, что то встал в проходе и так далее. Не надо все валить на пассажирку, оба хороши. А ПАТП "Город" надо лучше воспитывать персонал.

Наталья
2 окт 2019 в 10:43

Я ехала вчера в этом автобусе. У пассажирки явно психическое расстройство. Она первая ударила его по лицу, начала оскорблять, плеваться в окружающих. Ей явно что-то казалось. Кондуктор был корректен и вежлив до последнего, пока она на него не набросилась. Он лишь защищался. Видимо, поэтому укусил в ответ.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 окт 2019 в 10:20

Все эти грустные истории происходят из-за бескультурья кондукторов , нет этики поведения , не подготовили работодатели этого кондуктора как нужно уважительно общаться с пассажирами, не было бы этой агрессии , если было сказано , я вас попрошу, пожалуйста, будьте любезны , .а то сам спровоцировал пассажирку , мне его тон и обращение тоже бы возмутило, нужно уметь красиво и вежливо общаться на рабочем месте. Культура, Вежливость, Не каких приказных тонов, Только Красота спасет мир. Виновен кондуктор. А возможно человек нуждался в оказании помощи, а его выпихнули силой из автобуса .Это своего рода неоказание помощи. Нужно рассматривать обширно эту ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Cherry
2 окт 2019 в 08:40

Вот очевидно же, что у женщины какое-то психическое отклонение. Кондуктор сделал все, чтобы довести ее до припадка. Ради чего? Ему реально так помешал ее пакет на полу? это могла быть чья-то большая спортивная сумка, неподъемная. Тоже докопался бы? Почему пакет не может стоять на полу? У них есть багажный остек? Нет! Какой разговор тогда??? Явный неадекват - это кондуктор!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 окт 2019 в 06:27

Нужно было вызвать полицию и сдать неадекват в дурку.Кондуктор вел себя нормально, а вот я бы ее ударил.

ОТВЕТИТЬ
CrazyBoSS
2 окт 2019 в 12:06

А где пострадавшая сторона?.... я на стороне пакета, кто его права будет отстаивать :-D

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 окт 2019 в 06:37

Работая в этой системе я знаю как часто попадаются не адекватные пассажиры да и если честно не адекватных кондукторов есть процент, поэтому надо быть и оставаться людьми и вести себя в обществе подобающе. Сами понимаете есть такие и в магазинах, в больницах так сказать по обе стороны баррикад

_Мила_
2 окт 2019 в 07:12

фу, и не побрезговал, у нее же, наверняка, руки грязные

Ли Сицын
2 окт 2019 в 07:39

Ну, и где там драка?
Не увидел.

:-D :-D :-D

А пацан артистичный, ему в кино надо сниматься.

stan13
2 окт 2019 в 08:31

кино формата ХХХ?

Ебуржец
2 окт 2019 в 08:43

До чего люди дошли, готовы из-за 28 рублей друг другу пасть порвать, стыд и тихий ужас...

ГОСТЬ
2 окт 2019 в 08:59

Я очень рад, что боевых аленей не было в автобусе.

Анекдот
2 окт 2019 в 09:58

Нахрена вы удаляете правду... Я же ведь правду пишу

Скальный психоделический геккон
2 окт 2019 в 10:41

Есть женщины в русских селеньях. Пакет- пушистих из киба, надеясь, не пострадал.

Гость
2 окт 2019 в 11:29

Это вообще какой - то маразм. Злоба, агрессия на пустом месте.

ГогиВолосатыНоги
2 окт 2019 в 11:50

Видно, что тётенька с отклонениями. Харчки достались не только кондуктору.

MAN_7
2 окт 2019 в 12:17

про фотографов забыл.

Beta_version
2 окт 2019 в 12:33

ещё не каждая тетка так умеет ;-) ))

Саша
2 окт 2019 в 12:52

Ну оооооочень интересная информация и что бы я делал без неё даже не знаю..

Гость
4 окт 2019 в 18:19

Вряд ли этот пацан использовал слова спасибо и пожалуйста, когда хотел, чтобы женщина убрала пакет. Провокатор еще тот. Так ему и надо.

Гость
2 окт 2019 в 13:57

Женщина конечно психически неуравновешенна/ по какой причине мы не знаем. Но кондуктор провокатор однозначно, и не умеет с людьми общаться. Хотя работает в сфере обслуживания. Его вины больше. Полез в бутылку - кто в доме хозяин: я или розовая шапочка?

Горожанин
2 окт 2019 в 07:43

Почему нет варианта "ни на чьей"? В конфликте всегда виноваты обе стороны.

Прохожий
2 окт 2019 в 14:51

Я так вежливо говорю : "Эй, собака, пакет в руку взяла, быстро"

алекс
3 окт 2019 в 15:35

Пассажирка не права .Надо уважать других пассажиров. Так вести себя нельзя! Правильно высадили. Пускай лечится.