18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
8 окт 2019 в 14:17

А ведь мог и пешиков зацепить.

8 окт 2019 в 14:38

Был бы ВАЗ, в лепешку.

Шайба
8 окт 2019 в 14:44

Подскажите, а этот Мерседес илитный?

Алекс
8 окт 2019 в 14:56

да уж поборзее соляриса будет )))

еке
8 окт 2019 в 15:00

вы не понимаете, он краш тест проходил))

8 окт 2019 в 15:00

Пипец, краш-тест проводил?

Алекс
8 окт 2019 в 15:02

очень показательный краш-тест

Степка228
8 окт 2019 в 15:03

Опять эти трезвые гоняют как пьяные ай ай ай =)

Юля96
8 окт 2019 в 15:14

Мне вот всегда интересно. Когда такие люди приходят в себя (трезвеют) они вообще как то сожалеют об этом? Что думают? В данном случае, как я понимаю, не дешевую машину в хлам? Что могло с подвигнуть на такой подвиг? Сесть в неадекватном состоянии за руль? А если бы убил кого? Что происходит у человека в голове когда такое творит? Совсем не инстинкта и чувства ответственности, не только за себя но и за людей, которые находятся рядом... Не знаю, мне кажется нужно рассматривать более жестокие меры наказания за езду в нетрезвом виде, и желательно в денежном эквиваленте, т.к. сейчас отсидеть срок в тюрьме, равносильно длительному отпуску, никто не боится тюрьмы, а денег (имущества) боятся лишится многие.

Туто кутуни
8 окт 2019 в 15:24

Девочек катал на Мерсике , отвлекся и в стену , все понятно . Мог бы и вырулить ,не такая большая скорость была .

Гость
8 окт 2019 в 15:24

Наверняка трезвый был, просто поплохело, в голове туман, 100%😆😆😆

Туто кутуни
8 окт 2019 в 15:32

В самом начале видно, как Мерседес еле разъехаться с машиной которая ехала по ул. Малышева НА ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ !! .

Туто кутуни
8 окт 2019 в 15:35

Мерседес ехал на красный !! видно в начале видео как он еле разъехался с другим авто .

Гость
8 окт 2019 в 15:37

есть инфа, что за рулем никого не было ;)

Роман
8 окт 2019 в 15:39

Почему не все камеры в городе такого разрешения ????

Фото пользователя
8 окт 2019 в 17:42

Вообще-то если провести жёсткую проверку водителей, то до трети окажется обкуренных, обколотых и обпитых, уж не говоря о в состоянии тяжелейшего похмелья.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 19:07

реклама мерседес.
а так в этой ситуации только один хороший момент - что никого больше не покалечил.

Nata
8 окт 2019 в 19:20

Совснм оборзели. Тут шутки якобы тестировоние и т.д. но от этих уродов зависит жизнь человека, который не в авто. На них плевать, а посьоронних. Пока не буде адекватного наказания, эти уроды будут ездить и уносить жизни людей. А экспертиза в очередной раз покажет что был трезв, заболела голова или п...ть захотел срочно, диарея. Нужно как в германии урода, который сбил насмерть пешехода пожизнено посадили. А у нас пьяный, обкуренный максимум 2 - 3 года. И то условно

Будулай
8 окт 2019 в 19:40

Решил перед телочками гарцануть, благо что не убились!

сергей
8 окт 2019 в 23:01

задний бампер на скотче был приклеен

Антон
9 окт 2019 в 02:00

Я один увидел что не хватает части видео где водятел свалил?

космос
9 окт 2019 в 10:54

2 Юля96, столько вопрос и к сожалению на них нет ответов

9 окт 2019 в 11:54

Да, понты вещь очень дорогая.Хотя для некоторых купить следующий Мерседес это как сходить кофе попить.Девочки "прокатились", тоже не очень много ума кататься с пьяным, но видно менталитет это позволяет.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:55

не удачный дрифт

Хиро Накамуро
9 окт 2019 в 21:38

Похоже на попытку теракта. Похожее уже было в Нью-Йорке.