E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Роженица выпала из окна В Екатеринбурге из окна роддома выпала роженица и разбилась насмерть

В Екатеринбурге из окна роддома выпала роженица и разбилась насмерть

У женщины были проблемы со здоровьем

Трагедия случилась на третьем этаже

28 октября поздним вечером в Екатеринбурге из окна роддома № 40 выпала женщина, которая на днях родила ребенка. Эту информацию E1.RU подтвердил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

— Жуткая, нелепая смерть женщины произошла этим вечером, — рассказал E1.RU Валерий Горелых. — Тревожное сообщение поступило в дежурную часть отдела полиции № 8 УВД по Екатеринбургу в десятом часу вечера от медработников городской больницы, о которой идет речь.

На место происшествия выехали сотрудники полиции и наши коллеги из регионального СК. По предварительным данным, которые на момент подготовки материала удалось узнать представителям МВД, женщина родила не сегодня, а несколько дней назад. Малыш находился в другой комнате и не пострадал. Трагедия случилась на третьем этаже здания. Личность скончавшейся роженицы установлена, это 33-летняя женщина по имени Мария.

По оперативным сведениям, у нее имелись проблемы со здоровьем. Что конкретно случилось и какие обстоятельства послужили причиной, будет установлено в ближайшее время в ходе разбирательства. У специалистов есть основания полагать, что этот трагический случай не носит криминальный характер, — добавил Валерий Горелых.

В СК области сообщили, что по итогам проверки примут процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления