22 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
29 окт 2019 в 01:08

Это что нужно сажрать такое чтобы выйти из окна забыв про дите.

Анна
29 окт 2019 в 01:16

В этом РД везде закрыты окна. Там нет ручек. Они сняты . Как умудрилась вывалиться!?

Казибулька
29 окт 2019 в 02:45

Там на всех окнах нет ручек, КАК она ухитрилась...
Сейчас затаскают врачей, а они хорошие такие...

Нашист
29 окт 2019 в 03:16

Послеродовая депрессия вкупе с шизофренией сделали своё чёрное дело. Осень, полнолуние, обострение...

Круговорот людей.. Сансара

Руслан
29 окт 2019 в 05:42

Кто дал ручку??? Главный вопрос на повестке.

Гость
29 окт 2019 в 06:50

Да действительно глупая смерть. Малыш без мамы остался 😔

Pavel
29 окт 2019 в 09:13

Ей просто не повезло в любви щитаю так и не вижу не чего смешного может с каждым человеком случиться это..

Наталья
29 окт 2019 в 09:44

Ну да, в 30 градусов жары там окна не открыть из-за отсутствия ручек, а тут стало возможно. Тем более с ее якобы проблемами. Странно вообще, никому не кажется?

Гость
29 окт 2019 в 09:50

Возможно родовая депрессия или проблемы в семье....жалко,молодая....

Гость
29 окт 2019 в 09:55

Может просто хотела открыть окно,не удержалась и выпала

Лилия
29 окт 2019 в 10:13

Жалко конечно малыша-растить без мамы (((но может она выпала из какой-нибудь сан.комнаты-вообще в коридоре-тоже есть комнаты!

Лилия
29 окт 2019 в 10:14

Вернее окна

Ден
29 окт 2019 в 10:15

Послеродовая дипрессия ,ни одна женщина не застрахована....

Ноненаме
29 окт 2019 в 11:21

Решётки на окна надо, чтобы не выподали щас ведь многие люди в овощи начали привращаться

Гость
29 окт 2019 в 12:39

А чего у нас окна открыты в октябре да еще и в больнице?вообще в 40ой ручек на окнах нигде нет.они сняты для безопасности пациента...а уж в палате где пациент под наркозом или отходит от него тем более не должно быть возможности открыть окно

Виктория
29 окт 2019 в 12:56

Сказали же после операции,отходняк от наркоза никто отменял

Гость
29 окт 2019 в 13:14

Раз нет ручек на окнах,значит душно было.наверно хотела открыть и проветрить.а как же сан эпид режим в котором написано,что палаты должны проветриваться 2раза в день?

Гость
29 окт 2019 в 13:18

И я попадала в больницу,где нет ручек на окнах.чуть с ума не сошла.во первых жарко,душно.во вторых соседка по палате какой то вонью мазалась.в третьих уборщица полы хлоркой мыла. А в четвёртых есть небольшая боязнь закрытого пространства.я в детстве в лифту застряла. И сразу это вспоминаю и сердце бьётся. Я так и сидела чаще в коридоре,хоть и плохо плохо было.

гость
29 окт 2019 в 16:00

Даже если было жарко, можно было попросить открыть окно. Тем более лежала в Реанимации, где без присмотра не оставляют. Ребеночка жалко(

Злата
29 окт 2019 в 20:00

Вспоминая реанимационную палату, после кесарева, там ручек не было, и стремительно там не выпадешь, на этот подоконник еще надо умудриться забраться. тем более без ручки. и после родов. Огромная вероятность что медперсонала там как раз и не было. Жаль девченку оставила ребенка. Очень соболезную родственникам и ее ребенку. Пусть малыш растет здоровым, в любви и ласке.

Гость
29 окт 2019 в 20:14

Родильница, а не роженица...

лида
29 окт 2019 в 22:17

Если она лежала в бесплатной палате, к ней наверно врачи и не заходили. Как она в присутствии врачей могла выпрыгнуть .почему не остановили? Очень даже странно. Я тоже думала ,до рождения сына , что 40 роддом, это нормальный , хороший роддом.Родив бесплатно ребенка в этом роддоме, в июле этого года, увидела наплевательское, хамское отношение врача(женщины) этого роддома. Все было сделано отвратительно, поэтому будем писать претензию на этого врача в Министерство, Ребенок из-за халатности врача и акушерки получил родовую травму.

Гость
29 окт 2019 в 22:56

Да,товарищи...С грамотностью в Екатеринбурге беда!Вы хоть сами читаете что пишете???

Гость
30 окт 2019 в 01:48

Сложно поверить в написанное, что - то уж не сходится... сейчас такое творится везде, но выпасть из окна...

Гость
30 окт 2019 в 01:49

Что теперь будет с ребеночком?!

Гость
30 окт 2019 в 02:34

Не роженица, а родильница.
Роженица - женщина в родах, а родильница - уже родившая женщина. Материал составлен безграмотно.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 07:26

Трагедия...нет слов

Фото пользователя
30 окт 2019 в 14:14

Ужас, что творится, от таких новостей волосы дыбом встают (

Александр
28 фев 2020 в 18:34

Не слишком ли часто выпадать стали люди из окон больниц - онкоцентр теперь роддом?