1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
29 окт 2019 в 11:59

Как после наркоза с разрезанным животом можно стремительно!! залезть на подоконник, открыть окно и выкинуться?? И все это на глазах персонала??
Я через 3 часа с реанимации под ручки шла в палату и боялась кряхтеть,т.к. живот капец как болит, а тут прям все так быстро??? И ни кто не остановил?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 12:00

E1 вообще странный интернет ресурс !
Новости у них появляются тогда , когда в других СМИ их уже во всю обсуждают . А более половины новостей , связанных с Екатеринбургом и областью вообще на E1 не встретишь . А вот про убийства , самоубиства и т. д. Хоть попой ешь !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 окт 2019 в 12:05

Ну и бред! Как после кесарева можно было это сделать?! Там неделю еле ходишь! Или медики, которые были радом настолько тормозные?! Я в шоке!

ОТВЕТИТЬ
Казибулька
29 окт 2019 в 12:08

Реанимационная палата с открытым окном в конце октября, на улице -1?
Иначе как можно стремительно выброситься??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
29 окт 2019 в 12:17

Я дважды рожала в 40-ой. И очень хорошо помню, что со всех окон там ручки сняты, что даже не проветрить. Окна открывали только сам мед. персонал и то только в общем каредоре и на режим проветривания, что даже нос не высунешь. Как же так получилось что она стремительно выпрыгнула еще и после операции???

ОТВЕТИТЬ
Рокко сифреди
29 окт 2019 в 12:19

Осуждаю. Это недопустимо. Когда одни борются с раком другие добровольно лишают себя жизни.

Вадим
29 окт 2019 в 12:23

бред какой то, стремительно после кесарева? не может быть

ОТВЕТИТЬ
Марат
29 окт 2019 в 12:34

Сдается мне, что что-то врачи не договаривают!
А возможно и довели женщину до самоубийства и помогли так сказать выпрыгнуть из окна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:36

В 40ой в гинекологии например окна не открываются, в ОПЦ окна не открываются по велению пациента и это сделано для безопасности пациентов особенно тех кто отходит после наркоза.Даже если что то там стремительно произошло- пациентка не долдна была иметь возможность самостоятельно открыть окно.

Ksu
29 окт 2019 в 12:36

В январе рожала в 40ом роддоме, тоже кесарево. По поводу сотрудников в реанимации, на глазах которых она выпала, сомневаюсь, что они там были. Мед. сёстрам реанимации вообще по фиг на рожениц. Мне стало плохо от наркоза и спустя час после операции я еле живая пыталась не захлебнуться от рвоты и добежать до раковины, пока половина персонала гоняли чаи, вторая половина курили. Ни одного сотрудника не было в палате. И когда соседки стали звать на помощь они не довольно глянули и сказали, ну что страшного?! Пройдёт, ни кто не помог мне обратно даже до кровати дойти. Отвернулись и пошли дальше чаи гонять. А когда просила обезболится, так как было дико больно, их не волновало. Терпи мне говорили! И это при том, что роды были платными. Я рожала до этого бесплатно в другом роддоме и там такого отношения нет в реанимации.
А ещё меня смущает, реанимация роддома находится на втором этаже, это надо постараться разбиться. Ещё при том что согласна со всеми. После кесарева надо умудриться встать, уж ни то, что открыть окно.
Много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 12:38

Интересно, чем ее накачали, что она решила полетать? :)

Гость
29 окт 2019 в 12:38

А я догадываюсь, что это теперь наш Российский наркоз (есть с чем сравнивать), импортозамещение же у нас. Кто ржет во время наркоза, кто ревет, кто истерит. Наркоз как наркотик, теперь который теперь ставят на всех действуют по разному. У меня тоже были жуткие истерики и всякие мысли в голове. А если она до этого еще и сама пыталась рожать несколько часов, и как относятся врачи теперь(хотя не везде). Можно и животом таким сигануть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 12:39

Уволить таких журналистов. Что за бред? Как так (про окно)? И что с ребенком? Мы не хотим читать такие недоновости

ОТВЕТИТЬ
гость
29 окт 2019 в 12:40

Еще напрашивается вопрос, а что в роддоме нет не одной видеокамеры? в том числе и самой операционной. Сейчас по-моему их ставят чуть не на каждом шагу в госучереждениях.

Гость
29 окт 2019 в 12:41

Начитаются новостей про выворот матки у пациентки....
Дите жаль 😢

29 окт 2019 в 12:53

родильница правильно, после родов, а не роженица

Гость
29 окт 2019 в 12:53

Через несколько часов после операции ставят наркотик для обезболивания. Возможно, он по разному действует. Я с него ужасно захотела спать, веки тяжеленные, глаза открыть не могу, в голове шумит, при вставании тошнит. До этого была бодра и весела. Поспать так и не дали, сказали, что надо освобождать палату.
Другие мамочки нормально вроде перенесли этот укол.
Укол ставят без согласия, просто подошли и воткнули. Спросила, что хоть ставите - обезболивающее. Но я видела, что пришла спец тетя с железным чемоданом Закрытым на ключ!, долго заполняла бумаги .. поняла, что не простой укол. Спросила название и загуглила.
И да, с нами была всего одна мс, и то она периодически выходила.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2019 в 13:01

Мне делали кесарево. После наркоза часа 3 ног совсем не чувствуешь. Пока полностью наркоз не пройдет на ноги не встать. И то болит все ужасно, что дышать больно, ногу больно поднять. Стремительно уж точно ничего сделать не получится.

Гость
29 окт 2019 в 13:04

Ещё как может! Народ не в теме. Существует послеродовое психическое расстройство,если есть склонность,нестабильность психики. Родственники могли знать и скрыть от врачей. А могли и не знать. Такие дамы обычно рожают в специализированных медучреждениях. Сочувствую медперсоналу.

ОТВЕТИТЬ
Алихандра
29 окт 2019 в 13:05

После кесарева+ наркоз,ещё долго ходить не сможешь,а потом когда наркоз отойдёт всё дико болеть будет! Я понимаю если бы она собой окно в дребезге вышибла,но она же его открыла и выкинулась из него!,т.е. персонал тупо стоял и смотрел на то как она его открывает,и даже не задумался: ЗАЧЕМ?!

ОТВЕТИТЬ
Полина
29 окт 2019 в 13:16

Че за бред... после кесарева из реанимации стремительно в окно.... после кесарева ходить то толком не можешь пару дней...

Ника
29 окт 2019 в 13:16

После наркоза еще несколько часов надо отходить,чтобы прийти в более или менее нормальное состояние в движении.так что это бред,чтобы сразу делать такие движения

Аркаша
29 окт 2019 в 13:17

Врачи - душегубы её сами выбросили.....😠

Гость
29 окт 2019 в 13:18

Заказное убийство

Гость
29 окт 2019 в 13:20

После операции не сможешь сразу встать здесь не чисто, убили девушку

Гость
29 окт 2019 в 13:23

Я уже давно и настойчиво утверждаю в роддомах пора посадить обязательного психолога. Послеродовой психоз это не шутки.

Гость
29 окт 2019 в 13:34

очень даже может быть. Я тоже лежала после кесарева, как только очнулась сразу встала и пошла а девочки те что лежали рядом кряхтели от боли и встать не могли. Организм у всех разный .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 окт 2019 в 13:40

Согласна очень странная история , тоже рожала в 40, после кесарево двигаться очень больно , а тут стремительно из окна ....??? Полная чушь

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 окт 2019 в 13:48

Часто такое бывает, но чаще у пожилых, они так выходят в окна. Детей моей родственницы пожилой перед операцией предупредили, что может быть беспокойное состояние и обязательно нужно встретить после операции и находиться неотрывно в реанимации.

Гость
29 окт 2019 в 13:51

Конечно.медики вообще заинтересованы в смертности.чем больше,тем лучше.они просто людей не любят.вот и не остановили.их хлебом не корми,дай кого нить из окна выкинуть.

Аноним
29 окт 2019 в 13:54

Так и оказалось, пришлось привязать ноги и руки бинтами, потому что она вырывала трубки, все время рвалась куда-то, вставала, слезала с кровати. А операция была полостная и очень обширная. Под действием обезболивающего боль не чувствуется. Дети были все время круглосуточно, персонал свою работу делал, а дети смотрели.Потом перевели в отделение, но и там попросили быть с ней. но уже только ночами.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2019 в 14:20

100% недогляд персонала. Даже, если было состояние психоза, то боль она могла и не почувствовать, но где персонал в палате реанимации?

Владимир
29 окт 2019 в 14:36

Не роженица, а родильница!

Гость
29 окт 2019 в 14:38

я думаю, у нее был отходняк от наркоза.. мою бабушку моя мама с окна снимала после операции когда наркоз отходил..мама рассказывала..бабушка плохо наркох переносила..думаю, что с этой девушкой так же могло быть...

Оксана
29 окт 2019 в 14:46

Как после кесарево стремительно выпрыгнуть ?Там идти не можешь, по стеночке еле еле ,в туалет страшно было ходить, чихнуть и кашлять боишься от боли. Если рядом медики были и не видели её действия , это же время окно открывать и залезли на подоконник . Вопросов больше, чем ответов.

Гость
29 окт 2019 в 15:02

Наверное, врачи ей что -то вырезали по ошибке. Что - то жизненно важное.. А может и выкинули потом сами ее в окно....Хм....

Малаховец
29 окт 2019 в 15:16

Послеродовой психоз, обычное дело

Анюта
29 окт 2019 в 15:36

Да по-любому врачи ,что -то не договаривают.!!!! После кесарево стремительно...чушь

Елена
29 окт 2019 в 16:29

Серьезно? Сама? После кесарева?
Пошевелиться - боль адская, не то, чтобы стремительно выброситься😡

Nairoby
29 окт 2019 в 16:56

Чего-то там темнят. Как можно после кесарево "стремительно" выпрыгнуть из окна?? Да даже на 2-3 день трудно встать с постели!! Тем более персонал видел и не остановил?! Она прям стекло разбила? Насколько я знаю в роддоме (по крайней мере в 14) запрещают окна открывать.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 окт 2019 в 17:00

Уважаемый народ! У меня трое детей и много многодетных знакомых. К сожалению, бывает так, что после родов у женщин сносит крышу, многие не могут оправиться всю жизнь, проводя много времени в психушках. Думаю это такой случай.

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 18:11

А если девушка при родах умерла и чтоб скрыть что то, выбросили, так прокатит что сама?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 19:27

Возможно, ей сделали кесарево против воли. Если так, то это в любом случае врачебное преступление. Женщина могла переживать за свое утраченное здоровье и покалеченную (в лучшем случае) матку

Ирина
29 окт 2019 в 19:39

Такого не может быть, после кесарева на следующий сутки встать с постели очень тяжело. А в день операции просто невозможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 20:07

Что-то мне подсказывает, что я не удивлюсь и узнаю, если мне показать врача, которая роды вела у этой женщины.

Василиса
29 окт 2019 в 21:04

Что за бред несёт персонал больницы ? Рядом были врачи и она с разрезанным животом стремительно выпрыгнула ? Что вообще твориться в больницах Екатеринбурга ? То дети уходят из реанимации , то женщины прыгают . Никого рядом , значит, не было . У меня было кесарево сечение , какой нафиг прыгать стремительно , да встать первые шесть часов невозможно , потом врачи сами требуют , чтоб ходили . Но это громко сказано - ходить , просто ползаешь . Бедная женщина, малыша жалко

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 окт 2019 в 22:37

Что то произошло, ну нам правды не узнать, а насчёт стремительно выпрыгнуть враньё, кесарево это операция и наркоз спенальный, а это часа три четыре все что ниже живота не чувствуешь.. Все людей за идиотов держат!

Гость
29 окт 2019 в 22:53

После кесарева в реанимации, даже с кровати встать нельзя не точто в окно стремительно выпрогнуть!!!!!! Два раза это проходила.

Гость
29 окт 2019 в 23:21

Ребеночка жалко сильно, маму тоже.. что то темное там..что с ней случилось - наркоз или ..как пишут разное..такая трагедия для ребенка, если вырастет-узнает

Валентина
29 окт 2019 в 23:48

Уменя тоже было такое желание, это от психологического стресса и от равнодушия персонала к роженице.