4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Невеста
31 окт 2019 в 18:58

Что за придурок, простите? Скорее бы его нашли

Кыса
31 окт 2019 в 18:58

Что за врачи и работники нынче пошли? Мозгов бы им поболее

Гость
31 окт 2019 в 19:14

А что собственно там искать, дело техники же? Где там хваленый пакет Яровой? Все должно быть записано.

Burzum
31 окт 2019 в 19:34

У вас тамедицина, которую вы заслужили))

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 19:42

Тамада весёлый и конкурсы интересные.

Алексей
31 окт 2019 в 19:46

За стёб над детской смертью погибнут ему в муках.

Житель Екб
31 окт 2019 в 20:01

То есть, если на странице пользователя ВК не указаны подлинные паспортные данные с фактическим местом проживания, то полиция бессильна??? А как же судебные дела за лайки, репосты и фото в закрытых альбомах? Дескать, за призыв на митинг мы вас из-под земли достанем, ни за какими фейками не спрячетесь, а тут всего лишь глумление над трупами, в т.ч. детскими, пфе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2019 в 20:21

Понятно, что врачи не должны воспринимать все близко к сердцу,но чтобы так шутить-это нужно быть просто либо больным, либо под веществами. ЛОЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 20:25

Сколько таких идиотов ловят, а меньше их не становится. То своих одноклассников на камеру избивают, то над больными прикалываются, сейчас над трупами смеются. Чего веселого в болезни и в смерти? Как можно над этим смеяться. Что за выродки? Людьми таких тварей называть нельзя.

гостьь
31 окт 2019 в 20:29

Да нормальный работник морга, кукушка поехала .... да я думаю у любого поедет после недели работы в морге . Я вообще не представляю как быть нормальным человеком работая там .... интересно дома или в компании друзей о чем с ним можно поболтать ??

Ничего удивительного !

ОТВЕТИТЬ
Виктор
31 окт 2019 в 20:29

На какой х... такие новости? Лучше расскажите, как "хорошо" стало выбираться из Академического, после реконструкции перекрестка Объездная-Серафимы Дерябиной.

ОТВЕТИТЬ
Твоя мама
31 окт 2019 в 21:21

Комментаторам с Е1 хоть ссы в глаза — для них всё божья роса.

Яков
31 окт 2019 в 21:25

Новая статья? Оскорбление чувств усобших? Лучше реальных убийц ищите, а не придурка, который решил над трупами поугорать и потролить простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 21:25

типичный екатеринбуржец.

петрович
31 окт 2019 в 22:04

есть еще морги судмедэкспертизы

Иллиас
31 окт 2019 в 22:36

Ну и что такого? Ну поехала крыша у мужика. Занимайтесь более насущными вопросами

Гость
31 окт 2019 в 22:39

И? Заняться нечем. Ну выкладывает и выкладывает. Кого он там оскорбил. Жмуров?

ОТВЕТИТЬ
vnf
31 окт 2019 в 22:39

глаза на фото в вк и балаклаве - идентичны.
если чучело училось в ургупсе, а данные вроде соответствуют, полиции следует запросить данные с ФЭУ - там быстро узнаем, что это за крестьянин с проказой.

ОТВЕТИТЬ
vnf
31 окт 2019 в 22:55

что могу слить сразу, 80 гр, значит он поступал в 98, это точно не из групп К ( их было две), была МТ и вроде ЭК, тоже две...

ОТВЕТИТЬ
vnf
31 окт 2019 в 23:04

если у кого есть скрины на страницу в ВК, киньте ссылку

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 00:12

Хороший труп всегда молчит. Он чисто выбрит и умыт. Он никого не напрягает.И поведеньем вдохновляет.

ОТВЕТИТЬ
алекс
1 ноя 2019 в 00:20

акаунт вк привязан к номеру телефона вобще то

Гость
1 ноя 2019 в 00:37

Это НЕ медик!!! Учился экономике

NePyuINeKyryu999
1 ноя 2019 в 03:13

С ребенком перебор, родственники быстрее найдут. И балаклава окраситься красненьким.

Екатерина
1 ноя 2019 в 13:33

Ужас какой!у него точно с головой беда, когда его найдут (
если найдут?)пусть ещё на никрофилию проверят

Loading...