25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Папаня
11 ноя 2019 в 09:08

Эти Арт-художники совсем уже

Гость
11 ноя 2019 в 09:09

Почему же плохая шутка? Вполне себе ничего))

Кикоть
11 ноя 2019 в 09:09

может это инсталляхция от очередного укурка? "Памагите лешают свабоды"

Салават
11 ноя 2019 в 09:12

Это очень плохая шутка. Нельзя с этим шутить.

кусь
11 ноя 2019 в 09:13

Что жуткого? Норм шутка 👍

genosse
11 ноя 2019 в 09:14

там рядом какой-нибудь либероид себе мошонку к брусчатке не прибил?

Бдящий
11 ноя 2019 в 09:18

Что тут неудачного кроме восприятия? Ну не суицидник же в мешок залез перед тем как повеситься, на убийство тоже никак не похоже, явно уличное искусство. Ждём когда автор объявиться... Хотя после того как раздули, может и не объявится.

Гость
11 ноя 2019 в 09:24

Опять какой то перфоманс от е1,как с дверями было

Гость
11 ноя 2019 в 09:28

Это каждый второй ипотечник!!!

капец блин
11 ноя 2019 в 09:32

Трындец! открываешь е1 погоду посмотреть (так как читать один шлак надоело) а тут это чучело прямо в глаза. Вы нормальные? Понедельник и так тяжелый)) весь день теперь эта картинка в глазах будет...

Михаил
11 ноя 2019 в 09:36

Зарплату поди не заплатили. Насяльника висит.

Костя
11 ноя 2019 в 09:40

может Алтушка или Козлщев ?

11 ноя 2019 в 09:48

Удалил е1 из избранного, а когда-то нормальный сайт был

В Екатеринбурге стремно быть
11 ноя 2019 в 09:48

В итоге окажется что это очередной срит арт объект от местного срит арт художнега тимофея сради

Гость
11 ноя 2019 в 09:51

Это флэшмоб такой, - для Урала нормально

Тютя
11 ноя 2019 в 09:54

Как показывает практика и статистика - 80% на то что это организовано самим е1)))

11 ноя 2019 в 09:59

Осенняя хандра наступила даже у пакетов.

11 ноя 2019 в 10:03

Надо было им манекен вешать. :)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 10:03

С какого такого перепугу граждане полицейские запрещают съемку? Даже если не журналист, закон о полиции разрешает вести съемку. В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 07 февраля 2011 года № 3-ФЗ «О полиции» закрепляется принцип открытости и публичности, т.е. деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам об административных правонарушениях, об оперативно-разыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций.

Лаврентий
11 ноя 2019 в 10:04

В этом городе даже пакеты стали вешаться

Ирина
11 ноя 2019 в 10:06

Веселится народ по понедельникам!

А что
11 ноя 2019 в 10:07

Я уже не удивлюсь, если это дело рук самого ёодина. Когда заканчиваются новости, а про оргазм гомосеков уже все рассказано, в ход идут веревки и пакеты.

Просто так
11 ноя 2019 в 10:33

Это последствия хэлуина. Еодин продолжает праздновать. Просто надо, чтобы каждый день на портале была новость со словом "жуть" или "жуткий" в заголовке.

11 ноя 2019 в 11:03

может предупреждение кому-то??😳

Гость гость
11 ноя 2019 в 11:14

Отсылка

Гость гость
11 ноя 2019 в 11:14

Отсылка к пиле?

Гость
11 ноя 2019 в 11:32

Норм не назовёшь

Гость
11 ноя 2019 в 12:12

Это вообще можно уже сума сойти одни жути происходят

Гость
11 ноя 2019 в 13:19

Ещё ничего неизвстно а уже жути нагоняют

Во.Пер
11 ноя 2019 в 13:31

просто какой то каблук сдался и вынес таки елку

gndfdh
11 ноя 2019 в 13:36

Это те же художницы что в сквере делали скульптуру из скотча, судя по подаче художественного материала.

Пророк
11 ноя 2019 в 14:04

Это знак!!!
Ждите.

Роза
11 ноя 2019 в 14:26

Думаю, кого-то предупредили этим знаком.

Гость
11 ноя 2019 в 14:28

Так что или кто обнаружили в пакете???

Егор
11 ноя 2019 в 15:08

Какая-нибудь очередная нота протеста против чего-нибудь.. Или кто-то плохо работает или что-то не там строют..

Валенок
11 ноя 2019 в 15:47

И печаль отпустит и тоска пройдет

Семён
11 ноя 2019 в 16:30

Тупорылая молодежь прикалывается.

Мария
11 ноя 2019 в 18:44

Пранк

Справедливый
11 ноя 2019 в 19:10

Революция началась?

Тимур
11 ноя 2019 в 20:07

Плохая шутка)

11 ноя 2019 в 20:15

Вроде Хеллоуин уже прошел...

Михаил
11 ноя 2019 в 23:47

Больных на голову в городе много, вот и вешают мешки с трупами.

Николай
12 ноя 2019 в 01:09

Новый мост настолько отвратительно выглядит, что его ничем невозможно испортить. Можно только украсить ))
https://www.glavny.tv/sites/default/files/styles/large/public/mainphotos/82014/v-ekaterinburge-na-mesyac-zakroyut-tramvaynoe-dvizhenie-po-makarovskomu-mostu-94537.jpg?itok=uAVb2SpV https://img.znak.com/353592.jpg

Митёк
12 ноя 2019 в 01:33

На берегу реки Исеть приятно в петле повисеть. А рядом с триумфальной аркой попариться приятно в баньке. (с).

Гость
12 ноя 2019 в 02:47

хорошаы шутка!

Гость
12 ноя 2019 в 07:33

Полицейские на мосту нарушили пдд

Гость
12 ноя 2019 в 14:42

Прикольно, табличку бы еще на грудь с пояснениями.

Гость
12 ноя 2019 в 21:14

Полнолуние

13 ноя 2019 в 08:40

однако, у новости 220 751 просмотров 😱

Антон Иванович
13 ноя 2019 в 16:30

В сообщении про мешок на Макаровском мосту уважаемый и любимый портал Е1 сообщает: ".. Горожане вызвали спецслужбы". Это как понимать? Все горожане знают номера телефонов наших спецслужб? Я знаю только номер полиции - 02. Полиция это спецслужба или нет? И вообще, что такое спецслужба? Какие функции у неё? Мне представляется, что спецслужбы это внешняя разведка, контрразведка, Федеральная служба охраны РФ, ФСБ и далее. И вот прохожие начали им звонить?
А может быть всё проще. Звонили они в полицию. Только для сотрудников новостей городского портала нет никакой разницы, куда именно звонили. Уровень развития, образованности наших сограждан снизился настолько, что мы, порой, не особо задумываемся, как говорим и пишем. Сам процесс ведь гораздо важнее. Я тоже допускаю оговорки, ошибки и т.п. Но я и не выкладываю свои записи на уровень города. Сегодня первый раз. Мне, наивному, до сих пор хочется верить в то, что представители СМИ должны быть примером во многом, в том числе, и достоверности изложения информации.