23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Ученик школы
29 ноя 2019 в 14:18

Неправда ! Там десятки отправленных детей!
В школе антисанитария , мыло чтобы мыть руки -нет. Персонал столовой без перчаток , без шапочек. В буфете сначала трогают деньги , а потом , не помыв руки отдают булочку/пиццу/и тд. Давно пора закрывать эту школу , полное безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 13:39

Что маленькое количество о заболевших пишут. В 5В с подобными симптомами до 10 человек

ОТВЕТИТЬ
Степка228
29 ноя 2019 в 13:40

Чето часто такие новости стали появляться, чем заняты проверяющие органы?

Гость
29 ноя 2019 в 15:47

Если бы знали какое тут в школе руководство - не удивлялись бы, а школе полный бардак и показуха для проверок, директор нулевой, даже охрану в школе элементарно организовать не могут, проходной двор, о какой гигиене речь может идти, если родители что то отремонтируют - то и ладно, при деньгах в школе свои приближенные пополизы, хоз часть и прочая шушара важнее учителей, их бы хоть раз всерьёз проверили без подготовки и не только то, что сами показывают - все бы уже по статье пошли

29 ноя 2019 в 14:51

Исключать того,что какой-нибудь ребенок принесёт что-нибудь и угостил всех, тоже нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 22:38

Самое забавное, все все видят, родители, преподаватели и молчат, собрать подписи против директора и делу конец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 13:49

от одного вида этой школы затошнит ))

Сергей
29 ноя 2019 в 14:45

29 го мы уже болели . Произошло все раньше

Гость
29 ноя 2019 в 14:55

Во многих школах вспышки кишечной инфекции

Гость
29 ноя 2019 в 15:22

3 лицей на Щорса, сегодня объявлен карантин. Ротовирус как бы

Гость
29 ноя 2019 в 15:20

В 7В половина детей заболела. Мало пишут.

Ирина
29 ноя 2019 в 17:58

Говорили что, будут следить за питанием в школах где проверяющие где контроль ужас детей травят и никто за это не отвечает сколько можно

Ирина
29 ноя 2019 в 18:11

Говорили, что будут следить за питанием детей в школах,а творится безобразие.

Ученик
29 ноя 2019 в 18:34

повезло , в этом году я ушел из той школы . но у меня там друзья , беспокоюсь

Гость 1
29 ноя 2019 в 21:05

По поводу слабого директора - это в точку. Ни собаководов выгнать с территории школы(хотя объявление о запрете выгула висит), ни скользкие дорожки очистить, всё во льду каждый год. Какой пендель под зад нужен директору, чтобы навести порядок???

Гость
29 ноя 2019 в 21:11

Рыба гниёт с головы. Там такой бардак, куда смотрят контролирующие органы, крышу чинят за счёт родителей. В этой школе надо все менять, такая текучка кадров

Ученик школы
29 ноя 2019 в 21:11

Не правда !!!! Намного больше. 10%школы примерно.

Гость
29 ноя 2019 в 23:58

Гораздо больше детей, у нас в классе только человек 7 и весь класс отказался идти на уроки сегодня. Мы первая смена, заболевать дети начали пару дней назад точно и никакое это не орви. У всех поголовно рвота не проходит и температура высокая. А медик школьный полная неуч....зато дистанционно диагноз всем поставила

Алена
30 ноя 2019 в 00:12

Пишут в новостях что стало известно уже 28числа об отравившихся .почему то нам сегодня из школы никто не сообщил и вчера никто не сказал и как результат сегодня после школы ребенка увезли на скорой с остр.киш.инф.😴

Гость
30 ноя 2019 в 10:01

Сезонный подъем заболеваемость рота-и норовирусной инфекцией, обычное дело. Эти инфекции очень заразные, передаются очень легко, даже воздушно-капельным путем.
Закроют, помоют, детей полечат - и все. А тут, как обычно, скандал раздувают на пустом месте.

Оксана
1 дек 2019 в 14:28

Медик точно, поставили прививку ещё не до конца выздоровшему ребёнку. Беспредел. Рыба гниёт с головы. И после больничного учитель сразу заваливает двойка и и тройка и, даже времени не дают освоится после болезни. И вообще желаю этой учительнийе, чтоб к ней так директор школы относился, как она к моему ребёнку. Бог ей судья.

Гость
29 ноя 2019 в 13:35

наверное мастер-класс какой-нибудь заказывали, пряники к примеру.. ((((