5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)
1 дек 2019 в 11:44

Бороться с коррупцией очень просто: берем такого вот гражданина, оцениваем недвижимость и авто в собственности его самого и его семьи, сопоставляем с годовым доходом, просим обосновать, откуда, например у тебя милейший, хатка стоимостью 20 годовых зарплат. Не смог обосновать - конфискация и на нары. А когда вот так вот на горячем ловят - это не борьба с коррупцией, а разборки в крысятнике скорее всего.

ОТВЕТИТЬ
Люба
1 дек 2019 в 11:31

Интересно, сколько же он успел набанчить с 2011года.

Гость
1 дек 2019 в 12:31

Дак 1.8 или 18 е1 определись

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:23

понять и простить, как Васильеву....

Фото пользователя
1 дек 2019 в 12:03

условно дадут или 2 года выйдет и заграницу свалит с баблом бабло у родствеников и тп

1 дек 2019 в 12:44

Вот до чего дожили. За возбуждение уголовного дела деньги платят!

1 дек 2019 в 14:31

Я правильно понял, ему пытались дать взятку 1,8млн р., только для того, что бы он свою работу начал делать? Что бы над делом, которое "волокитят", начали быстрее работать?

Фото пользователя
1 дек 2019 в 17:40

Кто-нибудь реально ожидал, что будет другое решение? Удивлён, что его не оправдали прямо сейчас. Сразу вспоминается как в области отпустили полицейского или чиновника со взяткой за прошлые заслуги. Это было тут на Е1.
Я считаю это 100% поощрение коррупции. Тем более он же свой - социально близкий.
Понять и простить конечно. И приговор скорее всего будет условный.,

А вот какого-нибудь «страшного» воришку, который украл из магазина продуктов на 1000 руб надо сразу посадить в кпз, никаких домашних арестов и приговорить потом к 10 годам тюрьмы. По полной программе. Суды в России к сожалению это полный стыд. Большая проблема.

Макс
1 дек 2019 в 12:38

Сами то верите что такой следак в такой должности, будет брать по 300т , когда проще одной суммой, 100% с должности двигают внутренние разборки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:32

на сайте следкома информации о взятке нет. до сих пор числится в списках руководства.
БУСЫЛКО МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области, полковник юстиции.

Родился 28 мая 1976 года в городе Свердловске.

В 1998 году окончил Уральскую государственную юридическую академию (УрГЮА), образование высшее юридическое.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал с 1998 года. Занимал должности следователя прокуратуры Чкаловского района города Екатеринбурга, старшего следователя прокуратуры Свердловской области, а также следователя по особо важным делам управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе.

В период с 2007 по 2011 годы занимал должности заместителя руководителя следственного отдела и руководителя второго следственного отдела СК при прокуратуре России по Уральскому федеральному округу. С 2011 года занимал должность заместителя руководителя следственного управления СК России по Уральскому федеральному округу.

Неоднократно поощрялся за успешную службу в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации.

Хорошо попал. :) рад за него.все награды и звания ,стаж,псу под хвост!

ОТВЕТИТЬ
сан
1 дек 2019 в 11:33

под домашний арест в Италию

Espina
1 дек 2019 в 11:37

"Вор должен сидеть в тюрьме" - как сказал его коллега.

Андрей
1 дек 2019 в 11:57

Вор на воре сидит и вором поганяет

Гость
1 дек 2019 в 12:21

А начальник его был получается в курсе !?

Гость
1 дек 2019 в 12:24

18 млн.А куда делись 10 процентов?Обналичка или ....?

Гость
1 дек 2019 в 12:46

на местах бороться бесполезно - надо в Москве все зачищать, вплоть до .....
Коррупция идет с попустительства "москвы".....

Гость
1 дек 2019 в 14:31

https://news.ngs.ru/more/66366838/ Где новости по поводу необоснованной стоимости проезда в общественном транспорте Екатеринбурга ??? Какого лешего в Новосибирске , который, на минуточку, больше , чем наш город, горожане платят по 21-22 рубля за проезд?!?!?!

В России закон один-чем больше взятка темь меньше наказание!

гость
1 дек 2019 в 12:05

всего то 18 млн)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2019 в 11:29

понять,простить и отпустить :)

Конфетка
1 дек 2019 в 11:58

Посадить его да и все, что тут обсуждать

1 дек 2019 в 12:43

Это сейчас шумиха, через пару недель все об этом забудут, а еще через недельку под домашний, потом извинятся перед ним и отпустят, а потом еще и все вернут....

Иван
1 дек 2019 в 12:54

Наверняка на свободе оставят, рука руку моет как говорится... Считайте на пенсию пораньше вышел, думаю за свою карьеру уже "заработал" себе, детям и внукам на безбедную жизнь...

кузьмич
1 дек 2019 в 12:57

так сколько всё таки взятка-18 миллионов или 1,8 миллиона. как уже пишет е1?

Гость
1 дек 2019 в 12:58

И чего это он не в мундире в клетке?

Гость
1 дек 2019 в 13:07

Может быть дали взятку, чтобы размер взятки уменьшили?

Фото пользователя
1 дек 2019 в 13:44

подставная показуха в России коррупция уже в порядке вещей, уборщица и та ворует

гость
1 дек 2019 в 14:39

почему еще никто не спросил, куда девались деньги - в начале было 18 млн, а стало 1.8 млн?😁 потом вообще окажется, что не взятка, а ЗП пришла. просто карта у человека истекла, бухгалтерия не продлила вовремя, вот и вынуждены были через физлицо ему отдавать😂

1 дек 2019 в 14:54

2часа в совещательной комнате уже. может квартиру в тихвине в срочном порядке ищут :)

Гпопрарлотждьждьлжэб
1 дек 2019 в 15:44

Домашний арест за взятку 18 миллионов?
Деньги хоть забрали у него?

1 дек 2019 в 11:37

чо то не вериться, подставили полкана, на кой ему такие бабки, у него должгость и зарплата хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2019 в 11:27

а что там с мамашкой - убийцей своего дитя ?? затихли новости ??

ОТВЕТИТЬ
Колян
1 дек 2019 в 11:51

Эх, полковник не быть тебе генералом.

ОТВЕТИТЬ
Левиафан
1 дек 2019 в 11:58

Вору жизнь на зоне!

Гость
1 дек 2019 в 12:20

Хрюша

Гость
1 дек 2019 в 12:24

Вор должен сидеть в тюрьме ! вот что народ интересует 😠

1 дек 2019 в 12:34

Как-то все неоднозначно...

1 дек 2019 в 12:57

Ну и цены у них

Что?
1 дек 2019 в 13:04

СВИНОЕ РЫЛО В ЭФИРЕ

Димыч
1 дек 2019 в 13:20

Ну все с приходом нового начальника тариф на взятку повысят до 4х лямов😂😂

Серега
1 дек 2019 в 13:29

Какая сумма-то в итоге?
18 или 1,8?

Димыч
1 дек 2019 в 13:37

Чтото долго совещаются, на обед ушли походу

Ольга
1 дек 2019 в 14:11

у вас как 18 миллионов в 1,8 млн превратились?????????????????????

Сведущий
1 дек 2019 в 14:49

Ставлю на домашний арест

Александр
1 дек 2019 в 14:53

Лет на 8 уедет

Александр
1 дек 2019 в 15:00

На завтра отложат, очень много не понятного, почему он попался???.....

Гость
1 дек 2019 в 15:08

"В прошлом году Бусылко заработал 2,72 миллиона рублей." И это называется - у силовиков низкие зарплаты???

1 дек 2019 в 15:07

Новость от 30.11.2019 поправили -указали что взятка была 1,8 млн,а не 18 млн.

комиссия может чья то 90 %. )

1 дек 2019 в 15:08

Быстро они сумму взятки сменили.
Цель следствия - не выйти на самих себя.

Хороший человек
1 дек 2019 в 15:17

Отстаньте от человека. Проверьте чиновников лучше. По роже видно, что без взяток жить не может.

Хороший человек
1 дек 2019 в 15:19

Держись мужик, скоро 75 лет победы ВОВ. А там и амнистия

Ак 147
1 дек 2019 в 15:31

Однозначно кому то дорогу перешёл
Очень уж все похоже на показательную порку
Мораль... скромнее надо быть, господа не до офицеры

Горожанин
1 дек 2019 в 15:32

Ну и где сенсация, где? Вы, что не знали, что они берут взятки? Они все берут взятки. Так устроена система. Нужно заплатить за должность, звание и т.д. У каждого свое кормление. Система сгнила. Сгнила в Москве. Пока не будет настоящих выборов, все будет по старому. Это всех устраивает.

Что?
1 дек 2019 в 15:47

)))))

Остап Ибрагимович
1 дек 2019 в 16:41

Из 18-ти пришлось 15 отстегнуть судье и всё, под домашний арест. Все довольны-все смеются, а там не за горами и амнистия . МОЛОДЦЫ! Это не газетой ударить вертухая.

1 дек 2019 в 18:24

беспредел госвласти, беспредел правосудия , страна катится в полную жопу

1 дек 2019 в 18:23

рука руку моет.....

Гость
1 дек 2019 в 18:31

Дурдом реально!!!!! Работяга которому кушать не чего сворует еду его посадят, а такие которыми миллионами берут, и под домашний орест(((( дурдом, посему мы родились здесь..... стыдно

Гость
1 дек 2019 в 18:40

кто бы сомневался, что отпустят его. если бы это был простой человек, ни за что бы не отпустили под домашний арест...

Леля
1 дек 2019 в 18:48

Не брал, подставили человека. На что ему эти копейки????( По их зарплатам).

Леля
1 дек 2019 в 18:58

Подставили человека .время покажет. Не злобствуйте.

Vit
1 дек 2019 в 22:03

ахах...как всё предсказуемо))) уже даже не смешно

1 дек 2019 в 22:23

А зачем ему две служебных квартиры?

Алиса
1 дек 2019 в 22:34

За миллионы под домашний арест,а за копейки в СИЗО.Где справедливость?

Nedobriye ludi
1 дек 2019 в 22:50

К сожалению, они все такие. Сумма в 1,8 миллионов - это цветочки. В наше время на этом Деньги зарабатывают, причём есть очень много решал-порешать из Москвы матушки. Готовы за 5 миллионов все порешать, даже если ты не при делах. А потом на твои кровные ездят отдыхают, решают и ищут людей, готовых отдать им Денежки.

Меткий Шмайсер
2 дек 2019 в 01:02

Вострецов на Захарченко похож. Там одни лекала ?

2 дек 2019 в 02:04

всё это ерунда, он уже дома, расклад такой если я вам всё расскажу полетят головы выше, вот и отпустили домой, а щас думают как сдеклать так что бы дальше по цепочке не пошло и залётному то не шипко досталось............

Ходор
2 дек 2019 в 07:03

Конечно под домашний арест! Он ведь социально близкий! Вод если бы бумажным стаканчикам в золотогвардейца кинул, тогда сразу закрывать на пятерку!
Да и вообще 1,8 для следака вообще не деньги! (Вроде 18 было сначала)

Анна
2 дек 2019 в 10:19

Уже дали задний ход, не 18млн,а всего лишь 1,8 да не будет он пачкаться за такие деньги. Что Вы нам пургу несёте, воруйте дальше. Не раскрывайте преступления.

Водитель
2 дек 2019 в 12:21

Ленинский суд Ёбурга, где находится СУ СКР по Свердловской области, всегда активно защищал и защищает нарушителей закона из СУ. Так что за взятку в 2 ляма только домашний арест в служебных квартирах. Это вам не за сквер митинговать. Почему у Бусылко две служебные квартиры в 72 и 100 метров?Это так Путин заботится о своих нукерах? Он что малоимущий с зарплатой в 3 ляма?

Что?
1 дек 2019 в 14:32

Домашний арест, раз всё затянулось и это будет правильно.